НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Доброго дня ! Підкажіть, подала декларацію за липень у мене сума до сплатиті у мене у витязі зявилась стр.8 Сума перевищення податкових зобов’язань , а також стр. 2 стала з "-" ?!?!?!? Що за хрень????#wall# #wall# #wall#

Бухгалтер555
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 18 серпня 2015, 11:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бухгалтер555 »

Обычно строка 8 идет когда, нн несвоевременно зарегистрированы.

У меня тоже строка 7 появилась - бюджетное возмещение, но я его не заявляла, и строка 2 идет теперь минусом????????

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Бухгалтер555 писав:Обычно строка 8 идет когда, нн несвоевременно зарегистрированы.

У меня тоже строка 7 появилась - бюджетное возмещение, но я его не заявляла, и строка 2 идет теперь минусом????????
Так у мене так і вийшло, я за липень не зареєструвала ПН , так як не маю ліміта на реєстрацію, а в декларацію їх включила. От тепер ця сума в мене і вилізла!!!! Що робити, чи я щось не вірно зробила?!?!?!? Хто порадить ?????Як виправити цей довбаний "-" ??????#help# #help# #help#

Бухгалтер555
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 18 серпня 2015, 11:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бухгалтер555 »

Все Вы правильно сделали, сложите стр. 6 + стр. 8 это и будут Ваши обязательства за 7 месяц по выданным накладным.
Минус исправить двумя способами можно, ждать входящий кредит или пополнять эл. счет.

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Бухгалтер555 писав:Все Вы правильно сделали, сложите стр. 6 + стр. 8 это и будут Ваши обязательства за 7 месяц по выданным накладным.
Минус исправить двумя способами можно, ждать входящий кредит или пополнять эл. счет.
Все це добре, але я розраховувала, що сплачуюючи ПДВ за липень у мене буде збільшуватист ліміт і я зареєструю ПН за липень. А тепер у мене в стр. 2 виник "-" і мені тепер треба спочатку його погасити, а потім добавити суму щоб зареєструвати ПН. Сума задвоєна получається !!!!!!!!!!!!!!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

barash_vn писав:
Бухгалтер555 писав:Все Вы правильно сделали, сложите стр. 6 + стр. 8 это и будут Ваши обязательства за 7 месяц по выданным накладным.
Минус исправить двумя способами можно, ждать входящий кредит или пополнять эл. счет.
Все це добре, але я розраховувала, що сплачуюючи ПДВ за липень у мене буде збільшуватист ліміт і я зареєструю ПН за липень. А тепер у мене в стр. 2 виник "-" і мені тепер треба спочатку його погасити, а потім добавити суму щоб зареєструвати ПН. Сума задвоєна получається !!!!!!!!!!!!!!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
#help# #help# #help#

Casablanka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 04 серпня 2015, 13:25
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Casablanka »

Бухгалтер555 писав:Обычно строка 8 идет когда, нн несвоевременно зарегистрированы.

У меня тоже строка 7 появилась - бюджетное возмещение, но я его не заявляла, и строка 2 идет теперь минусом????????
А у меня в строке 8 появилась сумма из РК к НН за липень, которую регестрировал контрагент т.к. с минусом. Зарегили вовремя. А теперь чёрт знает что! И со 2 строки тоже сняли! У кого так же подскажите пожалуйста как решить.

ivanovamarina
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 27 грудня 2013, 13:32
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення ivanovamarina »

Бухгалтер555 писав:Обычно строка 8 идет когда, нн несвоевременно зарегистрированы.

У меня тоже строка 7 появилась - бюджетное возмещение, но я его не заявляла, и строка 2 идет теперь минусом????????

У меня наоборот, не отобразилось бюджетное возмещение. Никто не слышал - с программой в налооговой все в порядке? Может какой- то сбой......

ElenaDEA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 15 січня 2013, 01:01
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення ElenaDEA »

Подскажите, откуда может появиться строка 11 в вытяге ? У меня получилась переплата 20 тыс.грн. Все декларации и уплаты перепроверила, все правильно, в налоговой инспектор сказала, что они не видят как она появилась. Что это может быть??

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

ElenaDEA писав:Подскажите, откуда может появиться строка 11 в вытяге ? У меня получилась переплата 20 тыс.грн. Все декларации и уплаты перепроверила, все правильно, в налоговой инспектор сказала, что они не видят как она появилась. Что это может быть??[/quote
нужно составить сейчас письмо с просьбой надати акт звырки станом на 30,07 по налогу НДС

Закрито

Повернутись до “ПДВ”