БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 5

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

MilaA писав:Я полностью согласна с тем,что детей прививать нужно,говорят,что вот,раньше никто никого не прививал и все живы были,но ведь раньше экология не такая была,чем мы дышим,какую воду мы пьем?
раньше тоже прививали, вакцинацию от оспы начали делать в России при Екатерине II. Я за прививки, у меня не так много детей, чтобы я ими рисковала. Также делаю прививки и собаке и кроликам. Ели бы прививали всех бездомных собак и щенков, то их бы очень много развелось, а так они умирают в 5-6 месяцев от вирусов, выживают только самые сильные.

mosya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 27 жовтня 2014, 14:12
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення mosya »

Моей дочке в 1,5 года сделали КПК планово (это корь, краснуха и паротит). В течении недели была температура под 38-39, сыпь на ручках, поносик. Как доктор сказала: это она перенесла в легкой форме болячку.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

mosya писав:Моей дочке в 1,5 года сделали КПК планово (это корь, краснуха и паротит). В течении недели была температура под 38-39, сыпь на ручках, поносик. Как доктор сказала: это она перенесла в легкой форме болячку.
Ну вот,видите,доктор у вас в отличии от нашего,оказалась порядочным человеком,все нормально объяснила,ведь в этом нет ничего такого,что нужно скрывать и держать под грифом "секретно".
По-поводу прививок, я всегда прививала своего ребенка,а теперь уже и ее ребенка, и всегда была сторонником прививок,хотя на работе есть сотрудники,которые своих детей не прививают,но это их решение.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

MilaA писав:
mosya писав:Моей дочке в 1,5 года сделали КПК планово (это корь, краснуха и паротит). В течении недели была температура под 38-39, сыпь на ручках, поносик. Как доктор сказала: это она перенесла в легкой форме болячку.
Ну вот,видите,доктор у вас в отличии от нашего,оказалась порядочным человеком,все нормально объяснила,ведь в этом нет ничего такого,что нужно скрывать и держать под грифом "секретно".
По-поводу прививок, я всегда прививала своего ребенка,а теперь уже и ее ребенка, и всегда была сторонником прививок,хотя на работе есть сотрудники,которые своих детей не прививают,но это их решение.
тоже таких знаю. так почему нас удивляют случаи заболеваемости?

mosya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 27 жовтня 2014, 14:12
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення mosya »

ArinaArina писав:
MilaA писав:
mosya писав:Моей дочке в 1,5 года сделали КПК планово (это корь, краснуха и паротит). В течении недели была температура под 38-39, сыпь на ручках, поносик. Как доктор сказала: это она перенесла в легкой форме болячку.
Ну вот,видите,доктор у вас в отличии от нашего,оказалась порядочным человеком,все нормально объяснила,ведь в этом нет ничего такого,что нужно скрывать и держать под грифом "секретно".
По-поводу прививок, я всегда прививала своего ребенка,а теперь уже и ее ребенка, и всегда была сторонником прививок,хотя на работе есть сотрудники,которые своих детей не прививают,но это их решение.
тоже таких знаю. так почему нас удивляют случаи заболеваемости? [/quo
На сколько я поняла своего доктора, опасность для непривитых детей при всплеске таких болезней. а привитые либо не заболеют, либо перенесут болезнь в легкой форме.
п.с. кстати, доктор то наш не участковый, а "свой". Участковые, мне кажется, просто бояться " нервной" реакции родителей.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

mosya писав:
ArinaArina писав:
MilaA писав: Ну вот,видите,доктор у вас в отличии от нашего,оказалась порядочным человеком,все нормально объяснила,ведь в этом нет ничего такого,что нужно скрывать и держать под грифом "секретно".
По-поводу прививок, я всегда прививала своего ребенка,а теперь уже и ее ребенка, и всегда была сторонником прививок,хотя на работе есть сотрудники,которые своих детей не прививают,но это их решение.
тоже таких знаю. так почему нас удивляют случаи заболеваемости? [/quo
На сколько я поняла своего доктора, опасность для непривитых детей при всплеске таких болезней. а привитые либо не заболеют, либо перенесут болезнь в легкой форме.
п.с. кстати, доктор то наш не участковый, а "свой". Участковые, мне кажется, просто бояться " нервной" реакции родителей.
у нас участковый доктор рассказывает какая реакция может быть. при чем под роспись, что лекцию прослушал

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Зображення

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


Доброе утро!

Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

Зображення
Зображення

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Зображення

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”