Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

vilena писав:
АленаИгоревна писав:я с 8 утра отправила, квитанция № 1 пришла сразу, квитанции № 2 все еще нет

И у меня так. кв. №1 - есть
а кв 2 - нет

Звонила в МеДок - проблемы на сервере ГНИ обещали до 16,00 исправить. А статистика - всё нормально пришли обе кв. за 5 минут

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

АленаИгоревна писав:
СветланаИ писав:Сегодня у них не работает база по всей Украине. Утром была в налоговой, отчеты не принимали, принимали только ЕСВ.
И так оставили 5 дней на сдачу (до 15 числа у рабочих предприятий не получается из-за регистрации), да еще и не работают.#wall#

П.С. А кто-то отправлял деньги сегодня на счет СЕА? Быстро увидели?
я отправила деньги, вернее списались с р.сч. в 9,30, на эл.счету на данный момент их нет...печалька..

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

"ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ФОРМАТ ДОГОВОРА С ГФС!
........
рекомендуем клиентам учитывать этот срок, так как при отсутствии действующего договора между плательщиком и органом ГФС ни отправление отчетов, ни регистрация налоговых накладных невозможны."
http://me-doc.com.ua/index.php?id=1111174476

Блин, а я дура, не отправив отчет, отправила этот долбанный договор...... ((((((((

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Valudser писав:"ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ФОРМАТ ДОГОВОРА С ГФС!
........
рекомендуем клиентам учитывать этот срок, так как при отсутствии действующего договора между плательщиком и органом ГФС ни отправление отчетов, ни регистрация налоговых накладных невозможны."
http://me-doc.com.ua/index.php?id=1111174476

Блин, а я дура, не отправив отчет, отправила этот долбанный договор...... ((((((((
Об этом говорят уже почти месяц. И споры продолжаются по мере получения отказов в принятии отчетности.

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Тюша писав:
Valudser писав:"ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ФОРМАТ ДОГОВОРА С ГФС!
........
рекомендуем клиентам учитывать этот срок, так как при отсутствии действующего договора между плательщиком и органом ГФС ни отправление отчетов, ни регистрация налоговых накладных невозможны."
http://me-doc.com.ua/index.php?id=1111174476

Блин, а я дура, не отправив отчет, отправила этот долбанный договор...... ((((((((
Об этом говорят уже почти месяц. И споры продолжаются по мере получения отказов в принятии отчетности.
У меня проблем не было до сих пор с принятием отчетности.... А тут вдруг меня резко начал раздражать значок "заключите новый договор" и я его решила заключить#g_cray2#
Не знаете, долго они собираются этот договор принимать? Получается мне надо быть готовой завтра нести отчет вручную??? я этого не переживу(((#wall#

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Valudser писав:У меня проблем не было до сих пор с принятием отчетности.... А тут вдруг меня резко начал раздражать значок "заключите новый договор" и я его решила заключить#g_cray2#
Не знаете, долго они собираются этот договор принимать? Получается мне надо быть готовой завтра нести отчет вручную??? я этого не переживу(((#wall#
Если у вас не было проблем, то просто попробуйте послать отчет. Мне например пришел ответ, что у вас уже есть договор такой-то. Правда шла эта квитанция 2 дня.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

АленаИгоревна писав:
Valudser писав:У меня проблем не было до сих пор с принятием отчетности.... А тут вдруг меня резко начал раздражать значок "заключите новый договор" и я его решила заключить#g_cray2#
Не знаете, долго они собираются этот договор принимать? Получается мне надо быть готовой завтра нести отчет вручную??? я этого не переживу(((#wall#
Если у вас не было проблем, то просто попробуйте послать отчет. Мне например пришел ответ, что у вас уже есть договор такой-то. Правда шла эта квитанция 2 дня.
Действительно, а что вам мешает отправить деку? Хуже, уж точно,не будет. А может все и не так страшно#ok#

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

АленаИгоревна писав:
Valudser писав:У меня проблем не было до сих пор с принятием отчетности.... А тут вдруг меня резко начал раздражать значок "заключите новый договор" и я его решила заключить#g_cray2#
Не знаете, долго они собираются этот договор принимать? Получается мне надо быть готовой завтра нести отчет вручную??? я этого не переживу(((#wall#
Если у вас не было проблем, то просто попробуйте послать отчет. Мне например пришел ответ, что у вас уже есть договор такой-то. Правда шла эта квитанция 2 дня.
На шлюз пробовали звонить о наличии квитанции, ну или в местную налоговую поинтересоваться приняли они его или нет?

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

АленаИгоревна писав: Если у вас не было проблем, то просто попробуйте послать отчет. Мне например пришел ответ, что у вас уже есть договор такой-то. Правда шла эта квитанция 2 дня.
да мне в квитанции №1 написали "Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду"

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Ну что там, у кого-то сдвинулось дело? Горит регистрация(((

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”