ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Яков писав:И свой добавлю:
так как с 01.06.2015 отчёты по ЕСВ в демоМедке творить не получится, переношу данные в Медок онлайн: плохо, что нельзя импортировать из резервной копии демоМедка. Приходится мучиться...
Ещё трёх осталось "перенести"...
Первое впечатление о программе - гав**! НО!
Напоминает назойливый яндекс. При заполнении карточки предприятия, если не выбрать, что эта программа якобы нужна для подписания всего, что она предлагает (я по наивности выбрал только подписание звітності): не сохраняет, приходится по новой заполнять!
Заполняю, сохраняю, а потом уже меняю в настройках подписи: убираю то, что мне нафиг не нужно, оставляю только отчёты.
Примерно минут сорок потратилось впустую.
По нескольку раз в справочники Работников надо вносить дату приёма, с первого раза не сохраняет.

Посмотрим, как будет, когда появится новая форма дод.6, как он будет подписываться и отправляться...
.....................................
Редактирую запись: мне он нужен только для додатков 6 по ЕСВ (в начале следующего года - дод 5)
Оказывается, проверил только что: поставил в настройках подписи:
1. везде, где только можно и проверил входящие. пишет, что входящих нет. Это и понятно.
2. только для звітності (первая строчка), а всё остальное - не використовується (то, что фактически у меня и будет). Опять нажимаю проверку входящих. пишет ошибка, не настроен комплект подписей! вот он, яндекс, в худшем его проявлении#smile3#
Приходится возвращаться в настройках подписи к п 1.
Зображення

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Яков писав:
Яков писав:И свой добавлю:
так как с 01.06.2015 отчёты по ЕСВ в демоМедке творить не получится, переношу данные в Медок онлайн: плохо, что нельзя импортировать из резервной копии демоМедка. Приходится мучиться...
Ещё трёх осталось "перенести"...
Первое впечатление о программе - гав**! НО!
Напоминает назойливый яндекс. При заполнении карточки предприятия, если не выбрать, что эта программа якобы нужна для подписания всего, что она предлагает (я по наивности выбрал только подписание звітності): не сохраняет, приходится по новой заполнять!
Заполняю, сохраняю, а потом уже меняю в настройках подписи: убираю то, что мне нафиг не нужно, оставляю только отчёты.
Примерно минут сорок потратилось впустую.
По нескольку раз в справочники Работников надо вносить дату приёма, с первого раза не сохраняет.

Посмотрим, как будет, когда появится новая форма дод.6, как он будет подписываться и отправляться...
Яков, спасибо! покращення.... а где качать это чудо? На сайте Медка?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

его качать не надо, ищете медок онлайн и сохраняете закладку в своем браузере

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

zhenya писав:
Яков писав:И свой добавлю:
так как с 01.06.2015 отчёты по ЕСВ в демоМедке творить не получится, переношу данные в Медок онлайн: плохо, что нельзя импортировать из резервной копии демоМедка. Приходится мучиться...
Ещё трёх осталось "перенести"...
так он же бесплатный только 1 месяц.... или я ошибаюсь?
Нее, то Медок-ІS - бесплатный только месяц, а потом от 6грн, а медок-онлайн бесплатный пока без ограничения срока использования...

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Caramelka писав: а где качать это чудо? На сайте Медка?
http://www.medoc-ua.com.ua/

Как зарегистрироваться в медок-онлайн http://www.medoc-ua.com.ua/Content/manuals/regincab.pdf

