= Заполнение БАЛАНСА строчка за строчкой =

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

Aj писав:
ИИИИИИИИ писав:
Aj писав: А на начало периода строка 1420 правильная была?
Может были корректирующие проводки, минующие счета 7 и 9 класса?
на начало - правильная была
тогда над чем колдовали внутри периода))?#g_crazy#
сейчас посмотрела баланс на конец 2015 года,там тоже разница на все теже 1,4 ,не равняется сумма в строке 2350 разнице строк 1420....

У меня это предприятие только этот третий квартал,наверное еще не успела столько там наколдовать...
значит,проблема с начала года тянется

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

tomassa писав:а я уже запуталась в ваших тире или минусах. Напишите чётко цифры по балансу в строке 1420 и строке 2350 без тире и минусов. А просто... если это убыток, тогда в скобочках. А то мы так долго будем считать-гадать...
исправила,везде скобочки написала,по предприятию - убыток

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Т.е. вы хотите сказать, что в балансе за 2015 год в строке 1420 разница на конец года минус на нач. года не равняется стр. 2350 финрезультату за 2015 год?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

ИИИИИИИИ писав:
tomassa писав:а я уже запуталась в ваших тире или минусах. Напишите чётко цифры по балансу в строке 1420 и строке 2350 без тире и минусов. А просто... если это убыток, тогда в скобочках. А то мы так долго будем считать-гадать...
исправила,везде скобочки написала,по предприятию - убыток
У вас явно что-то не отнесено на затраты, а проведено за счёт 44 счёта и это - НОРМАЛЬНО!!! Такое бывает. просто нужно знать ЧТО на тот случай, если у кого-то возникнут вопросы...

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

tomassa писав:
ИИИИИИИИ писав:
tomassa писав:а я уже запуталась в ваших тире или минусах. Напишите чётко цифры по балансу в строке 1420 и строке 2350 без тире и минусов. А просто... если это убыток, тогда в скобочках. А то мы так долго будем считать-гадать...
исправила,везде скобочки написала,по предприятию - убыток
У вас явно что-то не отнесено на затраты, а проведено за счёт 44 счёта и это - НОРМАЛЬНО!!! Такое бывает. просто нужно знать ЧТО на тот случай, если у кого-то возникнут вопросы...
спасибо.перепроверю обороты по 44 сч

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

ИИИИИИИИ писав: сейчас посмотрела баланс на конец 2015 года,там тоже разница на все теже 1,4 ,не равняется сумма в строке 2350 разнице строк 1420....

У меня это предприятие только этот третий квартал,наверное еще не успела столько там наколдовать...
значит,проблема с начала года тянется
а разница по строкам, если создать баланс в программе и "ручками", есть?

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

Aj писав:
ИИИИИИИИ писав: сейчас посмотрела баланс на конец 2015 года,там тоже разница на все теже 1,4 ,не равняется сумма в строке 2350 разнице строк 1420....

У меня это предприятие только этот третий квартал,наверное еще не успела столько там наколдовать...
значит,проблема с начала года тянется
а разница по строкам, если создать баланс в программе и "ручками", есть?
да вот,сейчас организую его "ручками",посмотрю еще так

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

ИИИИИИИИ писав:
Aj писав:
ИИИИИИИИ писав: сейчас посмотрела баланс на конец 2015 года,там тоже разница на все теже 1,4 ,не равняется сумма в строке 2350 разнице строк 1420....

У меня это предприятие только этот третий квартал,наверное еще не успела столько там наколдовать...
значит,проблема с начала года тянется
а разница по строкам, если создать баланс в программе и "ручками", есть?
да вот,сейчас организую его "ручками",посмотрю еще так
ага, организовывайте и мне расскажите, как там раскладывается #smile3#

Angelika Boshe
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 червня 2016, 16:56
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Angelika Boshe »

#g_cray#
Подскажите пожалуйста, подали баланс за второй квартал, а потом решили уменьшить уставной капитал. Дата 26.06. нужно ли переподавать 2 квартал, где то прочитала что входит в силу после 3-х месяцев..

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Angelika Boshe писав:#g_cray#
Подскажите пожалуйста, подали баланс за второй квартал, а потом решили уменьшить уставной капитал. Дата 26.06. нужно ли переподавать 2 квартал, где то прочитала что входит в силу после 3-х месяцев..
Якщо ви подали за 2 квартал, то це було точно після 30.06, так ? Коли саме прийняли рішення та внесли зміни у реєстратора у Статут?
швидше всього нічого вам не треба переподавать... Ви це все відобразите зараз у звіті за 3 квартал

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”