НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Blonde
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 27 січня 2009, 01:11
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Blonde »

Щось від серверу ДФС нічого не приходить. Таке враження, що у них там трабли. Колеги, як у вас? Відпишіться будь-ласка.

pelech
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2010, 03:49
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення pelech »

Только что на горячей линии сказали, что информацию ждать на протяжении дня!!! Бред.

АннаДоля
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 03 жовтня 2014, 20:29
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення АннаДоля »

READYN писав:
pelech писав:Привет. Кто-то сегодня смог получить ответы на запросы в ДФС? У меня ничего не приходит.
такая же ситуация
такая же проблема((

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Aj писав:
ирина2222 писав: Возвращаемся к налоговой нагрузке? Опять можно придерживать налоговые- в 5 дод.месяц ставить за предыдущие периоды? Выходит так?
Нет, показываем только через УР!
читала буквально вчера статью, что НН вписанные после 01.07 мы имеем право вкл. в течении 365 дней.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Люлик писав:
Aj писав:
ирина2222 писав: Возвращаемся к налоговой нагрузке? Опять можно придерживать налоговые- в 5 дод.месяц ставить за предыдущие периоды? Выходит так?
Нет, показываем только через УР!
читала буквально вчера статью, что НН вписанные после 01.07 мы имеем право вкл. в течении 365 дней.
это такой скользкий вопрос. если б налоговая дала четкий ответ - да, можно в любой период без уточненки, было б замечательно, а так, как они отвечают - понимай как хочешь.
налоговая своевременно зарегистрирована, получена, в кредит не включена. почему? типа по ошибке. а как исправляются ошибки? через уточненку.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ArinaArina писав:
Люлик писав:
Aj писав: Нет, показываем только через УР!
читала буквально вчера статью, что НН вписанные после 01.07 мы имеем право вкл. в течении 365 дней.
это такой скользкий вопрос. если б налоговая дала четкий ответ - да, можно в любой период без уточненки, было б замечательно, а так, как они отвечают - понимай как хочешь.
налоговая своевременно зарегистрирована, получена, в кредит не включена. почему? типа по ошибке. а как исправляются ошибки? через уточненку.
я тоже придерживаюсь такого же мнения и вкл. пока все НН в периоде их возникновения. Поживем увидим, может будет какое-то разъяснение по этому поводу

NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

READYN писав:
pelech писав:Привет. Кто-то сегодня смог получить ответы на запросы в ДФС? У меня ничего не приходит.
такая же ситуация
И у меня такая-же беда

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

pelech писав:Привет. Кто-то сегодня смог получить ответы на запросы в ДФС? У меня ничего не приходит.
Ни фига не приходит

LIANAMANZAR
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 25 серпня 2015, 11:50
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення LIANAMANZAR »

Zvedlana писав:
pelech писав:Привет. Кто-то сегодня смог получить ответы на запросы в ДФС? У меня ничего не приходит.
Ни фига не приходит

Тоже не приходит - жду уже 2 часа

pelech
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2010, 03:49
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення pelech »

LIANAMANZAR писав:
Zvedlana писав:
pelech писав:Привет. Кто-то сегодня смог получить ответы на запросы в ДФС? У меня ничего не приходит.
Ни фига не приходит

Тоже не приходит - жду уже 2 часа
Потихоньку приходят квитанции о доставке

Закрито

Повернутись до “ПДВ”