Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

LARA -10 писав:Теперь если закончился срок ключей ,надо ехать в область? По электронке никак нельзя их продлить,кто знает, подскажите пжт!
может это http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst36042.aspx поможет...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
LARA -10 писав:Теперь если закончился срок ключей ,надо ехать в область? По электронке никак нельзя их продлить,кто знает, подскажите пжт!
по электронке ключи Вам могут продлить только разводилы
Имеете ввиду инструментальные магазины? Да, там есть разводные [гаечные] ключи. #g_crazy#

Yurtech
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 11 грудня 2015, 15:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення Yurtech »

[center][/center]
LARA -10 писав:Теперь если закончился срок ключей ,надо ехать в область? По электронке никак нельзя их продлить,кто знает, подскажите пжт!
Если у Вас есть действующий сертификат и готовность отдать за ключ 148 гривен, то ехать никуда не надо. Вам сюда :)

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Yurtech писав:[center][/center]
LARA -10 писав:Теперь если закончился срок ключей ,надо ехать в область? По электронке никак нельзя их продлить,кто знает, подскажите пжт!
Если у Вас есть действующий сертификат и готовность отдать за ключ 148 гривен, то ехать никуда не надо. Вам сюда :)
в первый раз полностью согласен с Игорь Специалист М.Е.Док:

" по электронке ключи Вам могут продлить только разводилы"

ЭЦП делается на основании регламента АЦСК, а регламент - на основании нормативных документов контролирующего деятельность этих самых АЦСК государственного органа ДССЗЗІ www.dstszi.gov.ua . Получается - или НИКТО или ВСЕ АЦСК могут или не могут так выдавать ЭЦП. А учитывая что гос АЦСК ИДД ДФС не может, и другие частные АЦСК так не делают - на вопрос "а легитимно ли удаленно" ответ очевиден - НЕТ.

Yurtech
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 11 грудня 2015, 15:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення Yurtech »

звит писав:
в первый раз полностью согласен с Игорь Специалист М.Е.Док:

" по электронке ключи Вам могут продлить только разводилы"

ЭЦП делается на основании регламента АЦСК, а регламент - на основании нормативных документов контролирующего деятельность этих самых АЦСК государственного органа ДССЗЗІ www.dstszi.gov.ua . Получается - или НИКТО или ВСЕ АЦСК могут или не могут так выдавать ЭЦП. А учитывая что гос АЦСК ИДД ДФС не может, и другие частные АЦСК так не делают - на вопрос "а легитимно ли удаленно" ответ очевиден - НЕТ.
Игорь, звит, я не могу говорить от имени АЦСК MASTERKEY, но уверен, что им будет любопытно узнать, до чего опускаются и насколько по-хамски себе позволяют выражаться (от бессилия, полагаю) их конкуренты. Вам могу лишь пожелать вести себя достойно даже на столь неформальных площадках как форум и более качественно ознакомиться с матчастью:) Лучше скорее догоняйте и подтягивайтесь, ведь от этого в конечном результате выиграют клиенты. Удачи, это будет не просто.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Yurtech писав:
звит писав:
Игорь, звит, я не могу говорить от имени АЦСК MASTERKEY, но уверен, что им будет любопытно узнать, до чего опускаются и насколько по-хамски себе позволяют выражаться (от бессилия, полагаю) их конкуренты. Вам могу лишь пожелать вести себя достойно даже на столь неформальных площадках как форум и более качественно ознакомиться с матчастью:) Лучше скорее догоняйте и подтягивайтесь, ведь от этого в конечном результате выиграют клиенты. Удачи, это будет не просто.
во-первых, где в моем сообщении выражения "по-хамски"?
во-вторых, с чего вы взяли, что я представитель конкурента мастеркея? может я вообще их пользователь или сотрудник? а вот вы как раз таки похожи на этого самого представителя мастеркея
в-третьих - я выразил сугубо юридическую точку зрения возможности (скорее невозможности) легитимно выдавать ЭЦП удаленно

"догоняйте и подтягивайтесь" - вот тут как раз очевидно, что если бы это было возможно (в первую очередь опять-таки юридически) - то это бы уже давно делали все центры (и бесплатный в налоговой в первую очередь)

MasSvit
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 10 серпня 2012, 03:19
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення MasSvit »

Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста. Есть ключи от налоговой, подписываю отчеты в Сонате и отправляю, но не могу найти у себя на компъютере эти ключи. Пересмотрела все свои флешки, нигде нет. На компе все папки посмотрела, через поиск не нашла. Но они же есть! Подскажите как найти? Хочу в кабинет плательщика зайти.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

MasSvit писав:Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста. Есть ключи от налоговой, подписываю отчеты в Сонате и отправляю, но не могу найти у себя на компъютере эти ключи. Пересмотрела все свои флешки, нигде нет. На компе все папки посмотрела, через поиск не нашла. Но они же есть! Подскажите как найти? Хочу в кабинет плательщика зайти.
Если они у Вас на компьютере есть, то скорее всего Вам надо сделать их "видимыми".
Для этого в Панели управления выберите "Параметры папок" и потом "Вид" поставьте отметку: "Показывать скрытые папки, файлы и диски". "Применить"
Зображення

MasSvit
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 10 серпня 2012, 03:19
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення MasSvit »

Яков писав:
MasSvit писав:Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста. Есть ключи от налоговой, подписываю отчеты в Сонате и отправляю, но не могу найти у себя на компъютере эти ключи. Пересмотрела все свои флешки, нигде нет. На компе все папки посмотрела, через поиск не нашла. Но они же есть! Подскажите как найти? Хочу в кабинет плательщика зайти.
Если они у Вас на компьютере есть, то скорее всего Вам надо сделать их "видимыми".
Для этого в Панели управления выберите "Параметры папок" и потом "Вид" поставьте отметку: "Показывать скрытые папки, файлы и диски". "Применить"
Алилуйя! Спасибо Вам огромное. Искала очень долго и главное, папка "Ключи ДФС" есть, а она пустая.... А теперь вижу ключи. Спасибо!

matador
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 17 жовтня 2011, 04:21
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення matador »

Сделала бесплатные ключи 16.03. До сих пор на сайте АЦСК нету сертификатов. В нашем отделении АЦСК говорят, что ждать надо до 5 рабочих дней. Это у всех так или я одна такая везучая? В понедельник последний день сдачи НДС. Куда мне бежать, кому звонить?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”