«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Кстати, ЕН от юриков (J0103505) не принимается... У уродов на шлюзе еще нет этой формы!#g_witch#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

M.E.Doc 10.00.133 - нет такого бланка
Арт-Звит 3.14.8 - нет такого бланка
I-Fin - нет такого бланка.
Итого: Вы создали в ОПЗ, отправляли программой от налоговой (ей все равно что шифровать, проверок не делает).
Не спешите Popen, сдавать отчеты ранее того, как налоговая будет готова ее принять. ОПЗ в данном случае спешит впереди паровоза. Обычно налоговой нужно пару дней после выхода новых форм на внесение изменений (перечень принимаемых форм) в список. Хотя это обычный Insert-script, на написание и выполенине которого нужно несколько минут. Согласование занимает все оставшееся время.
П.С. будем рады видеть Вас в числе присутствующих на Харьковской встрече. Обсуждение в "Беседке".

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

inkognito писав:M.E.Doc 10.00.133 - нет такого бланка
Арт-Звит 3.14.8 - нет такого бланка
I-Fin - нет такого бланка.
Итого: Вы создали в ОПЗ, отправляли программой от налоговой (ей все равно что шифровать, проверок не делает).
Не спешите Popen, сдавать отчеты ранее того, как налоговая будет готова ее принять. ОПЗ в данном случае спешит впереди паровоза. Обычно ей нужно пару дней после выхода новых форм на внесение изменений (перечень принимаемых форм) в список. Хотя это обычный Insert-script, на написание и выполенине которого нужно несколько минут. Согласование занимает все оставшееся время.
С логикой у вас, дорогой Инкогнито, полный порядок!!!#hi#
Анекдот в тему:
Книжный шкаф.
На одной полке стоит тонюсенькая брошюрка с надписью "Логика"
На второй полке стоит толстенный фолиант с надписью "Логика женская. Том 1".#g_crazy#

simsio
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 02 грудня 2011, 05:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення simsio »

Подскажите пожалуйста. кто сталкивался с такой ситуацией с сертификатами:
на предприятии ключи от УСЦ на 2 года (заканчиваются в декабре 2013 г.), но при отправки отчетов и НН пишет, что "Податкова інспекція - Дата закінчення дії сертификата - 10.04.2013"......
в общем вопрос в том, что нужно делать? или ничего не надо, автоматически измениться на декабрь 2013 (но боюсь что не в этой стране...)

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

simsio писав:Подскажите пожалуйста. кто сталкивался с такой ситуацией с сертификатами:
на предприятии ключи от УСЦ на 2 года (заканчиваются в декабре 2013 г.), но при отправки отчетов и НН пишет, что "Податкова інспекція - Дата закінчення дії сертификата - 10.04.2013"......
в общем вопрос в том, что нужно делать? или ничего не надо, автоматически измениться на декабрь 2013 (но боюсь что не в этой стране...)
У меня тоже такая фигня и именно 10.04.2013... Я уже даже проверила свои сертификаты... Они у меня заканчиваются в январе 2014 г. Хотела звонить в обслуживающую фирму... Но пока руки не дошли...

simsio
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 02 грудня 2011, 05:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення simsio »

tomassa писав:
simsio писав:Подскажите пожалуйста. кто сталкивался с такой ситуацией с сертификатами:
на предприятии ключи от УСЦ на 2 года (заканчиваются в декабре 2013 г.), но при отправки отчетов и НН пишет, что "Податкова інспекція - Дата закінчення дії сертификата - 10.04.2013"......
в общем вопрос в том, что нужно делать? или ничего не надо, автоматически измениться на декабрь 2013 (но боюсь что не в этой стране...)
У меня тоже такая фигня и именно 10.04.2013... Я уже даже проверила свои сертификаты... Они у меня заканчиваются в январе 2014 г. Хотела звонить в обслуживающую фирму... Но пока руки не дошли...
в консультации УСЦ отправили в налоговую.....

simsio
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 02 грудня 2011, 05:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення simsio »

simsio писав:
tomassa писав:
simsio писав:Подскажите пожалуйста. кто сталкивался с такой ситуацией с сертификатами:
на предприятии ключи от УСЦ на 2 года (заканчиваются в декабре 2013 г.), но при отправки отчетов и НН пишет, что "Податкова інспекція - Дата закінчення дії сертификата - 10.04.2013"......
в общем вопрос в том, что нужно делать? или ничего не надо, автоматически измениться на декабрь 2013 (но боюсь что не в этой стране...)
У меня тоже такая фигня и именно 10.04.2013... Я уже даже проверила свои сертификаты... Они у меня заканчиваются в январе 2014 г. Хотела звонить в обслуживающую фирму... Но пока руки не дошли...
в консультации УСЦ отправили в налоговую.....
в налоговой сказали что МЕДОК сам обновит автоматом и ничего не надо делать....... (но надежда давно умерла, думаю лучше отчеты до 10.04.13 отправить....)

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

И в налоговой не сказали, что ихнее новое ПО требует доработок, и районные инспекции уже исключаются из цепочки получателей отчета. Новое ПО непонимает еще всех форматов ключей (вернее, раз через раз), и поэтому нуждается в доработке? Что может Медок обновить автоматом, не понимаю...

Talja
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 18 листопада 2011, 04:41
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Talja »

simsio писав:
simsio писав:
tomassa писав: У меня тоже такая фигня и именно 10.04.2013... Я уже даже проверила свои сертификаты... Они у меня заканчиваются в январе 2014 г. Хотела звонить в обслуживающую фирму... Но пока руки не дошли...
в консультации УСЦ отправили в налоговую.....
в налоговой сказали что МЕДОК сам обновит автоматом и ничего не надо делать....... (но надежда давно умерла, думаю лучше отчеты до 10.04.13 отправить....)
Это сертификат налоговой заканчивается 10.04.2013, можете глянуть в адресной книге, так что это их проблеммы :)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Так скачайте себе в "Медок" (или в "Бест", кто еще пользуется) их новые сертификаты (19355711) и не мучайтесь:
http://www.ukrcc.com/ua/setificate-one- ... t=3&page=1

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”