ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

nachfin писав:
анита7 писав:бля бля бля... других слов просто нет((
я так понимаю, что вот это вот -"бля бля бля" это именно то, что еще полтора года назад форумчане называли "покращенням".
Потребляем только то, что заработали!!! Или есть возражения?
Есть возражения:
Сейчас это ещё хорошо, если "потребляем то, что заработали!!!"
Многие:
а) более удачливые - потребляют то, что заработали и отложили ранее
б) менее удачливые - потребляют всё, что заработали сегодня, а зарабатывать стали меньше, и меньше потребляют.

Зато уменьшатся (или прекратятся вскоре вообще) всякие разговоры об ожирении и лишнем весе. Скоро этой проблемы не будет #laugh#
Зображення

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Яков писав:
nachfin писав:
анита7 писав:бля бля бля... других слов просто нет((
я так понимаю, что вот это вот -"бля бля бля" это именно то, что еще полтора года назад форумчане называли "покращенням".
Потребляем только то, что заработали!!! Или есть возражения?
Есть возражения:
Сейчас это ещё хорошо, если "потребляем то, что заработали!!!"
Многие:
а) более удачливые - потребляют то, что заработали и отложили ранее
б) менее удачливые - потребляют всё, что заработали сегодня, а зарабатывать стали меньше, и меньше потребляют.
Зато уменьшатся (или прекратятся вскоре вообще) всякие разговоры об ожирении и лишнем весе. Скоро этой проблемы не будет #laugh#
Ну какие ж это возражения?!
По-моему, это скорее подтверждение-уточнение!

#o:)



Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

А новой версии Додатка 6 ещё нет: ни в демо Медке, ни в Медке-онлайн! А уже первое число!
Наверно, те, кто должен был, не рассчитались с программистами, и они не торопятся "выдавать на гора" новую версию Додатка!
Остаётся только:

Зображення
Зображення
Зображення

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А был ли мальчик........?
Я вот тоже любуюсь устаревшим Айфином........

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Коллеги! Не знаю в какой раздел написать - решила сюда. Потому что, у нас как не ситуация, так и материться хочется...Такая ситуация у подруги: еще в июне прошлого года она полностью!!! ( с переплатой 10-20 грн.) заплатила кредит по Приват.карточке. Сегодня ей позвонили, что задолженность 83 грн+ штраф 500 грн. Я зашла в приват24 от ее имени. Объяснили так в процессе переписки : с нее снимали каждый месяц страховку компании ХХХ в размере 10грн. Вот и задолженность , и на него штраф. Поднимаю этот договор. Да, подписан. Но там есть такой абзац,что если не платишь, то договор расторгнут. На мою просьбу указать пункт догора, где указано что я поручаю банку платить за меня страховку - культурно уходили то ответа. Договора ее я не вижу. А по памятке ( ей выдали при оформлении) нигде и словом не обмолвились ни о какой страховке...как вы думаете:
1) если не платить, что будет
2) стоит разборки клеить ?

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

elen1962 писав:Коллеги! Не знаю в какой раздел написать - решила сюда. Потому что, у нас как не ситуация, так и материться хочется...Такая ситуация у подруги: еще в июне прошлого года она полностью!!! ( с переплатой 10-20 грн.) заплатила кредит по Приват.карточке. Сегодня ей позвонили, что задолженность 83 грн+ штраф 500 грн. Я зашла в приват24 от ее имени. Объяснили так в процессе переписки : с нее снимали каждый месяц страховку компании ХХХ в размере 10грн. Вот и задолженность , и на него штраф. Поднимаю этот договор. Да, подписан. Но там есть такой абзац,что если не платишь, то договор расторгнут. На мою просьбу указать пункт догора, где указано что я поручаю банку платить за меня страховку - культурно уходили то ответа. Договора ее я не вижу. А по памятке ( ей выдали при оформлении) нигде и словом не обмолвились ни о какой страховке...как вы думаете:
1) если не платить, что будет
2) стоит разборки клеить ?
С Приватом разборки клеить надо всегда. Желательно в письменном виде. Если не клеить с ними разборки-навешают много всего и всякого. Личный опыт.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

elen1962 писав:Коллеги! Не знаю в какой раздел написать - решила сюда. Потому что, у нас как не ситуация, так и материться хочется...Такая ситуация у подруги: еще в июне прошлого года она полностью!!! ( с переплатой 10-20 грн.) заплатила кредит по Приват.карточке. Сегодня ей позвонили, что задолженность 83 грн+ штраф 500 грн. Я зашла в приват24 от ее имени. Объяснили так в процессе переписки : с нее снимали каждый месяц страховку компании ХХХ в размере 10грн. Вот и задолженность , и на него штраф. Поднимаю этот договор. Да, подписан. Но там есть такой абзац,что если не платишь, то договор расторгнут. На мою просьбу указать пункт догора, где указано что я поручаю банку платить за меня страховку - культурно уходили то ответа. Договора ее я не вижу. А по памятке ( ей выдали при оформлении) нигде и словом не обмолвились ни о какой страховке...как вы думаете:
1) если не платить, что будет
2) стоит разборки клеить ?
1. Ничего не будет, забейте.
2. Не стоит. Оно Вам надо эта головная боль?

У моего мужа такие же проблемы с Приватом. Он звонил в Приват и договаривался об отмене такого обязательного платежа, на который его подсадили (страховка). Сумма, смешная (10 грн. в месяц), но я мужу села на голову, и сказала, что мне 10 грн. каждый месяц дорого выкидывать просто так непонятно кому и за какую такую страховку. Позвонили, переговорили с Приватом, якобы платеж сняли. Но, он так и продолжает приходить дальше и пытаться списать с к/с. На к/с нет денег, он не списывается.

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Девченки, спасибо за поддержку. Я тоже советую не платить:кредит погашен, а на все остальное - забить...

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Открывали себе счет в Привате. Поболтали с девочкой. Рассказала, что у мужа в другом банке был оплачен кредит и она настояла на том, чтобы он взял из банка справку о том, что все погашено и он ничего не должен, несмотря на то, что такая справка стоила 100 грн. Через пару лет приходит ее мужу письмо о том, что он должен ок. 4000 грн. Он этой справочкой помахал им перед носом и они тихонько извинились. А в Привате действительно была страховка 10 грн. Ее можно самостоятельно отключить в приват24. И с ними (не только с Приватом) лучше общаться в письменном виде со штампиками и прочими прелестями.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

feoklena, а как это сделать самостоятельно? Скажите, пожалуйста! Хочу проверить, может в самом Привате24 не отключили ее.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”