Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Тот самый гость писав:
Аря писав: а я Вам бы посоветовала весьма достойный фильтр... в случае актуальности - в мп
Я дико извиняюсь, но мой воспалённый мозг до такой степени "закодирован" кодексом, что "мп" расшифровываю пока только как "место печати" на договоре или в деке.#dntknw# Раскодируйте, пожалуйста, меня.#blush#
мп
- морская пехота
- море пляж
- мой платеж
- мойка попы#laugh#
о.. еще Массаж Попы

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

IrinkaSvetl писав:
Тот самый гость писав: Я дико извиняюсь, но мой воспалённый мозг до такой степени "закодирован" кодексом, что "мп" расшифровываю пока только как "место печати" на договоре или в деке.#dntknw# Раскодируйте, пожалуйста, меня.#blush#
мп
- морская пехота
- море пляж
- мой платеж
- мойка попы#laugh#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #good# #good# #good#

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Тот самый гость писав:
Аря писав: а я Вам бы посоветовала весьма достойный фильтр... в случае актуальности - в мп
Я дико извиняюсь, но мой воспалённый мозг до такой степени "закодирован" кодексом, что "мп" расшифровываю пока только как "место печати" на договоре или в деке.#dntknw#
Раскодируйте, пожалуйста, меня.#blush#
мп- месидж приват= лс- личное сообщение #boast#

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Вечірка писав: мп- месидж приват= лс- личное сообщение #boast#
Семён Семёныч...(с) Неужели так просто?#-o Надо было-таки авку с дуплятором брать.#g_haha#
Мерси, Вечірка .#curtsey#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Вечірка писав:
Тот самый гость писав:
Аря писав: а я Вам бы посоветовала весьма достойный фильтр... в случае актуальности - в мп
Я дико извиняюсь, но мой воспалённый мозг до такой степени "закодирован" кодексом, что "мп" расшифровываю пока только как "место печати" на договоре или в деке.#dntknw#
Раскодируйте, пожалуйста, меня.#blush#
мп- месидж приват= лс- личное сообщение #boast#

БЛАГОДАРЮ! #g_dance# именно так!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Девочки.... начала заниматься по программе Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней
Уже неделя - полет нормальный... ощущение просто уххх, 20 минут пролетают быстро, а крепатура после первых дней просто ппц)))
Сейчас решила усложнить себе жизнь и добавила сегодня Jillian Michaels - No more trouble zones (Больше нет проблемных зон) ... эта программа намного сложнее, мышцы жгут приятным огнем...
По отзывам все программы Джиллиан неимоверны по результатам: http://www.ex.ua/view/12428711 )))))
В общем работаю, а потом отпишусь правда или нет))))
Мотивация: #g_crazy#
Зображення

Зображення

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Девочки, не помню кто из вас советовал ихтиоловую мазь, но хочу сказать этому человеку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Viktoriia писав:Девочки, не помню кто из вас советовал ихтиоловую мазь, но хочу сказать этому человеку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ихтиоловая мазь полезна при многих кожных заболеваниях...
Ихтиоловая мазь – средство для наружного применения, предназначенное для обработки кожи при различных воспалительных процессах (ожогах, экземах, обморожениях, карбункулах, фурункулах, нагноении раневой поверхности).
Ихтиоловая мазь, обладающая мощным противовоспалительным действием, обладает так же и антисептическими свойствами, губительно воздействуя на многие микроорганизмы. Поэтому этот препарат большинство потребителей относят к лекарственным средствам разнонаправленного действия, которые способны устранять не только симптоматику заболеваний, а и их источники. Как еще одно преимущество этой мази, многие отмечают почти полное отсутствие побочных эффектов и противопоказаний (исключение составляет аллергия на ихтиол, которая встречается очень редко – среди большого количества отзывов мы не встретили ни одного примера возникновения аллергической реакции на Ихтиоловую мазь). Так же часто упоминается и ее не высокая стоимость, что делает Ихтиоловую мазь доступной для всех категорий населения.
Основной механизм действия ихтиоловой мази заключается в способности активно действующего лекарственного компонента (ихтиола) влиять на проницаемость сосудистых стенок. В первую очередь это касается артериол, венул и капилляров, то есть тех сосудов, которые имеют достаточно мелкий «калибр». Регулируя тонус и проницаемость этих сосудов, ихтиоловая мазь снижает отёчность, устраняет боль и в целом уменьшает выраженность воспалительной реакции. Кроме того, влияя на сосуды, препарат улучшает кровоснабжение тканей, оптимизирует доставку кислорода и других питательных веществ, способствует более быстрому выведению продуктов разложения из патологически изменённых структур. Обезболивающий эффект ихтиоловой мази объясняется не только снижением экссудации (пропотевания плазмы через сосудистую стенку) и рассасыванием отёков, но и непосредственным влиянием наружного средства на болевые рецепторы кожи.

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

Девочки, может кто знает как лечить потрескавшиеся пятки. Раньше такого не было. Вот исполнилось в марте 25 - появилась первая седая волосинка и пятки начали трескаться... Наверное старею)))

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Female писав:Девочки, может кто знает как лечить потрескавшиеся пятки. Раньше такого не было. Вот исполнилось в марте 25 - появилась первая седая волосинка и пятки начали трескаться... Наверное старею)))
У меня бабушка на ночь касторовым маслом мазала пятки (предварительно чуть подогрев, что б не гарячее, а теплое) а потом одевала носки.
Так же любой заживляющий крем/мазь (пантенол, календула), можете делать компресы Бишофита ,
Действие Бишофита: Тонизирует, смягчает кожу и подкожную клетчатку. Полезен при пяточной шпоре, болях и отечности в суставах и мышцах, синяках, ушибах и последствиях травм. Смягчает суставные узелки, мозоли и натоптыши.
очень полезная штука и ступни мягенькие будут( http://www.bishofit.com.ua/index.php?id ... d2=1&id3=0 )

Вот что еще нашла в сети... оказывается, трещины на пятках могут быть следствием грибковых инфекций
1. http://www.beautyinfo.com.ua/m0c3i3066.html Домашнее лечение потрескавшихся пяток
2. http://beznasmorka.ru/chto-delat-kogda- ... sya-pyatki Что делать, когда трескаются пятки
3. http://www.thefirst.net.ua/beauty/nails ... yatok.html
4. http://dometod.ru/krasota/treskayutsya- ... e-sam.html Трескаются пятки? Лечение бабушкиными средствами


Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”