Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

У нас производство, весь июнь шли квитанции с попередженнями, так что думаю что при регистрации ничего хорошего не ждет. Причем накладная будет свыше 500 000 грн, сейчас регистрировать не могу, не хватает лимита.
Пытаюсь заполнить Додаток до критериев. Не пропускает код нашей продукции, пишет ошибку:
[T1RXXXXG3]
Value '2209 ' is not facet-valid with respect to pattern '([0-9]){10}|([0-9]){8}|([0-9]){6}|(00[0-9]{3})|([0-9]){4}|([0])|([\d]{2}\.[\d]{2}\.[\d]{2}-[\d]{2}(\.[\d]{1,2})*)|([\d]{2}\.[\d]{2}\.[\d]{2}(-[\d]{1,2})*)|([\d]{2}\.[\d]{2}(\.[\d]{1,2})*)' for type 'DGUKTZED_DKPP'. Element 'T1RXXXXG3' must have no element [children], and the value must be valid

Подозреваю, что проблема в том, что наш код сразу шестизначный, четырехзначного варианта не существует, но какие варианты не пишу-ничего не проходит. Глюк или ошибка, ни у кого подобного не было?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Кстати перевозчики, если кому-то интересно будет
нам Нова пошта регистрирует НН и все сейчас проходят
пишут код 52.29 (условное обозначение) послуга и гр 5 пустая...
может так попроходят

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Dfcbkbcf писав:Кстати перевозчики, если кому-то интересно будет
нам Нова пошта регистрирует НН и все сейчас проходят
пишут код 52.29 (условное обозначение) послуга и гр 5 пустая...
может так попроходят
да но для транспортников этот код не подходит, например для нас.мне то все одно, а вот клиентам,думаю забракуют кредит

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Ан-ия писав:
Dfcbkbcf писав:Кстати перевозчики, если кому-то интересно будет
нам Нова пошта регистрирует НН и все сейчас проходят
пишут код 52.29 (условное обозначение) послуга и гр 5 пустая...
может так попроходят
да но для транспортников этот код не подходит, например для нас.мне то все одно, а вот клиентам,думаю забракуют кредит
он расшифровывается как Код КВЕД 52.29 Інша допоміжна діяльність у сфері транспорту (основний);
кстати, а как относительно того что все НН зарег с 01.07 уже не требуют подтверждения на НК, так что покупателям гораздо важнее что бы НН была зарегистрирована

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

Dfcbkbcf писав:
Ан-ия писав:
Dfcbkbcf писав:Кстати перевозчики, если кому-то интересно будет
нам Нова пошта регистрирует НН и все сейчас проходят
пишут код 52.29 (условное обозначение) послуга и гр 5 пустая...
может так попроходят
да но для транспортников этот код не подходит, например для нас.мне то все одно, а вот клиентам,думаю забракуют кредит
он расшифровывается как Код КВЕД 52.29 Інша допоміжна діяльність у сфері транспорту (основний);
кстати, а как относительно того что все НН зарег с 01.07 уже не требуют подтверждения на НК, так что покупателям гораздо важнее что бы НН была зарегистрирована
52,29- це транспортно експедиційні. Тобто, якщи ми виступаємо,як ескпедитор. Якщо на власній машині робили перевезення- то 49,41.

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

Якщо ПН/РК в статусі "ЗАРЕЄСТРОВАНО В ЄПРН" це апріорі дає податковий кредит.

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

Дівчатка! До повідомлення приходить квитанція проневідповідність кількості прикріплених документів. Як їх правильно рахувати? Поштучно, чи як?
У мене договір три сторінки наприклад, потім разовий дог-заявка+ акт+ ттн. Я написала 5. Не правильно...

АААААААА!!! Протупила.

Shmupsik_1980
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 26 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Shmupsik_1980 »

Попыталась загрузить обещанное 190 -е обновление в медок, а мне в ответ:
Помилка підключення до сервера оновлень:
Немає доступу до мережі Інтернет.
Налаштуйте з'єднання з проксі сервером в параметрах системи.



что это значит? подскажите пожалуйста.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Юлия писав: всмысле?
зарегистрированная после 01.07.2017г. в Едином реестре налоговых накладных налоговая накладная и/или расчет корректировки к ней станут достаточным основанием для налогового кредита и не будут требовать какого-либо иного дополнительного подтверждения.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Руденька35 писав:Дівчатка! До повідомлення приходить квитанція проневідповідність кількості прикріплених документів. Як їх правильно рахувати? Поштучно, чи як?
У мене договір три сторінки наприклад, потім разовий дог-заявка+ акт+ ттн. Я написала 5. Не правильно...
Я рахувала як окремий файлик, тобто одна сторінка договору - 1 шт. Принаймі перша квитанція прийшла без зауважень.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”