Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

FireNN писав:Товар, а как Вы скачали новый АРМ? Начала качать с сайта СПОВ ПФУ,у меня закачало с начала дня 3% и пишет что ждать еще 2 дня и 17 часов.
Скачала вот по этой ссылке за полчаса.
http://rusfolder.com/34940388

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

Оля-ля писав:Подскажите. Заполнила отчёт в МэдОК. Таблица 6 содержит отпуска. Когда автоматически заполняется таблица 1, итог таблицы 6 переносится в строку 4.1.1. Вроде всё красиво. Потом, когда "перевіряю" отчёт, выдаёт сообщение данные строки 4.1.1 не сходятся с итогом таблицы 6. Смотрю, а на самом деле данные идентичные. Методом тыка определила, что при проверке таблицы 1 данные с таблицы 6 берутся без отпускных (код 10), хотя в табличку ставится правильная цифра. У кого-то было такое? Или я что-то путаю?


У меня таже хня!!!!!

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

MOROZ-MOROZ писав:
Оля-ля писав:Подскажите. Заполнила отчёт в МэдОК. Таблица 6 содержит отпуска. Когда автоматически заполняется таблица 1, итог таблицы 6 переносится в строку 4.1.1. Вроде всё красиво. Потом, когда "перевіряю" отчёт, выдаёт сообщение данные строки 4.1.1 не сходятся с итогом таблицы 6. Смотрю, а на самом деле данные идентичные. Методом тыка определила, что при проверке таблицы 1 данные с таблицы 6 берутся без отпускных (код 10), хотя в табличку ставится правильная цифра. У кого-то было такое? Или я что-то путаю?


У меня таже хня!!!!!
у меня в строку 1.1 таб.1 не дотягивало суммы отпускных, правила руками

Бухгалтерок
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 24 січня 2012, 00:42
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Бухгалтерок »

Помогите зациклилась на Дод.до таб.1 ,виплачено з/пл всего..Ставим выплаченую реально в этом месяце без вычета ЕСВ3,6% и ПНДФО.Так

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

Бухгалтерок писав:Помогите зациклилась на Дод.до таб.1 ,виплачено з/пл всего..Ставим выплаченую реально в этом месяце без вычета ЕСВ3,6% и ПНДФО.Так
Реально выплаченную - за вычетом ЕСв и НДФл

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Бухгалтерок писав:Помогите зациклилась на Дод.до таб.1 ,виплачено з/пл всего..Ставим выплаченую реально в этом месяце без вычета ЕСВ3,6% и ПНДФО.Так
Чистыми.

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

Juliya писав:
Бухгалтерок писав:Помогите зациклилась на Дод.до таб.1 ,виплачено з/пл всего..Ставим выплаченую реально в этом месяце без вычета ЕСВ3,6% и ПНДФО.Так
Реально выплаченную - за вычетом ЕСв и НДФл
За вычитом? я всегда ставила грязную, то, что нараховано #g_cray2#

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

MOROZ-MOROZ писав:
Juliya писав:
Бухгалтерок писав:Помогите зациклилась на Дод.до таб.1 ,виплачено з/пл всего..Ставим выплаченую реально в этом месяце без вычета ЕСВ3,6% и ПНДФО.Так
Реально выплаченную - за вычетом ЕСв и НДФл
За вычитом? я всегда ставила грязную, то, что нараховано #g_cray2#
"то, что нараховано". Так пишет же "Виплачено з/п усього"

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

MOROZ-MOROZ писав:
Juliya писав:
Бухгалтерок писав:Помогите зациклилась на Дод.до таб.1 ,виплачено з/пл всего..Ставим выплаченую реально в этом месяце без вычета ЕСВ3,6% и ПНДФО.Так
Реально выплаченную - за вычетом ЕСв и НДФл
За вычитом? я всегда ставила грязную, то, что нараховано #g_cray2#
и не переживайте, ни на что не влияет, только на какие-то там расчеты внутриПФ, но если у Вас нет задолженности по ЗП и ЕСВ, то и без разницы какая там сумма

Бухгалтерок
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 24 січня 2012, 00:42
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Бухгалтерок »

MOROZ-MOROZ писав:
Juliya писав:
Бухгалтерок писав:Помогите зациклилась на Дод.до таб.1 ,виплачено з/пл всего..Ставим выплаченую реально в этом месяце без вычета ЕСВ3,6% и ПНДФО.Так
Реально выплаченную - за вычетом ЕСв и НДФл
За вычитом? я всегда ставила грязную, то, что нараховано #g_cray2#
И я так ставила.Только что звонила в ПФ сказали что эти данные не на что не влияют,типа статистики.Теперь с этого месяца буду писать реальную,т.е.чистую.И еще сказали что в инструкции не написано какую ставить чистую или грязную

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”