Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

vitochka писав:глупій вопрос. в какой программе здаете єсв дод 4 ТОВ?
Вопрос действительно странный. Он говорит о том, что вы совершенно не хотите ничего читать из тем на нашем форуме. Это очень огорчает. Т.к. на эту тему много писали в разных темах, и в этой в т.ч.#wall#
Вот, например: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm5 ... spx#574148
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10099p262.aspx
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm5 ... spx#574169

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

vitochka писав:глупій вопрос. в какой программе здаете єсв дод 4 ТОВ?
Я сдавала в Медок-онлайн.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

vitochka писав:глупій вопрос. в какой программе здаете єсв дод 4 ТОВ?
Да кто в чем)

Простодаша
Гений
Гений
Повідомлень: 407
З нами з: 22 вересня 2013, 20:03
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Простодаша »

А есть ссылка на разъяснения какая-то что если есть работник директор но зп не начислялась то отчет все равно подаем пустой!Есть ли что-то чтоб отпетлять от этого, можно ли сейчас с бесплатными ключами в медке здать ЕСВ актуальный на сегодняшний день? И что делать как здать отчет если я начисляю кусочек долгодлящегося переходящего больничного и он меньше минималки, а полный месяц больше минималки как это показать.Раньше 3 строки показвала одна кол-во дней в трудових видносинах, одна кусок предидущего, одна кусок текущего.Щас как?

Romachka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 29 січня 2015, 15:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Romachka »

vitochka писав:глупій вопрос. в какой программе здаете єсв дод 4 ТОВ?
Я пробовала через Медок -онлайн. Отправила 9/06. До сих пор нет ответа "контролирующего органа",нет ни одной квитанции.
Сдала через Айфин-бесплатно. Но , сперва нужно где-то распечатать( я в єкселевский бланк вносила ). Нужно каждую букву и цифру проверять,тоже не фонтан. Благо работников мало. Как-то так

Elentary
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 05 квітня 2014, 09:50
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Elentary »

уже 3 години технічні роботи ,а я тільки сьогодня вперше хотів в онлайні розібратись ...а тут такое ...#wall# #wall# #wall#

Natik123456
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 15 жовтня 2014, 16:11
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Natik123456 »

Natik123456 писав:извините, если повторюсь, но 2 вопроса:
1.основной работник, он же внутренний совместитель-его начисления нужно двумя строчками показывать?
2.внешний совместитель 690,00грн за 4часа в день, галочки"труд.книжка" нет, "неполн.раб.день" есть - таблица6 пишет предупреждение "заповніть додатковий рядок з типом 13". Обращать на єто внимание или так посілать- Весь отчет проверяю-ошибок нет

PochtiTsaritsa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 29 квітня 2015, 17:12
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 29 разів

Повідомлення PochtiTsaritsa »

Натали777 писав:
svetabez писав:
PochtiTsaritsa писав:а вы 1 таблицу подгоняли к 6 или наоборот?
в табл. 6 добавила 1коп
Посмотрела, все правильно у вас, я тоже подгоняла 6 под 1 и приняло. дАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ, попробуйте позвонить в свой пенсионный в отдел отчетности, может они вам подскажут, ну а если нет, то есть вариант сдать в бумажном виде и с флешкой, читала на форуме, некоторые так делали.
А я, наоборот, 1-ю таблицу под 6-ю подогнала, вернее она сама под себя первую таблицу подогнала, когда я в 6-й ввела з/ту вручную, то и в 1-й таблице проставилась такая же сумма. А когда сама с копейками мудрила, отчет не принимался. [/quote]

Попробовала 1 табл. подогнать под 6, не ругается, проверку проходит, но сумма в отчете есв нарахованый на 9 коп. меньше, чем в 1С, что посоветуете? как быть?

тишина08
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 20 квітня 2011, 02:04
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення тишина08 »

один из вариантов для снятия /добавления копеек по отчету.:
1.Снять с удержания по сотруднику-добавить в начисление сотруднику.
2.Проверить сумму общую.
3.В следующем отчете исправить на оборот.(на будущее)
Отправить отчет.Прийдет без ошибок.
Может кому пригодится. У меня вышло.И не надо изменять зарплату и отчисление по ЕСВ. надеюсь и штрафа не будет.Перечисление делаем на один чсет

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Начисления ЕСВ произвожу на фонд оплаты труда всех сотрудников, а не на ЗП каждого сотрудника в отдельности, поэтому в табл.6 подкрутила копейку в начислениях ЕСВ. Результат: отчет принялся с ошибкой. Здать его без ошибки не подкручивая ЗП каждого сотрудника не предстваляеться возможным. Что делать с недоработкой в табл.6 дод4 - ждать обновления 52?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”