Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

tiex1994 писав:
PPS писав: И вообще, ДФС (СЕА, ЕРПН) напоминает мне сейчас нерадивую хозяйку, у которой и молоко убежало и ребенок об..срався.
а еще бросил муж, сбежал любовник и начался климакс #wall#
Вот куда без юмора в этом ДУРДОМЕ!!!#rolf#

Отправил в 9:00 денег на пополнение лимита для регистрации - до сих пор в СЕА нет, понимаю что последний день месяца, но все же...#wall#
Слава богу, что это НН, которые до 15.12 надо регить.#clamping#

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

PPS писав:
tiex1994 писав:
PPS писав: И вообще, ДФС (СЕА, ЕРПН) напоминает мне сейчас нерадивую хозяйку, у которой и молоко убежало и ребенок об..срався.
а еще бросил муж, сбежал любовник и начался климакс #wall#
Вот куда без юмора в этом ДУРДОМЕ!!!

Отправил в 9:00 денег на пополнение лимита для регистрации - до сих пор в СЕА нет, понимаю что последний день месяца, но все же...#wall#
Слава богу, что это НН, которые до 15.12 надо регить.
і я поповнила, одна пн залишилася незареєстрована. все чекаю

Александр88
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 13 листопада 2017, 17:38
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Александр88 »

Karla7 писав:
Irisk@ писав:И еще вопрос по разблокировке уже ко всем здесь присутствующим - как можно отследить - кто из органов ДФС принял решение отказать в разблокировке? Вначале наше повидомлення изучает областная , а потом ДФСУ. Куда можно позвонить в Киеве?!
Поделитесь ценными телефонами, у кого есть, кто там отвечает из комиссии на областном уровне и а кто из комиссии на уровне Украины???
Наши контрагенты из других областей куда-то ездят,куда-то звонят -им что-то кто-то на местах отвечает на их вопросы. Здесь же в Киеве - в районных ДПИ -никакой инфы не дают-типа они не в компетенции, а дальше куда звонить? Консультац.линия вообще никаких телефоном не дает- " в нас не має будь-якої інформації з цього приводу...номерів телефонів ми не маємо...! " Прошу дать номер телефона Департамента которій отвечает за формирование квитанции №2 по Таблице - консультация отвечает - что в в єтом департаменте таких телефонов нет.
Киев- куда Вы ездите/звоните чтобы что-то узнать по непринятию Таблиц, по блокировке/разблокировке????!!!
Тоже интересует этот вопрос. Таблицы отклоняют одну за другой. Пояснення тоже. Все НН свыше 600 тысяч попадают в блок. Надежда только на положительно решение по Скарге. И куда не звоним, один и тот же ответ - не в нашей компетенции. Деятельность предприятия фактически заблокирована! Это так называется "жити по новому"? Азаровщина нервно курит в сторонке. #:(

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

PPS писав:
У меня было около 380 страниц - поэтому вместить в цвете в 25 додатков было unreal.
Выбирал следующим образом - Пояснення + основные (Договор+счет+доверка+платежки) по блокированной НН делал в цвете, а все остальное (ТТН, договора на закупку, накладные на закупку и т.д.) в ч/б
А я в 25 страниц и не вмещала, у меня их под 70. Все подавала через Медок

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Nataly7775 писав:
IUL писав:
Irisk@ писав:У нас приняли сегодня таблицу - производители!!! Я их измором взяла. Таблица подана в 25й раз, одна и та же. В этот раз без "пояснень", без каких либо дополнительных документов. Просто в очередной раз подала и БАЦ!!! Только измором!!! Мы не проходим ни по каким формулам и расчетам и близко.
Ну хоть какой-то прорыв у производителя! Отпишитесь, плиз, по дальнейшей рег. НН, после "врахування даних".
И у нас вчера наконец-то приняли таблицу!!!Тоже производители.
Думаю из-за увеличения налоговой нагрузки в октябре.
Мы производители, причем с/х, но без галочки - не принимают(

Юлия1111
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 21 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юлия1111 »

PPS писав:
tiex1994 писав:
PPS писав: И вообще, ДФС (СЕА, ЕРПН) напоминает мне сейчас нерадивую хозяйку, у которой и молоко убежало и ребенок об..срався.
а еще бросил муж, сбежал любовник и начался климакс #wall#
Вот куда без юмора в этом ДУРДОМЕ!!!#rolf#

Отправил в 9:00 денег на пополнение лимита для регистрации - до сих пор в СЕА нет, понимаю что последний день месяца, но все же...#wall#
Слава богу, что это НН, которые до 15.12 надо регить.#clamping#
Пф-фффф... У меня круче - деньги зашли, а лимит не увеличился#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

КамЛ писав:
PPS писав:
У меня было около 380 страниц - поэтому вместить в цвете в 25 додатков было unreal.
Выбирал следующим образом - Пояснення + основные (Договор+счет+доверка+платежки) по блокированной НН делал в цвете, а все остальное (ТТН, договора на закупку, накладные на закупку и т.д.) в ч/б
А я в 25 страниц и не вмещала, у меня их под 70. Все подавала через Медок
Бог отвел от подачи повидомлення уже месяца 2. Тогда, в сентябре-октябре, была позиция что 26 Додаток отрубался и ДФС его не видела, позже было и судебное решение (с пустым Додатком), поэтому надо бы перестраховыватся и пытаться впихнуть именно в 25, но это мое мнение, на истину не претендую...#boast#

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Юлия1111 писав:
PPS писав:
tiex1994 писав: а еще бросил муж, сбежал любовник и начался климакс #wall#
Вот куда без юмора в этом ДУРДОМЕ!!!#rolf#

Отправил в 9:00 денег на пополнение лимита для регистрации - до сих пор в СЕА нет, понимаю что последний день месяца, но все же...#wall#
Слава богу, что это НН, которые до 15.12 надо регить.#clamping#
Пф-фффф... У меня круче - деньги зашли, а лимит не увеличился#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
о, це взагалі круто

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Inna Medvetska писав:
Юлия1111 писав:
PPS писав: Вот куда без юмора в этом ДУРДОМЕ!!!#rolf#

Отправил в 9:00 денег на пополнение лимита для регистрации - до сих пор в СЕА нет, понимаю что последний день месяца, но все же...#wall#
Слава богу, что это НН, которые до 15.12 надо регить.#clamping#
Пф-фффф... У меня круче - деньги зашли, а лимит не увеличился#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
о, це взагалі круто
у меня было такое

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

svetabez писав:
Inna Medvetska писав:
Юлия1111 писав: Пф-фффф... У меня круче - деньги зашли, а лимит не увеличился#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
о, це взагалі круто
у меня было такое
це новий пикол якийсь? у мене одна пн залишилася незареєстрована.
он поповнила рахунок, чекаю

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”