Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

мюсля писав:Похоже, что регистрацию НН от поставщика блоконули. В Медке приходит повидомлення с абракадаброй, в которой среди многабукаффф и символов прочитывается сумма поставки и контрагент, за повидомленням квитанция о призупыненни и т.п., только вот сама заблокированная налоговая в реестр не подтягивается, в кабинете по ней нет никакой инфы, еще и постоянно в Медок приходит одна и та-же инфа о блокировки этой налоговой.
Подскажите, кто уже сталкивался, так и должно быть, что эту НН я нигде не вижу? как сделать, чтобы Медок перестал орать благим матом постоянно при отриманни повидомлень
У меня на следующий день ругаться перестал. А от поставщика нн не вижу. Абракадабру распечатала чисто для себя, чтоб знать что от них пока ничего не будет в плане нк

Tabletka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 20 травня 2015, 09:39
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tabletka »

КамЛ писав:2. Второй предложенный вами вариант про тоннаж приобретения и продажи как раз то и нормален. так и надо делать, чтобы не блокировали: 1 тонну купили, 1 тонну продали.
это все прекрасно, когда на 1 товар - 1 поставщик. А у меня их 10 на один только этот долбаный цемент, и кто-то ведет учет и продает мне в тоннах, кто-то в мешках, а кто-то вообще в штуках. А товарных позиций дофигища.

Вот, к примеру, дурацкие гаечки. 7 поставщиков, кто-то учитывает в штуках, кто-то в тысячах штук, кто-то в килограммах, а еще один - у него единица измерения 100шт. И вот сколько мне надо нанять бухгалтеров, чтоб вот это вот все отслеживалось?

тьфублин

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Подскажите строительные и монтажные организации - кого-то уже блокировали? У кого нибудь приняли додаток до Критериев? Есть хоть одна разблокированная налоговая? :(

Надя81
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 12 січня 2016, 13:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Надя81 »

Всем доброго вечера, извините, но голова уже кругом, у меня вопрос-у нас магазин розничной торговли продуктами питания, налоговые создаем "за підсумками щоденних операцій", которые не выдаются покупателю, будут ли нас мониторить?

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Надя81 писав:Всем доброго вечера, извините, но голова уже кругом, у меня вопрос-у нас магазин розничной торговли продуктами питания, налоговые создаем "за підсумками щоденних операцій", которые не выдаются покупателю, будут ли нас мониторить?
Накладные, выписанные на "неплательщика", не должны попадать под мониторинг. Но уже было несколько случаев на форуме, когда блокировали такие накладные. Не отлажено у них ничего еще.. #wall# Пробуйте регистрировать.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Irina.dnp писав:
мюсля писав:Похоже, что регистрацию НН от поставщика блоконули. В Медке приходит повидомлення с абракадаброй, в которой среди многабукаффф и символов прочитывается сумма поставки и контрагент, за повидомленням квитанция о призупыненни и т.п., только вот сама заблокированная налоговая в реестр не подтягивается, в кабинете по ней нет никакой инфы, еще и постоянно в Медок приходит одна и та-же инфа о блокировки этой налоговой.
Подскажите, кто уже сталкивался, так и должно быть, что эту НН я нигде не вижу? как сделать, чтобы Медок перестал орать благим матом постоянно при отриманни повидомлень
У меня на следующий день ругаться перестал. А от поставщика нн не вижу. Абракадабру распечатала чисто для себя, чтоб знать что от них пока ничего не будет в плане нк
А если не в медке и не в других программах таких квитанций к заблокированным НН в кабинете не увидеть...????

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

NTL писав:
Aj писав:
Хм, а если она реально ошибочная)))) то как поступать???? не регистрировать правильную? #g_crazy#
Ну, да. А если корректировку к заблокированной, как на ошибочно выписанную
так ее же в реестре нет.... что корректировать #wall#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Tabletka писав:
КамЛ писав:2. Второй предложенный вами вариант про тоннаж приобретения и продажи как раз то и нормален. так и надо делать, чтобы не блокировали: 1 тонну купили, 1 тонну продали.
это все прекрасно, когда на 1 товар - 1 поставщик. А у меня их 10 на один только этот долбаный цемент, и кто-то ведет учет и продает мне в тоннах, кто-то в мешках, а кто-то вообще в штуках. А товарных позиций дофигища.

Вот, к примеру, дурацкие гаечки. 7 поставщиков, кто-то учитывает в штуках, кто-то в тысячах штук, кто-то в килограммах, а еще один - у него единица измерения 100шт. И вот сколько мне надо нанять бухгалтеров, чтоб вот это вот все отслеживалось?

тьфублин
у меня есть такая фиговинка тоже, т.е. я получаю от поставщика в кг., а отгружаю в тоннах, т.к. если ставить кол-во в кг. цена продажи и сумма не пляшут на более чем 1грн. и соответственно н.н. откланяется, я перевожу в т., цену соотв. за т. и тогда все по матиматике отлично, так вот, мне не блокировали такие н.н. какой-то очень странненький у них там отбор... похоже на пальцем в ж....опу/небо...#g_mad#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Aj писав:
NTL писав:
Aj писав:
Хм, а если она реально ошибочная)))) то как поступать???? не регистрировать правильную? #g_crazy#
Ну, да. А если корректировку к заблокированной, как на ошибочно выписанную
так ее же в реестре нет.... что корректировать #wall#
не, она то в реестре есть, но не зарегина и поэтому их система отклонит рег. рк, т.к. нет зарегиной н.н., не видет она блок там или регистрация...через задницу все эту ахинею сделали и всех туда пытаются загнать..достали#wall# #wall# #wall# #g_mad#

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

НН от поставщика была заблокирована Я на свой страх и риск отправила НН покупателю на регистрацию ( перепродажа товара ) НН зарегилась . Объемы предприятия меньше 500 тыс Как они там блокируют- непонятно Но плакал мой кредит😭

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”