Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Сабачка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 05 травня 2016, 09:45
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 15 разів

Повідомлення Сабачка »

#drinks# Я тоже хочу выразить глубочайшую благодарность, всем, кто отвечал в теме и в личных сообщениях!
Вместе мы - сила, жаль, только что сплоченная такими гадкими обстоятельствами!
Желаю всем несдавшимся сегодня сдаться, и принять по трудам коды.
Но самое главное, мы должны проводить максимальную разъяснительную работу среди своих коллег и партнеров по поводу подписания петициии об отмене этого идиотизма! Мы не должны молчаливо принимать весь этот бред!
Еще раз всех благодарю!

Петиция тут, напомню.
https://petition.president.gov.ua/petition/23473


evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Сегодня все мои ФОПы дружно отказались делать заявки на Баядере и Атлантисе (с кодами была полная засада). Те с перепугу звонили руководству, которое клятвенно заверяло, что отчет отменят. Мы дружно не поверили. Но все-равно тихо радуемся! А вдруг...#yahoo#

Виктория Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 15 липня 2015, 09:07
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Виктория Игоревна »

evka писав:Сегодня все мои ФОПы дружно отказались делать заявки на Баядере и Атлантисе (с кодами была полная засада). Те с перепугу звонили руководству, которое клятвенно заверяло, что отчет отменят. Мы дружно не поверили. Но все-равно тихо радуемся! А вдруг...#yahoo#
С Баядерой не работаем, а Атлантис не удосужился и в майской накладной проставить коды продукции. Наверное, тоже надо приостановить с ними работать.

Marina@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 31 липня 2014, 16:29
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Marina@ »

Я сама сьогодні з Баядерою сварилась, аж подурніло, а толк який? Менеджер собі спокійно сказав:"Ви у мене не одні, я не можу розірватись" і пішов. А мені аж до сліз було образливо, відповідальність лежить на мені , а не на ньому, і ті самі 17000,00 також будуть на мені,якщо будуть відхилення з постачальниками. Ось так мої, любі, нерви вже не витримують!

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Marina@ писав:Я сама сьогодні з Баядерою сварилась, аж подурніло, а толк який? Менеджер собі спокійно сказав:"Ви у мене не одні, я не можу розірватись" і пішов. А мені аж до сліз було образливо, відповідальність лежить на мені , а не на ньому, і ті самі 17000,00 також будуть на мені,якщо будуть відхилення з постачальниками. Ось так мої, любі, нерви вже не витримують!
А отклонения будут в обязательном порядке. Откуда мы знаем на какие коды относила продукцию та же Баядера?
Я после сдачи отчетов, пошла и употребила код 39, пожелав здоровья себе и своим родным.

Сабачка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 05 травня 2016, 09:45
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 15 разів

Повідомлення Сабачка »

И все-таки не реально сверить!
ФОПы покупают где хотят, как это свести? НИ-как!
Я согласна с теми, кто сказал, что суть не в том,чтобы сошлись ОПТ и РОЗНИЦА, а суть - в сборе штрафов!
Насиров зря что ли вещает о перевыполнении плана по наполнению бюджета.
Чем же его пополнять сверх нормы, как не содрать три шкуры с предпринимателя?
А пипл под теликом порадуется....#russian#
Тьфу!

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Как подумаю, что эти отчеты через месяц сново здавать - аж вздрогну!
Петицию слабо подписуют, моя надежда на отмену этих отчетов уже в предсмертном состоянии

Ксения @@@
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 21 серпня 2015, 09:57
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ксения @@@ »

Интересно и как они будут это все сверять????

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Виктория Игоревна писав:
alin@ писав:Получилось!!!!
Спасибо всем, кто не остался равнодушным!!!
а то как-то 17000,00 штрафа душу не грели
Рада за Вас. Сама сдала в 16:10 и уже приняла на радостях "код 47". Сегодня не только можно, но и нужно!!!
И радостно, и грустно... До чего же наше государство ненавидит своих граждан...

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Гоша писав:
Виктория Игоревна писав: Рада за Вас. Сама сдала в 16:10 и уже приняла на радостях "код 47". Сегодня не только можно, но и нужно!!!
И радостно, и грустно... До чего же наше государство ненавидит своих граждан...
Еще и спаивает ))) Если каждый раз после просто сдачи(!!!) отчета мы будем принимать код 39, 47, 67 и далее по списку #rolf#

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”