Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
кузя78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 14 березня 2017, 12:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення кузя78 »

Vivat писав:Доброе утро! Делюсь своим опытом:
- во-первых, не проигнорируйте отправить сообщение Мирославу Продан на его страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/Myroslav.Prodan/. Дело в том, что на "местах" скорее всего отчитываются, что все "хорошо", система работает, и все в "рамках" закона. На самом деле система очень "сырая". Я описала ситуацию, сделала копию квитанции, указала, что в соответствии с нормами Приказа № 567 в нашей ситуации блокировка НН не должна осуществляться. Мне через 3 рабочих дня ответили. Поблагодарили за информирование и то что я описала будет изучаться и усовершенствоваться. Чем больше мы сообщим ему о неполадках в системе, тем, дай Бог, быстрее отменят блокировку;
- во-вторых, сегодня в Запорожской области, налоговики на местах "просят" принести им сканированные документы, пояснения, заполненные таблицы (обязательно делайте в двух экземплярах) с описанием и регистрацией в ГНИ.
И Вы верете, что он почитает Ваше письмо и остальных письма и все быстренько исправит и заработает, мне кажется им выгоден этот хаос можно больше воровать и списывать на проблемы, а мы пока заняты решением своих проблем мы не видем как они воруют в особо крупных масштабах

Vivat
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 10 липня 2017, 15:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Vivat »

кузя78 писав:
Vivat писав:Доброе утро! Делюсь своим опытом:
- во-первых, не проигнорируйте отправить сообщение Мирославу Продан на его страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/Myroslav.Prodan/. Дело в том, что на "местах" скорее всего отчитываются, что все "хорошо", система работает, и все в "рамках" закона. На самом деле система очень "сырая". Я описала ситуацию, сделала копию квитанции, указала, что в соответствии с нормами Приказа № 567 в нашей ситуации блокировка НН не должна осуществляться. Мне через 3 рабочих дня ответили. Поблагодарили за информирование и то что я описала будет изучаться и усовершенствоваться. Чем больше мы сообщим ему о неполадках в системе, тем, дай Бог, быстрее отменят блокировку;
- во-вторых, сегодня в Запорожской области, налоговики на местах "просят" принести им сканированные документы, пояснения, заполненные таблицы (обязательно делайте в двух экземплярах) с описанием и регистрацией в ГНИ.
И Вы верете, что он почитает Ваше письмо и остальных письма и все быстренько исправит и заработает, мне кажется им выгоден этот хаос можно больше воровать и списывать на проблемы, а мы пока заняты решением своих проблем мы не видем как они воруют в особо крупных масштабах
Я считаю, что в данной ситуации все методы ХОРОШИ!!! Побольше ОПТИМИЗМА!!!

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Ув. бухгалтера!!!!!!! Ну хоть кому то пришла 2-я квитанция через кабинет, что документы приняты?????????? Я уже боюсь спросить может кому то уже и разблокировали накладную???? Это просто ж...... какая то((((((( Отправила уйму - одни первые квитанции

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Vivat писав:Доброе утро! Делюсь своим опытом:
- во-первых, не проигнорируйте отправить сообщение Мирославу Продан на его страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/Myroslav.Prodan/. Дело в том, что на "местах" скорее всего отчитываются, что все "хорошо", система работает, и все в "рамках" закона. На самом деле система очень "сырая". Я описала ситуацию, сделала копию квитанции, указала, что в соответствии с нормами Приказа № 567 в нашей ситуации блокировка НН не должна осуществляться. Мне через 3 рабочих дня ответили. Поблагодарили за информирование и то что я описала будет изучаться и усовершенствоваться. Чем больше мы сообщим ему о неполадках в системе, тем, дай Бог, быстрее отменят блокировку;
- во-вторых, сегодня в Запорожской области, налоговики на местах "просят" принести им сканированные документы, пояснения, заполненные таблицы (обязательно делайте в двух экземплярах) с описанием и регистрацией в ГНИ.
Какие таблицы нужно нести? Мой дир сегодня попытался сдать в бумажном виде. Были сканы документов, объяснительная и повідомлення. Сказали нужно еще какие-то 2 таблицы (какие он не понял) Подскажите, пожалуйста.

МК-Люда
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 10 липня 2017, 16:02
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення МК-Люда »

Девочки, подскажите пожалуйста, отправли док-ты на разблокировку налог.накл., пришла квит.№2: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО ПЕРЕВІРЬТЕ ПРАВИЛЬНІСТЬ ДАНИХ ПІДПИСАНТА. щО ЦЕ?

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

МК-Люда писав:Девочки, подскажите пожалуйста, отправли док-ты на разблокировку налог.накл., пришла квит.№2: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО ПЕРЕВІРЬТЕ ПРАВИЛЬНІСТЬ ДАНИХ ПІДПИСАНТА. щО ЦЕ?
Где-то внизу формы нужно руками впечатать фио руководителя и инн

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Zvedlana писав:
МК-Люда писав:Девочки, подскажите пожалуйста, отправли док-ты на разблокировку налог.накл., пришла квит.№2: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО ПЕРЕВІРЬТЕ ПРАВИЛЬНІСТЬ ДАНИХ ПІДПИСАНТА. щО ЦЕ?
Где-то внизу формы нужно руками впечатать фио руководителя и инн


Та же проблема инн и ФИО директора есть, в чем причина не понятно. Причем в пятницу отправляла все так же и прошло нормально((((

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

Alisa 2017 писав:
Zvedlana писав:
МК-Люда писав:Девочки, подскажите пожалуйста, отправли док-ты на разблокировку налог.накл., пришла квит.№2: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО ПЕРЕВІРЬТЕ ПРАВИЛЬНІСТЬ ДАНИХ ПІДПИСАНТА. щО ЦЕ?
Где-то внизу формы нужно руками впечатать фио руководителя и инн


Та же проблема инн и ФИО директора есть, в чем причина не понятно. Причем в пятницу отправляла все так же и прошло нормально((((
Хз, этот ...банный кабинет работает как попало #g_cray2#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Бухгалтер07 писав:как я подтверждала регистрацию н/н, может поможет кому.
https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgq ... e=youtu.be
Друзья, у меня очень плохая видимость. Это только я такая счастливая?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Тюша писав:
Бухгалтер07 писав:как я подтверждала регистрацию н/н, может поможет кому.
https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgq ... e=youtu.be
Друзья, у меня очень плохая видимость. Это только я такая счастливая?
И у меня. Скорее всего у всех так.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”