Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Всесвит писав:Мюсля, пару страниц назад описывали похожее
почитала.... АбАлЬдеть!!!!!!!!!! А как с 1С теперь всю эту красоту стыковать? Там-то все на ФОТ насчитано, а не по людям и все красиво, расчеты с бюджетом в ноль#wall# Сейчас, чтобы отчет принялся, мне надо сдать по-медковски и тогда я должна 13 коп доплатить, а в в 1С будет переплата. капец#g_cray2#

kasaetsa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 29 жовтня 2014, 14:08
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення kasaetsa »

мюсля писав:
Всесвит писав:Мюсля, пару страниц назад описывали похожее
почитала.... АбАлЬдеть!!!!!!!!!! А как с 1С теперь всю эту красоту стыковать? Там-то все на ФОТ насчитано, а не по людям и все красиво, расчеты с бюджетом в ноль#wall# Сейчас, чтобы отчет принялся, мне надо сдать по-медковски и тогда я должна 13 коп доплатить, а в в 1С будет переплата. капец#g_cray2#
Как описывали ранее, в 1С:8 после обновления, перезаписать зарплату за май. У меня пошло с отчетом копейка в копейку. И так же вылезла недоплата. Буду платить аванс, там и доплачу. А потом сдам отчет. И у них по карточке ничего видно не будет.

А вообще мое мнение, что в этом периоде никого не оштрафуют. Люди по 7 раз отчеты пересылают, они загребутся с проверками. Но спустя годы... всё может быть. Всё очень быстро забывается.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Как посчитать 19 графу ЄСВ и 20графу за май 2015???
Может у когото есть ссылка ???


мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

kasaetsa писав:
мюсля писав:
Всесвит писав:Мюсля, пару страниц назад описывали похожее
почитала.... АбАлЬдеть!!!!!!!!!! А как с 1С теперь всю эту красоту стыковать? Там-то все на ФОТ насчитано, а не по людям и все красиво, расчеты с бюджетом в ноль#wall# Сейчас, чтобы отчет принялся, мне надо сдать по-медковски и тогда я должна 13 коп доплатить, а в в 1С будет переплата. капец#g_cray2#
Как описывали ранее, в 1С:8 после обновления, перезаписать зарплату за май. У меня пошло с отчетом копейка в копейку. И так же вылезла недоплата. Буду платить аванс, там и доплачу. А потом сдам отчет. И у них по карточке ничего видно не будет.

А вообще мое мнение, что в этом периоде никого не оштрафуют. Люди по 7 раз отчеты пересылают, они загребутся с проверками. Но спустя годы... всё может быть. Всё очень быстро забывается.
у меня 1С 7.7 - обновления еще нет. Подождемс... и УРА! есть переплата по ЕСВ (больничные от ФСС к 20-му числу не дождалась, пришлось дважды ЕСВ платить- 20-го и когда выплачивала их). Так что 13 коп. доплачивать не буду.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Снежынка писав:Как посчитать 19 графу ЄСВ и 20графу за май 2015???
Может у когото есть ссылка ???
Это вы о чем сейчас?#g_crazy#
Табл. 1 или табл.6?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

kasaetsa писав: Как описывали ранее, в 1С:8 после обновления, перезаписать зарплату за май. У меня пошло с отчетом копейка в копейку. И так же вылезла недоплата. Буду платить аванс, там и доплачу. А потом сдам отчет. И у них по карточке ничего видно не будет.
Какая должна быть версия 1С:8, подскажите?

kasaetsa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 29 жовтня 2014, 14:08
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення kasaetsa »

blize писав:
kasaetsa писав: Как описывали ранее, в 1С:8 после обновления, перезаписать зарплату за май. У меня пошло с отчетом копейка в копейку. И так же вылезла недоплата. Буду платить аванс, там и доплачу. А потом сдам отчет. И у них по карточке ничего видно не будет.
Какая должна быть версия 1С:8, подскажите?
У меня такая (бухучет для Украины) 1С:Підприємство 8.2 (8.2.19.106)

onego
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 19 травня 2015, 12:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення onego »

Девочки, в перелике таблиц, автоматом в медке онлайн записывает физична особа, а не фио. И не дает редактировать, где это можно исправить?????

kasaetsa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 29 жовтня 2014, 14:08
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення kasaetsa »

Девочки читаем: Сумма ЕСВ, которая перечисляется работодателю, должна соответствовать сумме, отраженной в отчете

http://news.dtkt.ua/accounting/reposts/34231

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

Онего, в карточке придприятия

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”