Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ірина@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 22 листопада 2017, 18:27
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ірина@ »

Оксана Михневич писав:Добрый день
сегодня мне зарегистрировали #yahoo# одну из двух налоговых отправленных с жалобой в Киев
отправляла Укпочтой, заказнм с уведомлением, курьером (в общем - всё включено)
отправила 23/11, в канцелярии она уже была 27/11
сегодня уже одну зарегистрировали и это не может не радовать#dance#

Оксана, а вы узнавали номер водящий вашей жалобы? Мы тоже отправили Скаргу 23.11.2017г. Новой почтой, доставлена была 27.11.2017г. Не могу дозвониться им хотя бы узнать получили и какой номер входящий.

Оксана Михневич
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 листопада 2017, 11:11
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Оксана Михневич »

Ірина@ писав:
Оксана Михневич писав:Добрый день
сегодня мне зарегистрировали #yahoo# одну из двух налоговых отправленных с жалобой в Киев
отправляла Укпочтой, заказнм с уведомлением, курьером (в общем - всё включено)
отправила 23/11, в канцелярии она уже была 27/11
сегодня уже одну зарегистрировали и это не может не радовать#dance#

Оксана, а вы узнавали номер водящий вашей жалобы? Мы тоже отправили Скаргу 23.11.2017г. Новой почтой, доставлена была 27.11.2017г. Не могу дозвониться им хотя бы узнать получили и какой номер входящий.
мне в канцелярии дали входящие номера обеих и номер телефона, куда звонить и узнавать результат, только там никто трубку не берёт)

Ірина@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 22 листопада 2017, 18:27
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ірина@ »

Оксана Михневич писав:
Ірина@ писав:
Оксана Михневич писав:Добрый день
сегодня мне зарегистрировали #yahoo# одну из двух налоговых отправленных с жалобой в Киев
отправляла Укпочтой, заказнм с уведомлением, курьером (в общем - всё включено)
отправила 23/11, в канцелярии она уже была 27/11
сегодня уже одну зарегистрировали и это не может не радовать#dance#

Оксана, а вы узнавали номер водящий вашей жалобы? Мы тоже отправили Скаргу 23.11.2017г. Новой почтой, доставлена была 27.11.2017г. Не могу дозвониться им хотя бы узнать получили и какой номер входящий.
мне в канцелярии дали входящие номера обеих и номер телефона, куда звонить и узнавать результат, только там никто трубку не берёт)
Подскажите,пожалуйста,номер канцелярии ,по которому вы звонили.

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Ребекка писав:
Moka писав:От безысходности написала письмо омбудсмену по поводу непринятия наших таблиц, надеюсь поможет в регистрации... посмотрим....
выяснять в ГУ ДФС бесполезно, мало того что бросали трубки когда не знали что отвечать, так еще и выдали конце, что мы не имеем право подавать таблицу если блокировки нет...... и добавили: научитесь читать так как нужно, а не так как вам хочется!!!!! Чесно, после этих слов я поняла что мы "пробили очередное энное ДНО" (держу ПН которые за 600000 до 15 декабря с надеждой на Таблицу, перестали делать отгрузки в ноябре, ждем декабрь......)
не надейтесь на таблицу, регистрируйте налоговые, еще до 15 декабря успеете разблокировать. Я поначалу тоже надеялась, а сейчас уже и не пытаюсь отправлять таблицы.
Омбудсмен взял нашу жалобу по таблицам к рассмотрению, сегодня высылала доки которые запросили)
Надежда умирает последней)))))

ElenaHelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 30 листопада 2017, 12:44
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення ElenaHelena »

Помогите, плиз. Вчера отправила повыдомлення на заблокированную корректировку. Получила отказ. Причина - "відсутній факт зупинення реєстрації в ЕРПН". В кабинете платника в разделе заблокированных она есть. Уже пробовала копировать данные из кабинета платника и вставляла в повидомлення в медке. Всё-равно-отказ. Что я делаю не так?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ElenaHelena писав:Помогите, плиз. Вчера отправила повыдомлення на заблокированную корректировку. Получила отказ. Причина - "відсутній факт зупинення реєстрації в ЕРПН". В кабинете платника в разделе заблокированных она есть. Уже пробовала копировать данные из кабинета платника и вставляла в повидомлення в медке. Всё-равно-отказ. Что я делаю не так?
Цілком можливо, що Ви все робите так. Є і такий "глюк".

Lyti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 11 лютого 2014, 18:32
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Lyti »

Ірина@ писав:
Оксана Михневич писав:
Ірина@ писав: Оксана, а вы узнавали номер водящий вашей жалобы? Мы тоже отправили Скаргу 23.11.2017г. Новой почтой, доставлена была 27.11.2017г. Не могу дозвониться им хотя бы узнать получили и какой номер входящий.
мне в канцелярии дали входящие номера обеих и номер телефона, куда звонить и узнавать результат, только там никто трубку не берёт)
Подскажите,пожалуйста,номер канцелярии ,по которому вы звонили.
Присоединяюсь к просьбе о номере. Куда не звоню - никто трубку не берет.

Irisk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 22 грудня 2010, 03:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Irisk@ »

Відділ вхідної кореспонденції ДФС: 272-51-72, 272-55,97, 272-39-51, 272-51-59 - звоню второй день - трубку не берут

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Inna Medvetska писав:
Moka писав:Подскажите плиз: нашему поставщику зарегистрировали ПН отклоненную ДФС, но она не появляется у меня, делала витяги. Как отображаютя такие ПН в Медке? Если ПН была сентябрем, а зарегистрирована в ноябре? где ее искать?
в вересні
у нас было так, НН наших поставщиков которая была выписана в октябре была разблокирована после 20 ноября, и она действительно появилась в реестре за октябрь, но почему то без отметки "принята" и без квитанции№1 о принятии. Мы звонили поставщику и он отправлял нам квитанцию о принятии по Повидомленню, а я вытягивала запитом НН,что конкретно помогло то что я затянулаквитанцию или то что я делала "Запит" за дату первоначальной регистрации не знаю ) но она в реестре уже была как "зарегистрированная"

ElenaHelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 30 листопада 2017, 12:44
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення ElenaHelena »

marina11 писав:
ElenaHelena писав:Помогите, плиз. Вчера отправила повыдомлення на заблокированную корректировку. Получила отказ. Причина - "відсутній факт зупинення реєстрації в ЕРПН". В кабинете платника в разделе заблокированных она есть. Уже пробовала копировать данные из кабинета платника и вставляла в повидомлення в медке. Всё-равно-отказ. Что я делаю не так?
Цілком можливо, що Ви все робите так. Є і такий "глюк".
І як з цим боротися?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”