Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Saro
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 29 листопада 2017, 23:29

Повідомлення Saro »

Все НН что отправила до обеда приняты . НН отправлены в обед -ошибка 2шт*232,5=Оказывается 464 / 1шт*232,5=232,5 (дробила на строки) жду результат

Karla7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 25 червня 2017, 13:03
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Karla7 »

Irisk@ писав:У нас приняли сегодня таблицу - производители!!! Я их измором взяла. Таблица подана в 25й раз, одна и та же. В этот раз без "пояснень", без каких либо дополнительных документов. Просто в очередной раз подала и БАЦ!!! Только измором!!! Мы не проходим ни по каким формулам и расчетам и близко.
Подскажите, пож-та, как Ві таблицу составляли? на вход - 1 строка, на выход - ск-ко? И есть ли у Вас на входе коды по услугам?
У меня не получается в эти дни -отправляю Таблице к заблокированной - и сразу приходит кв.№2 о о несоответсвии кода одной из входящих услуг- но це брехня, она соответсвует!! Консультанты из горячей линиии - морозятся...

И еще вопрос по разблокировке уже ко всем здесь присутствующим - как можно отследить - кто из органов ДФС принял решение отказать в разблокировке? Вначале наше повидомлення изучает областная , а потом ДФСУ. Куда можно позвонить в Киеве?!
Поделитесь ценными телефонами, у кого есть, кто там отвечает из комиссии на областном уровне и а кто из комиссии на уровне Украины???
Наши контрагенты из других областей куда-то ездят,куда-то звонят -им что-то кто-то на местах отвечает на их вопросы. Здесь же в Киеве - в районных ДПИ -никакой инфы не дают-типа они не в компетенции, а дальше куда звонить? Консультац.линия вообще никаких телефоном не дает- " в нас не має будь-якої інформації з цього приводу...номерів телефонів ми не маємо...! " Прошу дать номер телефона Департамента которій отвечает за формирование квитанции №2 по Таблице - консультация отвечает - что в в єтом департаменте таких телефонов нет.
Киев- куда Вы ездите/звоните чтобы что-то узнать по непринятию Таблиц, по блокировке/разблокировке????!!!

IUL
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 06 жовтня 2017, 11:49
Дякував (ла): 167 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення IUL »

Karla7 писав: И еще вопрос по разблокировке уже ко всем здесь присутствующим - как можно отследить - кто из органов ДФС принял решение отказать в разблокировке? Вначале наше повидомлення изучает областная , а потом ДФСУ. Куда можно позвонить в Киеве?!
Поделитесь ценными телефонами, у кого есть, кто там отвечает из комиссии на областном уровне и а кто из комиссии на уровне Украины???
Наши контрагенты из других областей куда-то ездят,куда-то звонят -им что-то кто-то на местах отвечает на их вопросы. Здесь же в Киеве - в районных ДПИ -никакой инфы не дают-типа они не в компетенции, а дальше куда звонить? Консультац.линия вообще никаких телефоном не дает- " в нас не має будь-якої інформації з цього приводу...номерів телефонів ми не маємо...! " Прошу дать номер телефона Департамента которій отвечает за формирование квитанции №2 по Таблице - консультация отвечает - что в в єтом департаменте таких телефонов нет.
Киев- куда Вы ездите/звоните чтобы что-то узнать по непринятию Таблиц, по блокировке/разблокировке????!!!
Нет с Комиссией ГФСУ контактов, это закрытый обособленный клуб в общей системе

