ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Елена1504
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 05 березня 2012, 05:46
Дякував (ла): 486 разів
Подякували: 192 рази

Повідомлення Елена1504 »

Вероніка писав:У нас они работают с 8-30, в 8-45 я была 20 какой-то. Беременных и женщин с детьми никто даже не думает пропускать.
Сначала стоят в очереди к консультанту, а уже он потом тебя записывает на приём к инспектору на май. Сами девчёнки умницы - всё объясняют, но многое неведомо ещё и им. Так что - что нас ждёт - неизвестно. Например, моя инспектор только от меня узнала, что стипендия проходит по налоговой, а вот алименты они собрались узнавать по запросам в юстицию (гомерический хохот). И т.д. и т.п.
Очень много тех, кто уже с субсидией, но пришёл заново всё заполнять, а им же не надо, им всё пересчитают автоматом. Короче - всё как всегда - люди мыкаются, работники с ума сходят от толпы, а кто-то лаврами себе всю голову увешал за такое "ноу-хау".
Я 10 апреля записалась на 13 мая, сказали заполнить декларацию (зарплата без НДФЛ)и заявление и прийти

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

А вообще знаете мальчики , девочки.. заинтимило вот меня все... причем в полный рост( 14 лет Главбухом без больничный ,отпусков.. но так сложно как последние полгода не было даж ев начале когда сразу после института с совершенно другой специализацией попала на должность в квартальную отчетность(Заинтимило........#hunter# #hunter# #hunter# #hunter#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Как иносказательно-то!
Тут же вроде можно, ну почти, все называть по имени!#rolf#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

офигевшая писав:Как иносказательно-то!
Тут же вроде можно, ну почти, все называть по имени!#rolf#
Зато как красиво! Я запомню выражение!
заинтимило меня все

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Вернулась с Привата #g_mad# три часа в очереди! Три часа! Вы можете себе это представить? И у этой курицы в перьях еще повернулся язык, предложить мне обслуживать свое юр. лицо не только зарплатным проектом! А переходить к ним полностью!!! #angry#
Я ей сказала. что после трех часов ожидания в очереди у меня желание отпало у них обслуживаться #rolf#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Financier писав:Вернулась с Привата #g_mad# три часа в очереди! Три часа! Вы можете себе это представить? И у этой курицы в перьях еще повернулся язык, предложить мне обслуживать свое юр. лицо не только зарплатным проектом! А переходить к ним полностью!!! #angry#
Я ей сказала. что после трех часов ожидания в очереди у меня желание отпало у них обслуживаться #rolf#
ко мне приходили с предложение у них обслуживаться, так красиво пели, но я там работала 3 года, знаю их как облупленных, не повелась #beee#

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Приват - "особенный". Спящих на ходу клуш, хочется пинать сзади. Что бы не расслаблялись.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Financier писав:Приват - "особенный". Спящих на ходу клуш, хочется пинать сзади. Что бы не расслаблялись.
Поддерживаю, я как-то даже звонила в Днепр, жаловалась.
Подсадили полУкраины на Приват, загнали туда студентов, пенсионеров, а обслуживать не успевают.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Любослава писав:
Financier писав:Приват - "особенный". Спящих на ходу клуш, хочется пинать сзади. Что бы не расслаблялись.
Поддерживаю, я как-то даже звонила в Днепр, жаловалась.
Подсадили полУкраины на Приват, загнали туда студентов, пенсионеров, а обслуживать не успевают.
Слышала я что у Привата тоже проблемы, а економию в первую очередь начали с персонала. Урезают зарплаты, сокращают кол-во сотрудников и т.д. Но я например пожаловаться не могу, давно не сталкиваюсь с походом в банк, а онлайн работа настроена нормально в Приват 24 указаны данные персонального менеджера и нач.отд. дозвонивалась с первого раза и туда и туда. После разговора с нач.отд. мне перезвонили из техподдержки минут максимум через 5

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Любослава писав:
Financier писав:Приват - "особенный". Спящих на ходу клуш, хочется пинать сзади. Что бы не расслаблялись.
Поддерживаю, я как-то даже звонила в Днепр, жаловалась.
Подсадили полУкраины на Приват, загнали туда студентов, пенсионеров, а обслуживать не успевают.
В Привате две корпоративных карты, оборот порядка 200т. в м-ц, ходила с претензией и ожиданиями в Киевский офис "РЦ Приватбанка" , там глава правления Кизяк, он мне мне сказал, что мы им не интересны как партнеры....
Послали мы их и ушли в Укрсиб, Им мы интересны.
Но как пользователю-физлицу мне приват нравиться.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”