Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

iriska_1982 писав:
Ир4ик писав:Прочла инструкцию, остались некоторые вопросы.

2. "працівників, що мають додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню" - показываем инвалидов, не пенсионеров по возрасту, лиц, которым осталось до пенсии 10 и менее лет, женщин предпенсионного возраста по ст.26 Закона 1058. Остался вопрос по детям. ЕСЛИ ОДИН РЕБЕНОК ДО 6-ТИ ЛЕТ, ПОКАЗЫВАТЬ ИЛИ НЕТ? Думала, что нет, поскольку множественное число, кто что думает?
Звонила в ЦЗ к начальнику по поводу одного ребёнка до 6 лет , ответ: этот работник имеет "додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню". А вот как узнать второй родитель на своём предприятии может тоже имеет????
И что Вы будете ставить по этому сотруднику?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Popen писав:
Dfcbkbcf писав:Так вот непонятен сам смісл трудовіх отношений..
Человек работает просто как наемный работник.., без договора..- это что трудовые отношения?
Договор есть, но устный...
ссори за назойливость...
допустим.. усный договор может тоже существовать между обычными наемными сотрудниками и работодателм, которых принимают на работу по заявлению и согласно штатного расписания, от колличества отработанных дней платят з/п за месяц..
тогда еще один вопрос так можно?
и ведь это же не является нарушением, что эти трудовые отношения, как бы не зарегистрированы в службе занятости..
почему-то все время подразумевала, что трудовые отношения - это отношения относительно договора между работником и работодателем, который в свою оч работает на организации без трудовой книжки, выполняет своего рода обязанности и за это получает з/п согласно договора.. и эти работники регистрируются в службе занятости..
правильно? или я что-то напутала?

Оля-ля
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 01 жовтня 2012, 04:11
Дякував (ла): 496 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Оля-ля »

У кого МэдОК, у вас выдаёт сообщение: "Строка 4.1.1. не равна суме по таблице 6"??? Ответьте, пожалуйста!!! Хотя на самом деле там всё сходится.

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

Оля-ля писав:У кого МэдОК, у вас выдаёт сообщение: "Строка 4.1.1. не равна суме по таблице 6"??? Ответьте, пожалуйста!!! Хотя на самом деле там всё сходится.
да выдает, три раза вручную пересчитала, отправила.. пусть сами теперь считают #wall#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Оля-ля писав:У кого МэдОК, у вас выдаёт сообщение: "Строка 4.1.1. не равна суме по таблице 6"??? Ответьте, пожалуйста!!! Хотя на самом деле там всё сходится.
У меня не выдает, но у меня только зарплата за этот месяц.

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Оля-ля писав:Подскажите. Заполнила отчёт в МэдОК. Таблица 6 содержит отпуска. Когда автоматически заполняется таблица 1, итог таблицы 6 переносится в строку 4.1.1. Вроде всё красиво. Потом, когда "перевіряю" отчёт, выдаёт сообщение данные строки 4.1.1 не сходятся с итогом таблицы 6. Смотрю, а на самом деле данные идентичные. Методом тыка определила, что при проверке таблицы 1 данные с таблицы 6 берутся без отпускных (код 10), хотя в табличку ставится правильная цифра. У кого-то было такое? Или я что-то путаю?
У меня такое. Но я еще произвела разбивку удержаний отдельно на удержание из ЗП и удержания из отпусных, и у меня медок ругается на 4,1,1 и еще и на стр.5,1- ровно на сумму отпускных и удержаний из отпускных. А надо удержания разбивать или нет?

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Товар, а как Вы скачали новый АРМ? Начала качать с сайта СПОВ ПФУ,у меня закачало с начала дня 3% и пишет что ждать еще 2 дня и 17 часов.

Оля-ля
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 01 жовтня 2012, 04:11
Дякував (ла): 496 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Оля-ля »

ВалерияV писав:
Оля-ля писав:Подскажите. Заполнила отчёт в МэдОК. Таблица 6 содержит отпуска. Когда автоматически заполняется таблица 1, итог таблицы 6 переносится в строку 4.1.1. Вроде всё красиво. Потом, когда "перевіряю" отчёт, выдаёт сообщение данные строки 4.1.1 не сходятся с итогом таблицы 6. Смотрю, а на самом деле данные идентичные. Методом тыка определила, что при проверке таблицы 1 данные с таблицы 6 берутся без отпускных (код 10), хотя в табличку ставится правильная цифра. У кого-то было такое? Или я что-то путаю?
У меня такое. Но я еще произвела разбивку удержаний отдельно на удержание из ЗП и удержания из отпусных, и у меня медок ругается на 4,1,1 и еще и на стр.5,1- ровно на сумму отпускных и удержаний из отпускных. А надо удержания разбивать или нет?
Да, у меня тоже ругается и на стр.5.1. Я разбивала удержания.

Iaroslava
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 18 січня 2013, 04:55
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Iaroslava »

FireNN писав:Товар, а как Вы скачали новый АРМ? Начала качать с сайта СПОВ ПФУ,у меня закачало с начала дня 3% и пишет что ждать еще 2 дня и 17 часов.
Прикольно. Я с утра качаю, закачалось 62%. Видимо много людей скачивает!

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Виплачено зарплаты усього: указывать выплату по договорам ГПХ? По смыслу первой строки- вроде как нет, но потом идет
"у т.ч.: виплачено у звітному періоді заробітної плати та інших виплат і винагород особами, які працюють на умовах трудового договору (контракту) або на інших умовах, передбачених законодавством, чи за цивільно-правовими договорами, нарахованих за період до 01.01.2011 ________________ грн.”
так вроде как "да" , хотя я показываю только текущие выплаты ( не "просроченные")


Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”