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

@Nika@ писав:
Natalenna писав: Ні, ви просто совісно відноситеся до своєї роботи. Я теж знаю таких, які в кількох рахунках можуть блуд розвести і то такий що ого-го. При тому абсолютно не паряться, що там якісь помили. Відчула на власній шкурі, що таке приводити в порядок ПДВ-рахунки за кимось... Мені би було з професійної точки зору встидно "таке" залишати після себе.
С 643, 6441 я вообще зажмурилась, оставила 1/6 от сверенных предоплат, а всё остальное списала, т.к. вывести что-либо нереально. Хвосты тянулись от царя Панька.
Я виправляла, довго...нудно...кілька разів кидала, але тепер у мене все йде крім розгорнутого сальдо по обленерго. 1с7 і їх податкові накладні виписані по передоплаті і закриті актами на мену суму - це окремий розділ у шматюканні).
А у вас іншого виходу нема, хіба сидіти і звіряти все, забувшт просон, звітність і поточну роботу і взагалі про життя...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Яков писав:
Яков писав:И свой добавлю:
так как с 01.06.2015 отчёты по ЕСВ в демоМедке творить не получится, переношу данные в Медок онлайн: плохо, что нельзя импортировать из резервной копии демоМедка. Приходится мучиться...
Ещё трёх осталось "перенести"...
Первое впечатление о программе - гав**! НО!
Напоминает назойливый яндекс. При заполнении карточки предприятия, если не выбрать, что эта программа якобы нужна для подписания всего, что она предлагает (я по наивности выбрал только подписание звітності): не сохраняет, приходится по новой заполнять!
Заполняю, сохраняю, а потом уже меняю в настройках подписи: убираю то, что мне нафиг не нужно, оставляю только отчёты.
Примерно минут сорок потратилось впустую.
По нескольку раз в справочники Работников надо вносить дату приёма, с первого раза не сохраняет.

Посмотрим, как будет, когда появится новая форма дод.6, как он будет подписываться и отправляться...
.....................................
Редактирую запись: мне он нужен только для додатков 6 по ЕСВ (в начале следующего года - дод 5)
Оказывается, проверил только что: поставил в настройках подписи:
1. везде, где только можно и проверил входящие. пишет, что входящих нет. Это и понятно.
2. только для звітності (первая строчка), а всё остальное - не використовується (то, что фактически у меня и будет). Опять нажимаю проверку входящих. пишет ошибка, не настроен комплект подписей! вот он, яндекс, в худшем его проявлении#smile3#
Приходится возвращаться в настройках подписи к п 1.
Яков, я от Вас в восторге #blush# в такой теме... такие вещи пишете..и ни одного шматюка#rolf#
Я сегодня шматюкалась вслух на интернет-банкинг прокредитбанка#g_mad# Не запускается ...с-ка....ни с домашнего кампа ни на работе, звоню на отделение - занято, дозвонилась утром на 0800...Умная девочка долго втирала мне в моцк, что это проблемы у меня с джавой, кампом и инетом вместе взятыми.#hunter# #hunter# #hunter# Я на сайте банка написала на их емейл записульку, что прошу сообщить что там с банкингом, не работает...пыталась мужественно дозвониться хоть куда-нибудь.. фиг вам..везде занято...#g_mad# #g_mad# #g_mad# и тут о чудо - ответ на мой вопрос на ящик пришел: у них реальные проблемы.. бла-бла... приносим извинения..бла-бла..стараемся все исправить....Не ну как тут не шматюкаться..#g_cray2# #wall# #g_cray2#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А я Медок он-лайн вообще победить не смогла. Нервы сломались раньше, чем всё сохранилось.
Со страхом думаю, что Айфин не обновится и меня опять пошлют в Медок.
Буду шматюкаться долго и громко...........я столько за ФОПа не получаю, чтобы каждые полгода убивать по целому дню на регистрации-перерегистрации-осваивания прог и т.д.
Сеню - за комп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Вероніка писав:Сеню - за комп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сеню и про Сеню низзя)))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Хочу шматюкнути мою сільраду - місцеву дурку. Більше ідіотів на 1 кв.м ще треба пошукати. Сьогодні там мала щастя бути моя мама, ми впорядковуємо документи по будинку і маємо честь спілкуватися з ними. На їх сайті пише робочий день з 8.00, на дверях графіку роботи нема, а все тому, що він ВСЕРЕДИНІ. Мама прийшла, прокукала під дверима до 9.15, почула від прибиральниці, мол, нема чого так рано іти сюди - вони працюють з 9.30.
Працівники там, тупі, то не то слово. Наш особняк поділений на дві частини, документи є і виявляється, щоб нам присвоїли дві окремі адреси потрібно переходити в ЖЕК і платити квартплату. А з якої радості? Вони мені газон косити не будуть, вікна і сходову клітку мити не будуть. Отже, посланий в еротичну подорож архітектор, голова і ще одна дура, яка розподілами займається. І ні в який жек переходити не довелося. Ми з мамою і татом вже третій круг намотуємо по різних інстанціях, бо ті придурки своєї роботи не знають.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”