Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Valudser писав:
opz писав:
oscolok писав:Самое обидное что МЕДОК(Ацск Украина) Продал нам ненужные ключи у кого год у кого пол года.
Ето когда ещо действовали ключи минЗдох .их недоработка и или спецыально впаривали. А теперь нам как всегда все разхлебывай.
Теперь у кого два набора ключей - надо оставить один, а второй набор "скасувать", для этого надо обратиться в центр сертификации в котором вы получали не нужные ключи.

Через 12-24 часа попробуйте заключить договор.
Если повезет - все Ок, можно отчитываться используя 1 комплект ключей.
А если один набор ключей. Всю деятельность делали ключи в одном месте. Сегодня при отправке вытягов и нн целый день пишет :

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів

Послала еще один договор- пришла квитанция, что договор уже заключен.
Тут надо разбираться. Звоните в свою ГНИ и пытайтесь узнать как быть.

СветланаД
Оракул
Оракул
Повідомлень: 232
З нами з: 14 жовтня 2015, 13:18
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення СветланаД »

АрникаН писав:Добрый вечер всем! Помогите в такой ситуации. Получила новые бесплатные ключи, отправила новый договор через Сонату, пришла 1-я квитанция с таким содержанием:

Підприємство:
Документ: F1391004 Договір про визнання електронних документів F1391004100000000210120162038.XML
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 04.02.2016 в 17:19:29
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Установу закрито з 15.01.2015.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.104

Что это значит? Кто-то сталкивался?
я сталкивалась. Мы ФОПа закрывали. А потом сдавали отчеты за год. Так вот отчеты в электронном виде не приняли. Была именно такая ошибка: Установу закрыто с такого-то числа (с даты подачи заявления о закрытии ФОПа)

Luciansara
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 24 листопада 2012, 16:32
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення Luciansara »

Доброй ночи.
Подскажите, может кто-то сталкивался. Пришла первая квитанция после отправки Договора (сертификаты новые, у старых вышел срок давности), в квитанции написано: Документ збережено на центральному ривни. Но.. Діючий договір присутній....Порушено вимоги ст.13 ЗУ "Про електроний цифровий підпис" сертифікат прострочено за даними АЦСК. Діючий Договір розірвано, новий приймається до розгляду.
Я не совсем понимаю, это означает, что он не принят или это значит, что все-таки нужно подождать?#search#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

у меня почти такая же квитанция - была еще написана ФИО старого директора, уволенного давно.
И минут через 10 пришла кв №2 - договор подписан.
Звоните, если не придет кв№2, в ГНИ. Поторопите их.
Будет все хорошо

Luciansara
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 24 листопада 2012, 16:32
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення Luciansara »

Спасибо! Там фамилия тоже указана, но директор указан действующий.
Буду звонить.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Luciansara писав:Доброй ночи.
Подскажите, может кто-то сталкивался. Пришла первая квитанция после отправки Договора (сертификаты новые, у старых вышел срок давности), в квитанции написано: Документ збережено на центральному ривни. Но.. Діючий договір присутній....Порушено вимоги ст.13 ЗУ "Про електроний цифровий підпис" сертифікат прострочено за даними АЦСК. Діючий Договір розірвано, новий приймається до розгляду.
Я не совсем понимаю, это означает, что он не принят или это значит, что все-таки нужно подождать?#search#
Договір (который со старыми ключами был заключен) розірвано, новий (с новыми ключами) приймається до розгляду

Теперь дождитесь подписания нового договора и потом можно будет отправлять отчеты


blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

opz писав:
Luciansara писав:Доброй ночи.
Подскажите, может кто-то сталкивался. Пришла первая квитанция после отправки Договора (сертификаты новые, у старых вышел срок давности), в квитанции написано: Документ збережено на центральному ривни. Но.. Діючий договір присутній....Порушено вимоги ст.13 ЗУ "Про електроний цифровий підпис" сертифікат прострочено за даними АЦСК. Діючий Договір розірвано, новий приймається до розгляду.
Я не совсем понимаю, это означает, что он не принят или это значит, что все-таки нужно подождать?#search#
Договір (который со старыми ключами был заключен) розірвано, новий (с новыми ключами) приймається до розгляду
Это означает, ждите 2 квитанцию.#wink#

dn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2015, 10:11
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

Что творят с-ки! Поставили в позу всю страну. Только давай-давай. Ответственности ноль. Ведь не было же никаких проблем совсем недавно. Нет, надо все распердячить. Дебилы.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

dn писав:Что творят с-ки! Поставили в позу всю страну. Только давай-давай. Ответственности ноль. Ведь не было же никаких проблем совсем недавно. Нет, надо все распердячить. Дебилы.
Не то слово, я уже перешла на другой жаргон, тут писать не прилично

Alyonka-steel
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 23 вересня 2014, 11:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Alyonka-steel »

Доброго Вам дня!!!
У меня колапс отправила налоговую (сумма очень большая) пришла квитанция о том что не приняли - возможно договор разорвали, отправила договор пришла квитанция:
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Інформація - діючий договір присутній: файл '26590030000000J1391003100000000110920152659.XML'
Інформація - сертифікат директора із діючого договора є чинним: ЄДРПОУ: '30000000', ДРФО: '11111111111111', № '00361945001be01300000004ceb921f77bcbb633', видавець: 'UA-39384476' 'Акредитований центр сертифікації ключів ІДД ДФС', найменування: 'Іванов Іван Іванович'
Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 17.09.2015 № 111111111.
Інформація щодо електронного цифрового підпису відповідальних осіб може бути надана Повідомленням.

На предприятии только директор и все - зачем им это повідомлення кто отправлял???

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”