Типа опрос. Кто работает в 1С:Предприятие 7.7 и в каких конфигурациях?

Продукти компанії 1С
EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

1. Бухучет для Украины 7.70.294
2. Нет.
7.7 - универсальна. Использую и для малых предприятий, и для ЧП. Все устраивает. 8-ка - много времени уйдет на изучение, много лишнего.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

1.1С 7.70.027 (с доработками)
2. не планирую и не хочу этого делать. Отзывов положительных ни у кого не слышала (кроме Оли), все ругают за то, что программа "думает" не так, как бухгалтер.

Inness911
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 26 листопада 2012, 04:57
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Inness911 »

inkognito писав:Со всеми, это какими? с налоговыми ключами не работает, а с Мастеркеевскими и ИВК должен работать (придется немного допиливать напильником правда).
Вообще-то я не эту халяву имел ввиду, жаль немогу сказать больше. Всего хорошего #curtsey#
С налоговыми ключами уже работает, с 047 обновления. Я в шоке...#wall#
Могу сказать только о Мастеркей. Криво и через раз. Нечестно они поступают. Такое впечатление, что просто переманивают клиентов блокируя работу других ключей. Но это субъективное мнение конкурента у которого клиенты плешь проели.

П.С. Я когда пишу вам, то улыбаюсь. Ваш ник - +10000000#drinks#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Зато я Вас уже нашел в фейсбуке и ВКонтакте :) А Вы красавица... Может стоит удалить фамилию и имя в профиле? :) Приятно познакомиться, сертифицированный преподаватель по "1С:Бухгалтерии" и практикующий бухгалтер (прочитал Ваши комментарии на ВоБУ).
Посмотрите эту инструкцию по настройке ключей Мастеркея, должна помочь.

Inness911
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 26 листопада 2012, 04:57
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Inness911 »

inkognito писав:Зато я Вас уже нашел в фейсбуке и ВКонтакте :) А Вы красавица... Может стоит удалить фамилию и имя в профиле? :) Приятно познакомиться, сертифицированный преподаватель по "1С:Бухгалтерии" и в прошлом практикующий бухгалтер (прочитал Ваши комментарии на ВоБУ).
Посмотрите эту инструкцию по настройке ключей Мастеркея, должна помочь.
#blush# Приятно и спасибо.
Имя написала специально. Тут некоторые обвиняют меня в "грязной" рекламе, пускай знаю т преступников в лицо#thank2#

Инструкцию читали и мы, и клиенты. Давно не заходила лично, но последняя проблемы была в том что их ПО не видело что-то там в сертификатах. Не могу сказать точно поскольку не спец в этом (немного даже стыдно). Т.е. подписать можно было, но отправка не производилась.

П.С. Одним из статусов нашей компании есть статус АЦСК и мы являемся разработчиками Мастеркей.#blush#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Как у представителя разработчика АЦСК, у Вас должны быть тестовые ключи, не так ли? Если захотите разобраться в настройке ключей Мастеркея на "1С-звите", напишите в личку, скоротаем вечерок :)) - самому интересно. У меня ключей Мастеркея нет, поэтому потестировать мне не на чем...

П.С. по поводу рекламы не переживайте, на данном этапе ее в Ваших сообщениях нет. Тем более что Вы помагаете в решении вопросов, а именно на этом держится любое форумное сообщество. Если уже говорить откровенно, то на нашем форуме есть представители любой программы. Главное - чтобы без навязчивой рекламы.
А профессионалам мы всегда рады...

vorona13
Простите, у Вас было 2 сообщения (дублирующихся) - удалил одно, удалилось оба :( Можете повторить его?

vorona13
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 25 лютого 2010, 04:04

Повідомлення vorona13 »

у кого есть последние обновления 1С 7,7? дайте пожалуйста! официальное обновление стало слишком дорогим!((#blush#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Вам сюда.
Просьба придерживаться темы#curtsey#

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

В 7 работала очень поверхностно(выписывала только первичку),остальное сводила вручную (фирма небольшая,операций не много).
Именно потому , что когда искала новую работу во всех практически вакансиях требуется знание 8 , перешла на 8.2 УТП ,и тут началось...........ругалась,плакала, два степлера об сейф разбила...., но потихоньку дело движется. Во мном помагают консультации на этом форуме, за что большущее всем СПАСИБО!
Хотя ,мне кажется,в ней сильно перемудрили, очень много лишних документов нужно создать, чтобы получить ожидаемый результат.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Конфигуратор 1С 8.2 - просто супер. Не хуже Visual Studio. Есть Intellisence. Дизайнерские возможности расширены. Скорость работы отличная - такое впечатление, что 1с работает на основе API или другом низком уровне, без всяких надстроек (типа Фреймверков). Платформа QT, насколько я слышал...
Только 8ка, однозначно. С разрешения Iness911, скажу "Я просто в восторге!" #love#

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”