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

slavmetall писав:долго-долго просто читала форум, т.к. июнь-август заблокировано 101 накладная, в связи с тем что одна и директор и бухгалтер сканирую медленно и разгребла только июнь и то все только через жалобы, по повидомленням просто на 5 день отказ, у нас оптовая торговля и вот хочу поделиться по поводу таблицы. Посылала тоже начиная с июля надцать раз и тут один сельхоз производитель поделился что у него приняли только с исходящими кодами, ну а так как мне уже терять нечего, я решила кинуть из своих продаваемых десяти кодов самые распространенные четыре и о чудо на 5 день таблицы врахована, я не поверила своим глазам если учесть что я этих табличек сбрасывали немеряно, причём без всяких додатков просто чистая табличка.
У меня таблица тоже принялась ещё раньше каким-то чудом и без всяких сопроводиловок, причём поставила коды пракимчекски от балды (услуги), сократив до 4-х циферь и пяти позиций. Поскольку в кабинете только было видно, что что-то пришло, а чего - не понять, не открывалось, перезвонила в обл.комиссию узнать- что это? Мне ответили, что- принята таблица, поздравляем#blush# Тут я прямым текстом спросила- 25 шт. до этого со всеми объяснениями не принимали, а тут раз- и принята. Мне попалась милая и приятная женщина, которая рассказала, что они на местах как-то формируют пакеты и, если уже писали пояснення, то они прикрепили предыдущее- это раз, в тот день принялись все посланные таблицы- это два. Т.е.- мы учавствуем во всеукраинской лотерее, и та-да-дам- ВАМ всем повезло, вчера был ещё один лотерейный день.#hunter# АМИНЬ!!!

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ar4ik писав:
slavmetall писав:долго-долго просто читала форум, т.к. июнь-август заблокировано 101 накладная, в связи с тем что одна и директор и бухгалтер сканирую медленно и разгребла только июнь и то все только через жалобы, по повидомленням просто на 5 день отказ, у нас оптовая торговля и вот хочу поделиться по поводу таблицы. Посылала тоже начиная с июля надцать раз и тут один сельхоз производитель поделился что у него приняли только с исходящими кодами, ну а так как мне уже терять нечего, я решила кинуть из своих продаваемых десяти кодов самые распространенные четыре и о чудо на 5 день таблицы врахована, я не поверила своим глазам если учесть что я этих табличек сбрасывали немеряно, причём без всяких додатков просто чистая табличка.
У меня таблица тоже принялась ещё раньше каким-то чудом и без всяких сопроводиловок, причём поставила коды пракимчекски от балды (услуги), сократив до 4-х циферь и пяти позиций. Поскольку в кабинете только было видно, что что-то пришло, а чего - не понять, не открывалось, перезвонила в обл.комиссию узнать- что это? Мне ответили, что- принята таблица, поздравляем#blush# Тут я прямым текстом спросила- 25 шт. до этого со всеми объяснениями не принимали, а тут раз- и принята. Мне попалась милая и приятная женщина, которая рассказала, что они на местах как-то формируют пакеты и, если уже писали пояснення, то они прикрепили предыдущее- это раз, в тот день принялись все посланные таблицы- это два. Т.е.- мы учавствуем во всеукраинской лотерее, и та-да-дам- ВАМ всем повезло, вчера был ещё один лотерейный день.#hunter# АМИНЬ!!!
Лотерея 100 %. Я измором не брала. Просто каждый раз вместе в повидомленням на разблокировку отправляла и табличку с заблокированными кодами. Документы во всех пакетах одинаковые( в т.ч и описание какие мы хорошие, со штатом, зарплатой, арендой и т.п.) Все НН разблокировали, а таблички приняли через одну.

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

Бухгалтер111 писав:
Катя Бухгалтер писав:Прошу всех бухгалтеров, директоров и просто пострадавших людей поддержать Петицию президенту об отмене блокировки налоговых накладных! набрать нужно 25000 голосов!!!! Один человек - один голос! Подключайте всех! Так работать НЕВОЗМОЖНО!!!! Даю ссылку!!!
https://petition.president.gov.ua/petition/41160
Подписала, но что то уж слишком мало там подписей ((
Да, уж, людей очень мало, кто поддерживает отмену этого кошмара

LLSS
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 жовтня 2017, 09:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення LLSS »

