Запит щодо отримання відомостей з ЄДРПН ?

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
КА2011
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 17 грудня 2011, 23:58
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення КА2011 »

Elisa писав:
Наталья__1982 писав:
yarli писав:Девочки, а что, запит мы можем подавать только на одну накладную? А если мне поставщик выписал их 50 шт? Человека отдельного сажать на проверку и отправку в единый реестр?
ага, хорошо, если есть отдельный человек))))))) Запрос только на одну НН создается к сожалению
НЕТ, в ЗАПИТе слева возле строчки есть кнопочка "+,-".
Можно вписывать столько строчек (входящих НН), сколько вам нужно.
Я по итогам месяца сформировала 1 ЗАПИТ по НН поставщиков.

Не совсем поняла, где именно эта строчка с +/-?! Подскажите пожалуйста))Кредит большое, а проверяться по одной физически не успею(((

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

ПОлУЧИЛОСЬ!!!!
я просто не поняла, что витяг не на почту придет, а что его в реестре документов надо искать послу получения квитанции 1
#g_blum# ну чтож день прошел не зря!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Наталья__1982 писав:
Yla писав:Девочки и мальчики, а в реестр НН мы дату отримання НН ставим с Витяга "дату регистрации в ЕРНН", а дату выписки, с НН ? правильно?
да
интересно, а если у меня дата выписки 30.01.2012, а дата по вытягу будет февралем ( мои поставщики еще ее не зарегистрировали).как же будет смотреться в январском реестре-дата февральская???
да и ГНИ письмом разрешила брать в НК суммы НДС по зарегистрированным в течении 20 дней НН, хотя регистрация следующим месяцем.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

разрешить то они разрешили своим письмом непонятно кому.когда звонила на 007 .они мне тупо отвечают на данный вопрос ответа в единой базе нет.и письмо это не "узагальнююча консультація".а ответ на какое то конкретное письмо..вообшем что хотите то и делайте..

Маруська ))
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 18 жовтня 2011, 11:52

Повідомлення Маруська )) »

А можно запрос в налоговую сделать через "Перевірка між даними реєстру виданих та отриманих податкових накладних та ЄРПН", чтобі проверитьь зарегестрировані и в каком периоде ?
Кто-нибудь так делал??? Мне интересно, я смогу потом реестр в другом виде подать в налоговую или нет, а то мало ли что изменить надо будет)) а у них уже все данные ....
И, правильно ли я поняла, что все пришли к выводу, что проводим налоговую в том периоде, в котором осуществлена её регистрация в ЕРНН??
Скажите, вы пишите жалобы, если налоговая зарегестрирована в ЕРНН, все данные правильные, а оформление нет????????плиз.ответьте.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

КА2011 писав:
Elisa писав:
Наталья__1982 писав: ага, хорошо, если есть отдельный человек))))))) Запрос только на одну НН создается к сожалению
НЕТ, в ЗАПИТе слева возле строчки есть кнопочка "+,-".
Можно вписывать столько строчек (входящих НН), сколько вам нужно.
Я по итогам месяца сформировала 1 ЗАПИТ по НН поставщиков.
Не совсем поняла, где именно эта строчка с +/-?! Подскажите пожалуйста))Кредит большое, а проверяться по одной физически не успею(((
Слева возле строчки, которую вы заполняете есть кнопочка "+,-".

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Маруська )) писав:И, правильно ли я поняла, что все пришли к выводу, что проводим налоговую в том периоде, в котором осуществлена её регистрация в ЕРНН??
Скажите, вы пишите жалобы, если налоговая зарегестрирована в ЕРНН, все данные правильные, а оформление нет????????плиз.ответьте.
1. я для себя решила проводить НН в периоде регистрации
2. а в чем заключается неправильное оформление?

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

я на конец месяца вбила все интерисующие меня налоговые, очень удобно.Все проверила.А так по одной и задолбаться от счастья мона. Распечатала и прикрепила к отчетному месяцу

Маруська ))
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 18 жовтня 2011, 11:52

Повідомлення Маруська )) »

Evelina писав:
Маруська )) писав:И, правильно ли я поняла, что все пришли к выводу, что проводим налоговую в том периоде, в котором осуществлена её регистрация в ЕРНН??
Скажите, вы пишите жалобы, если налоговая зарегестрирована в ЕРНН, все данные правильные, а оформление нет????????плиз.ответьте.
1. я для себя решила проводить НН в периоде регистрации
2. а в чем заключается неправильное оформление?
реквизиты не к правой стороне, не указан телефон. адрес есть но без индекса и т.д. вроди как и мелочи, но..........

na-ta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 03 липня 2011, 11:15
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення na-ta »

У нас МЕДОК. Не могу отправить сообщение контрагенту о том, что НН зарегистрирована (покупатель утверждает, что НН не зарегистрирована). И карточку покупателю сделала, и сертификат втянула, и покупателю отправила - и уже несколько дней статус "в дорозі". Кто сталкивался подскажите в чем может быть проблема? На гарячей линии МЕДОК посоветовали вбить ЄДРПОУ покупателя в налоговой (там есть поле), но как - ответили невнятно.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”