ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Financier писав:Viktori,
Экономическая модель, построенная на высокой импортной зависимости и чрезмерной экспортоориентированности, оказалась критически уязвимой для экономических шоков и была деформирована», – резюмируется в докладе.
Вы, меня извините, но читать я умею.

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

nachfin писав: Элементарно, взял кредит, украл, списал на [s]"временный трудности"[/s] [запрещено правилами]
На вкрадене побудував Межигір"я, купив золоті батон і унітаз, страусині туфлі і диплом проФФесора. Жизнь удалась, нє?

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Agatha писав:
nachfin писав: Элементарно, взял кредит, украл, списал на [s]"временный трудности"[/s] [запрещено правилами]
На вкрадене побудував Межигір"я, купив золоті батон і унітаз, страусині туфлі і диплом проФФесора. Жизнь удалась, нє?
Жизнь-то наверное удалась, а финал?
И оно того стоило?

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Viktori писав:
Agatha писав:
nachfin писав: Элементарно, взял кредит, украл, списал на [s]"временный трудности"[/s] [запрещено правилами]
На вкрадене побудував Межигір"я, купив золоті батон і унітаз, страусині туфлі і диплом проФФесора. Жизнь удалась, нє?
Жизнь-то наверное удалась, а финал?
И оно того стоило?
Да кто его знает...они и мы - разные планеты. Но грабли Янык точно не забрал и наступают и наступают....#wall# #wall# #wall#

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Viktori писав:
Agatha писав:
nachfin писав: Элементарно, взял кредит, украл, списал на [s]"временный трудности"[/s] [запрещено правилами]
На вкрадене побудував Межигір"я, купив золоті батон і унітаз, страусині туфлі і диплом проФФесора. Жизнь удалась, нє?
Жизнь-то наверное удалась, а финал?
И оно того стоило?
А який фінал? Фіналу ще нема. Поки що бувший "батько нації", він же-міцний господарник, хронічний держслужбовець і порядний сім"янин сидить десь в районі Рубльовки . І не думаю, що його обходить відсутність пенсії від України. Але винен в ситуації не він і його молода талановита команда специфічної зовнішності і біографії, а Барак Обама. А хто не згоден, той американський прихвостень.
А граблі точно не забрав.

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Agatha писав:
Viktori писав:
Agatha писав: На вкрадене побудував Межигір"я, купив золоті батон і унітаз, страусині туфлі і диплом проФФесора. Жизнь удалась, нє?
Жизнь-то наверное удалась, а финал?
И оно того стоило?
А який фінал? Фіналу ще нема. Поки що бувший "батько нації", він же-міцний господарник, хронічний держслужбовець і порядний сім"янин сидить десь в районі Рубльовки . І не думаю, що його обходить відсутність пенсії від України. Але винен в ситуації не він і його молода талановита команда специфічної зовнішності і біографії, а Барак Обама. А хто не згоден, той американський прихвостень.
А граблі точно не забрав.
Ну все имеет свой финал (или конец), младшего уже нет. Как дальше будет, поживем увидим.
И самое главное всегда кто-то виноват, но не мы.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Viktori писав:
Financier писав:Viktori,
Экономическая модель, построенная на высокой импортной зависимости и чрезмерной экспортоориентированности, оказалась критически уязвимой для экономических шоков и была деформирована», – резюмируется в докладе.
Вы, меня извините, но читать я умею.
Я так поняла, что Вы не дочитали, если спрашиваете о том, какая у нас модель развития.

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Financier писав:
Viktori писав:
Financier писав:Viktori,
Вы, меня извините, но читать я умею.
Я так поняла, что Вы не дочитали, если спрашиваете о том, какая у нас модель развития.
Все-таки мир не без добрых людей. #g_dance#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А у меня родители сегодня ходили записываться на приём к консультанту для подачи документов на получение субсидии.
Вот это отвлекающий манёвр, кто там про экономику и войну думает, тут одна мысль, дадут - не дадут.
А бабушке, инвалиду в 87 лет надо самой ножками топать. И то, сказали, с пенсией аж 2200 - может и не выгореть........

Ну как тут не шматюкаться...........
Или самой родителям пенсионерам помогать, или смотреть как они таскаются как попрошайки по розенковским "гениальным" поновленням.......

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Я так понимаю - субсидий не будет? http://balance.ua/news/all/post/prinyat ... o-tarifah/

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”