Allysya писав:В октябре в блок попало 3 НН. После этого, остальных штук 50 октябрьських, на регистрацию не отправляла. По деке 10 мес - показала все, и которые прошли регистрацию, и которые не отправляла. Вылезла по стр. 6 витяга - сумма "перевищення." На данный момент пока не разблокировали НН, которую подали( одна из трех), сегодня - 5 день. Таблицу - не зачли( отправляла через Медок) . Еще раз таблицу отправила, уже через кабинет. пока ответа нет. Но при создании додаток с письмом открывался. Сейчас , в "перегляді звітності" в додатке F1360102 с письмом - пишет , ошибка - An error occurred. Это нормально? Или отправить еще раз? Загрузился с ошибкой он что ли?
Коллеги, и еще вопрос, если я сейчас отправлю остаток НН октября на регистрацию, НН будут регистрироваться за счет "перевищення" по стр. 6 или из суммы лимита по стр.1 в витяге? Может сделать уточнюючий, чтобы вернуть в лимит сумму превышения?
Нет, не будут за счет суммы превышения, или пополняйте или верните через уточненку

LLSS
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 жовтня 2017, 09:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення LLSS »

Венеция писав:
Бухгалтер111 писав:
Катя Бухгалтер писав:Прошу всех бухгалтеров, директоров и просто пострадавших людей поддержать Петицию президенту об отмене блокировки налоговых накладных! набрать нужно 25000 голосов!!!! Один человек - один голос! Подключайте всех! Так работать НЕВОЗМОЖНО!!!! Даю ссылку!!!
https://petition.president.gov.ua/petition/41160
Подписала, но что то уж слишком мало там подписей ((
Да, уж, людей очень мало, кто поддерживает отмену этого кошмара
Просто никто не верит, что президент почитает и решит пойти биснесу навстречу. Да никто там о нас не думает, это очередная кормушка.

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

cometa писав:
ar4ik писав:
slavmetall писав:долго-долго просто читала форум, т.к. июнь-август заблокировано 101 накладная, в связи с тем что одна и директор и бухгалтер сканирую медленно и разгребла только июнь и то все только через жалобы, по повидомленням просто на 5 день отказ, у нас оптовая торговля и вот хочу поделиться по поводу таблицы. Посылала тоже начиная с июля надцать раз и тут один сельхоз производитель поделился что у него приняли только с исходящими кодами, ну а так как мне уже терять нечего, я решила кинуть из своих продаваемых десяти кодов самые распространенные четыре и о чудо на 5 день таблицы врахована, я не поверила своим глазам если учесть что я этих табличек сбрасывали немеряно, причём без всяких додатков просто чистая табличка.
У меня таблица тоже принялась ещё раньше каким-то чудом и без всяких сопроводиловок, причём поставила коды пракимчекски от балды (услуги), сократив до 4-х циферь и пяти позиций. Поскольку в кабинете только было видно, что что-то пришло, а чего - не понять, не открывалось, перезвонила в обл.комиссию узнать- что это? Мне ответили, что- принята таблица, поздравляем#blush# Тут я прямым текстом спросила- 25 шт. до этого со всеми объяснениями не принимали, а тут раз- и принята. Мне попалась милая и приятная женщина, которая рассказала, что они на местах как-то формируют пакеты и, если уже писали пояснення, то они прикрепили предыдущее- это раз, в тот день принялись все посланные таблицы- это два. Т.е.- мы учавствуем во всеукраинской лотерее, и та-да-дам- ВАМ всем повезло, вчера был ещё один лотерейный день.#hunter# АМИНЬ!!!
Лотерея 100 %. Я измором не брала. Просто каждый раз вместе в повидомленням на разблокировку отправляла и табличку с заблокированными кодами. Документы во всех пакетах одинаковые( в т.ч и описание какие мы хорошие, со штатом, зарплатой, арендой и т.п.) Все НН разблокировали, а таблички приняли через одну.
а можна взагалі таблицю не відправляти? у мене оптова торгівля, коди на вході і виході однакові, але РК на повернення товару від покупця заблокували. От сиджу і думаю, які доки їм сканувати на це все добро.

LEMON
Оракул
Оракул
Повідомлень: 226
З нами з: 08 квітня 2015, 11:29
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення LEMON »

Какие последствия заблокированой РК? Я как продавец в деке не уменьшаю НО? А покупатель тоже не отражает ее?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”