Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

PochtiTsaritsa писав:а вы 1 таблицу подгоняли к 6 или наоборот?
в табл. 6 добавила 1коп[/quote]
Посмотрела, все правильно у вас, я тоже подгоняла 6 под 1 и приняло. дАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ, попробуйте позвонить в свой пенсионный в отдел отчетности, может они вам подскажут, ну а если нет, то есть вариант сдать в бумажном виде и с флешкой, читала на форуме, некоторые так делали.

PochtiTsaritsa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 29 квітня 2015, 17:12
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 29 разів

Повідомлення PochtiTsaritsa »

svetabez писав:
PochtiTsaritsa писав:а вы 1 таблицу подгоняли к 6 или наоборот?
в табл. 6 добавила 1коп
Посмотрела, все правильно у вас, я тоже подгоняла 6 под 1 и приняло. дАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ, попробуйте позвонить в свой пенсионный в отдел отчетности, может они вам подскажут, ну а если нет, то есть вариант сдать в бумажном виде и с флешкой, читала на форуме, некоторые так делали. [/quote]

спасибо за участие, буду пробовать
#curtsey#

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

тан-чик писав:Подскажите, пожалуйста, в табл. 1 пунк 2.5 "Додаткова база нарахування единого внеску", что это? Медок ругается, что табл. 6 не совпадает с этим пунктом вообще. А я не пойму, что это за "додаткова база"#wall#
Если у вас были работники с зарплатой меньше минималки, то в эту строку ставится сумма до начисления до минималки

тан-чик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 08 червня 2015, 12:20
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення тан-чик »

Не сходится табл.6 и табл.1 на 1 копейку начисления 8,41%. Исправляю вручную в табл. 6, Мендок ругается, а в табл. 1 не исправляется#wall#

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

тан-чик писав:Не сходится табл.6 и табл.1 на 1 копейку начисления 8,41%. Исправляю вручную в табл. 6, Мендок ругается, а в табл. 1 не исправляется#wall#
А вы пробовали пересчитать документ?

тан-чик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 08 червня 2015, 12:20
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення тан-чик »

svetabez писав:
тан-чик писав:Не сходится табл.6 и табл.1 на 1 копейку начисления 8,41%. Исправляю вручную в табл. 6, Мендок ругается, а в табл. 1 не исправляется#wall#
А вы пробовали пересчитать документ?
Пересчитать в табл. 6 все начисления 8.41%?

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

тан-чик писав:
svetabez писав:
тан-чик писав:Не сходится табл.6 и табл.1 на 1 копейку начисления 8,41%. Исправляю вручную в табл. 6, Мендок ругается, а в табл. 1 не исправляется#wall#
А вы пробовали пересчитать документ?
Пересчитать в табл. 6 все начисления 8.41%?
я имела ввиду таблицу 1 в функции правка есть пересчитать документ

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

svetabez писав:
PochtiTsaritsa писав:а вы 1 таблицу подгоняли к 6 или наоборот?
в табл. 6 добавила 1коп
Посмотрела, все правильно у вас, я тоже подгоняла 6 под 1 и приняло. дАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ, попробуйте позвонить в свой пенсионный в отдел отчетности, может они вам подскажут, ну а если нет, то есть вариант сдать в бумажном виде и с флешкой, читала на форуме, некоторые так делали. [/quote]

А я, наоборот, 1-ю таблицу под 6-ю подогнала, вернее она сама под себя первую таблицу подогнала, когда я в 6-й ввела з/ту вручную, то и в 1-й таблице проставилась такая же сумма. А когда сама с копейками мудрила, отчет не принимался.

тан-чик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 08 червня 2015, 12:20
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення тан-чик »

НИЧЕГО. Исправляю в табл.6 эту 1 коп., то в табл.1 все хорошо, но в табл.6 тогда красным ошибка на эту 1 коп. А в табл. 1 никак не исправляется((((

тан-чик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 08 червня 2015, 12:20
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення тан-чик »

svetabez писав:
тан-чик писав:Подскажите, пожалуйста, в табл. 1 пунк 2.5 "Додаткова база нарахування единого внеску", что это? Медок ругается, что табл. 6 не совпадает с этим пунктом вообще. А я не пойму, что это за "додаткова база"#wall#
Если у вас были работники с зарплатой меньше минималки, то в эту строку ставится сумма до начисления до минималки
У меня ниже минималки только больничные, поэтому ругается на пункт 2.5.5

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”