Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Justice писав:
valentine писав: П.С. А кто-то отправлял деньги сегодня на счет СЕА? Быстро увидели?
я отправила деньги, вернее списались с р.сч. в 9,30, на эл.счету на данный момент их нет...печалька..


[Мы тоже утром пополнили НДС-счет, чтоб зарегистрировать налоговые накладные. Но лимит до сих не увеличен, и в вытяге в пополнении не отображаются...
Отправила деньги вчера в 10:00, на эл. счету их нет #wall# , когда будут не понятно, сегодня последний день регистрации налоговых.#g_cray2#
Вчера отправили деньги в СЭА в 11 утра. Денег на нашем счету нет до сих пор! Это чего такое?!.... Звонили вналоговую - они не видят наших денег..... Где искать концы?

kameliy2
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 20 серпня 2015, 12:02
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення kameliy2 »

Отправила декларацию еще раз сегодня, сразу пришла вторая квитанция!!!!!

Кипарис-бух
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 22 січня 2015, 12:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Кипарис-бух »

Мотя_1 писав:Всем доброе утро! Ураааа, у меня пришла 2-я квитанция!!! А вот деньги на счет так и не пришли(((
Вытяг пришел,а денег,вчера оплаченных,в нем нет!!!

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Ура!!!! Кв.2 пришла!!! Теперь можна НАЧИНАТЬ работать) Может пополнить эл. счет, дабы держать себя в тонусе)

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Metka писав:Медок....сказал....у них нету информации о сбое принятия отчетности....никто не звонит!!!! У них всё тихо спокойно.....только у нас паника!!!!! Звоните в налоговую.....Медок сказал!!!!
А в районной налоговой просто трубку не берут, а на 0800 - типа" все специалисты заняты". Все нормально, проблем нет.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Кипарис-бух писав:
Мотя_1 писав:Всем доброе утро! Ураааа, у меня пришла 2-я квитанция!!! А вот деньги на счет так и не пришли(((
Вытяг пришел,а денег,вчера оплаченных,в нем нет!!!
И у нас то же самое((

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

ОФФ
АленаИгоревна писав:
Техподдержка у Медка отвратительная, много раз обращалась, и каждый раз уходила сама разбираться с проблемами.
Это киевская центральная или ваши местные?

Значит мне просто везет, что местные (Черкассы), что горячая Киева помогали не раз разбираться в проблеме.
Если телефонные консультации не давали результатов, то по удаленке находили проблему.


З.Ы. По отчетам, то тоже вчера днем отправила. Вот только что пришли вторые квитанции.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

NatalyD писав:УРЯЯЯЯЯ! Мои сертификаты вернулись в базу. Налоговая их нашла!!!! Я вот думаю, может сертификаты всех плательщиков НДС ночью ходили купаться в проруби в крещенской водичке?
ага, и деньги всех плательщиков там утопили....#aggr#

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

АленаИгоревна писав: Дозвонилась до местной налоговой по поводу денег, мне ответили вы неправильные реквизиты написали в платежке и повесили трубку. Перезвонила и уже занято.

Сверила реквизиты в платежке и вытяге, всё сходится, тем более 11.01 уже отправляли деньги и платеж копировался((. Вот что делать?

Может надо опять какие-то коды было указывать в назначении платежа?
Мне интересно, ни кто не экспериментировал#g_blum#
Если деньги с т/счета ушли на НДС счет и мы со 100% гарантией уверены в правильности реквизитов, но так и не появились уже как сутки.....
Может попробовать отправить НН на регистрацию.... Ну в вытяге не отражены, по каким-то не веданным нам причинам))))) А может сама система их видит#smile3#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Прийшла і мені кв. 2 у 02.01 ночі.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”