Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

zolir писав:подскажите, где найти форму 1360101?
в электронном кабинете: Головна-ведення звітності-тип форми"Запити"

Vivat
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 10 липня 2017, 15:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Vivat »

Предлагаю, обратиться к господину Мирославу Продан на его официальной странице в facebook https://www.facebook.com/Myroslav.Prodan/. Может "лед тронется", когда он увидит фактическую "работу" системы мониторинга. Плюс ко всему, нарушение норм приказа от 13.06.2017 №567. С четверга бьемся с подачей "повідомлення" "таблиці" ...

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Юлия писав:
Наташа_75 писав:Відправляю 10 раз цей додаток до критеріїв... не приймає, хоч застрелься... Пише значення УКТ ЗЕД не відповідає значення..
Що робити не знаю?
в мене це значення 0103 (це свині) в мене всі ПН з таким кодом/що далі?
точку ставьте 01.03
это бред какой-то...в пятницу с точкой не пускало(
може код КВЕД не відповідає коду УКТ ЗЕД ?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Vivat писав:Предлагаю, обратиться к господину Мирославу Продан на его официальной странице в facebook https://www.facebook.com/Myroslav.Prodan/. Может "лед тронется", когда он увидит фактическую "работу" системы мониторинга. Плюс ко всему, нарушение норм приказа от 13.06.2017 №567. С четверга бьемся с подачей "повідомлення" "таблиці" ...
https://petition.president.gov.ua/petition/38230

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

zolir писав:подскажите, где найти форму 1360101?
В электронном кабинете: Головна-ведення звітності-запити-выбираете 1312601, а в нем увидите додаток 1360101.

rezola
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 14 лютого 2012, 03:54
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення rezola »

olsh2015 писав:
Наташа_75 писав: Уже не принят мой. Порушен п.3 Критеріїв, шо воно таке?
У меня такая же ситуация. Похоже, пока вам хоть одну налоговую накладную не заблокировали, этот додаток не принимается. Если дословно читать этот п.3. Или же его надо было подать ло 01.07.17

МК-Люда
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 10 липня 2017, 16:02
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення МК-Люда »

А що значить: документ не прийнято Перевірте правильність даних Підписанта

Tabletka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 20 травня 2015, 09:39
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tabletka »

товарищи умные или пострадавшие

два вопроса

вопрос номер раз. если заблокирована одна нн - все остальные я могу регистрировать или блокировка означает автоматическую приостановку всех дальнейших действий?

вопрос номер два. если с заблокированной нн не делать ничего, а эту же налоговую (покупатель, товар, суммы) с другим номером подкрутить так, чтоб обойти причины рызыку - и зарегистрировать с другим номером - это реально? *к примеру - я купила цемент в тоннах, поимела по коду 2523 1 тонну (условно). а продала его в мешках - соответственно, по коду 2523 попыталась отписать 20 мешков. За это меня заблокировали, несоответствие килькости. Если я просто забью на эту заблокированную НН, а подам с другим номером на того же контрагента, той же датой, суммой, тот же 2523 - 1 тонну. *

Tabletka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 20 травня 2015, 09:39
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tabletka »

дык у меня вопрос пока гипотетический (тьфу-тьфу)
но вдруг кто-то сталкивался

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Tabletka писав:товарищи умные или пострадавшие

два вопроса

вопрос номер раз. если заблокирована одна нн - все остальные я могу регистрировать или блокировка означает автоматическую приостановку всех дальнейших действий?

вопрос номер два. если с заблокированной нн не делать ничего, а эту же налоговую (покупатель, товар, суммы) с другим номером подкрутить так, чтоб обойти причины рызыку - и зарегистрировать с другим номером - это реально? *к примеру - я купила цемент в тоннах, поимела по коду 2523 1 тонну (условно). а продала его в мешках - соответственно, по коду 2523 попыталась отписать 20 мешков. За это меня заблокировали, несоответствие килькости. Если я просто забью на эту заблокированную НН, а подам с другим номером на того же контрагента, той же датой, суммой, тот же 2523 - 1 тонну. *

на семенаре говорили что если заблокирована налоговая, то не вкоем случае не делайте новую, бо потом ві задвоиите свои обязат. А если сделали то надо подавать в деки две налоговые .Если не подадите будет недоемка.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”