НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
wasilissa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 01 березня 2013, 11:16
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення wasilissa »

Самолет писав:
ar4ik писав:
бухгалтер-новичек писав:У кого с первого раза не получилось открыть Інформаційну довідку:обновить МЕДок до версии 10.01.018, зайти в почтовый ящик, который указан в МЕДке для сдачи отчетов, найти письмо ( уменя в удаленных от 28.12.14 в 18:05), скачать. Зайти в МЕДок, Файл/Іипорт квитанцій. В Медок загружается довідка.
Туда я смотрю в первую очередь- ничего не сохранилось, в Медке говорят- ничего не знаем, пришлите скрин-шот проблемы, как я его пришлю- оно не сохранилось после обновления?- ответ- значит проблемы не в Медке. Вот так- отдала очередные 1,5 тыс. грн. за кота в мешке и радуюсь. Умом понимаю, что время ещё есть, а голова взрывается от бардака.
Позвоните по номеру с квитанции № 1 любого отчета и попросите повторно отправить уведомление
Закройте программу, а потом откройте и нажмите получить сообщение
Это Медок
У меня получилось
сказали, пришлют до 01/02/2015, еще не всем отправили#secret#

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

А мне по фирме из Броварской налоговой вместо уведомления про открытие счета пришло электронное уведомление про результаты электронной обработки налоговой информации по НДС. Там таблицы с расхождениями по отчету НДС с контрагентами (пустые). Что это? Кому приходило такое?

Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

Olgabux писав:
бухгалтер-новичек писав:Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, из Днепропетровска кто-то получил в МЕДок уведомление об открытии счета. Просто мне пришла какая-то квитанция с символами, в Інформаційній довідці ничего нет. Это глючит программу или у всех так?
У меня тоже самое в 1С-Звите. Причем на сообщение нажала ОК, и оно куда-то исчезло, не в Інформаційній довідці, не в журнале корреспонденции нигде нет

Да у меня тоже пришло в медке указан номер счета предприятия НДС

Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

Эти реестры писав:А мне по фирме из Броварской налоговой вместо уведомления про открытие счета пришло электронное уведомление про результаты электронной обработки налоговой информации по НДС. Там таблицы с расхождениями по отчету НДС с контрагентами (пустые). Что это? Кому приходило такое?
Да приходит периодически. Вы посмотрите что там написано какие у Вас расхождения? Я тогда звоню в отдел НДС и спрашиваю что с этим делать. Обычно они мне говорят, ничего, не обращайте внимание.( но уменя это по показателям роста)

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

В одной довидке в одной из таблиц указаны мои НО по НДС по одному контрагенту, и его НК (у меня больше, у него меньше - наверное включил только одну нн), в столбце расхождения - ничего не стоит. А также заполнена табличка темпы роста. В другой довидке - только темпы роста. Бессмыслица какая-то!!Впрочем как обычно в нашей стране. В ГНИ пока дозвониться не могу. Я так понимаю мне нечего с этим делать не надо?!)_))

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Эти реестры писав:В одной довидке в одной из таблиц указаны мои НО по НДС по одному контрагенту, и его НК (у меня больше, у него меньше - наверное включил только одну нн), в столбце расхождения - ничего не стоит. А также заполнена табличка темпы роста. В другой довидке - только темпы роста. Бессмыслица какая-то!!Впрочем как обычно в нашей стране. В ГНИ пока дозвониться не могу. Я так понимаю мне нечего с этим делать не надо?!)_))
Когда у меня завышены обязательства по сравнению с кем-то, они даже довидку о расхождении не шлют. А, как только какой-то чек покажу - сразу довидка, с кучей незаполненных граф. Ивсегда одно требование:объяснительнуюс приложением копий чеков.

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

Аналогично: пришли два "повiдомлення" проверки деки по НДС, а потом - "Повiдомлення" про открытие счета. Открывала программой ИВК.
Документ J14908, загрузился в хмl папку в ОПЗ.
ОПЗ (версия 1.30.41) начал ругаться : (РageLoad)= Требуется объект.
В справочнике документов - еще такого нет. Пришлось импортировать в "Сонату" - там все красивенько открылось.
Дурдом конечно, куча программ - пока как-то так...#sigh#

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

Эти реестры писав:А мне по фирме из Броварской налоговой вместо уведомления про открытие счета пришло электронное уведомление про результаты электронной обработки налоговой информации по НДС. Там таблицы с расхождениями по отчету НДС с контрагентами (пустые). Что это? Кому приходило такое?
Бориспольская налоговая на прошлой неделе мне такие же прислала аж 4 штуки. за все последние месяцы

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Ok писав:
Эти реестры писав:А мне по фирме из Броварской налоговой вместо уведомления про открытие счета пришло электронное уведомление про результаты электронной обработки налоговой информации по НДС. Там таблицы с расхождениями по отчету НДС с контрагентами (пустые). Что это? Кому приходило такое?
Да приходит периодически. Вы посмотрите что там написано какие у Вас расхождения? Я тогда звоню в отдел НДС и спрашиваю что с этим делать. Обычно они мне говорят, ничего, не обращайте внимание.( но уменя это по показателям роста)
Мне такое приходит с Печерской еще с апреля.
Говорят - не обращайте внимания, это у нас программа такая...

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Добрый день! Мне тоже пришла Довідка с налоговой. Что делать с ней дальше? Как платить НДС за декабрь 2014 года?

Закрито

Повернутись до “ПДВ”