Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
nvk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 12 січня 2013, 05:02
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення nvk »

Brianna писав:У меня тоже нет квитанции №2 на реєстр и на дод. 5 . Звонила , сказали произошол збой в програме по всей Украине, сказали ничего пока не делать. В течении дня перезванивать т. 0800501007 (7)
Дозвонилась по указанному телефону, спасибо. Девушка вежливо так все объяснила, в отличии от вчерашнего париниши. Она сказала что по всей Украине такой сбой, они сами ждут разъяснения и просила пока не дергаться что бы не было задвоения реестров. Звонить каждый день до 20 числа и если нгичего не выясниться, то просто 20 нужно будет поойти в свою налоговую и вручную с флешки сдать им реестр. Сказала не дургаться, ситуация под контролем! #hunter#

nvk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 12 січня 2013, 05:02
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення nvk »

Popen писав:
nvk писав:
Popen писав: Это не код фирмы. Это - код бланка. Реестр 5-й версии (для ФОПа)...
А я и не писала что код фирмы? Там четко написано код формы! #rtfm# Просто мне в нашей налоговой в отделе электорнной отчетности сказали что вроде я так поняла меняем этот код на код с цифрами 56 и все пройдет на ура. Сижу и думаю мучиться или нет?
Пардон! Вместо фОрма, прочитал фИрма... #blush#
Бывает! Я почти так и поняла!#drinks#

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

nvk писав:
Elisa писав:
nvk писав:ЛЮди, ну что у вас с квитанцией № 2 (реестр). Пришли или нет? Мне вчера в нашей налоговой начали что-то там за какие-то коды в ней говорить, ничего не поняла. Мол сейчас идут с окончанием 55, а нужно вроде 56? Что это и где его смотреть? Может нужно опять подать, тогда мне как писать новая звитная или просто звитная? И подавать полный пакет или тока реестр, короче головняк еще тот. Что у вас с квитанцией о реестре? У меня тока с №1.#wall#
Мне вчера (13.03) пришла квитанция № 2 по Реестру, отправленному 11.03.
Я тоже отправляла 11 числа. Мне вчера пришло повторно квитанции № 2 декларации и додатку 5, реестр не пришел. Бум ждать!#g_witch#
А у вас Код форми: F1201505 такоие цифры или другие в реестре?
Я тоже отправляла 11 марта. Мне за вчера и за сегодня пришло 16 шт.Квитанций. !!!!
Из них:
К Декларации = 3 шт. Квитанции № 1 и 5 шт. Квит. №2
К Додатку № 5 = 3 шт. Квитанции № 1 и 5 шт. Квит. №2
У Реестра как была 1 шт. Квит. № 1 так и осталась. Статус "В дорозі"
Дозвониться в ГНИ не могу. "Всі працівники зараз зайняті"...#hunter# #hunter# #hunter# #rolf#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Glav_bux писав:
to_be писав:
luga11 писав:к сожалению, не прочитав этой темы, отправила деку +дод5 +реестр. Знала бы - лучше подожала На деку и дод.5 пришли кв.1 и кв№2. Но в кв.№2 написано" за період2 документ доставлено до центрального рівня податкової служби України 13.03.2013 в 12.53. " Не поняла я, как до центрального??? вторая квитанция ж должна прийти ,что прийнято на районном уровне? Как єто понимать?
Почему-то раньше приходило три квитанции - без номера, №1 и №2. А сейчас - первая - без номера, а две другие - №1 и в обеих регистрационный номер один и тот-же только в первой - позаботьтесь о получении квитанции ..., а во второй отметка - "принято". И нигде не могу найти разъяснение о том, как эти квитанции должны выглядеть. Какие номера. И раньше фигурировала районная ГНИ, а сейчас почему-то только центральный уровень. Может кто знает - направьте где прочитать.
Квитанция № 2 вызлядит так (фрагмент):

За період: 2
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 11.03.2013 в 15:37:56.313+2.00

Підписи документа:
- перший - печатка, ----------------------------------
Прийнято
МДЗ України

\\Показати_документ

Зайдите на ссылку отмеченную синим и у Вас распечатается квитанция с отметкой принято и регистрационным номером!
И у меня такие квитанции странные поприходили на сам отчет и на дод.5, а реестр, ну впрочем как у всех наверное, висит уже два дня с первой квитанцией!!!

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

nvk писав:
Brianna писав:У меня тоже нет квитанции №2 на реєстр и на дод. 5 . Звонила , сказали произошол збой в програме по всей Украине, сказали ничего пока не делать. В течении дня перезванивать т. 0800501007 (7)
Дозвонилась по указанному телефону, спасибо. Девушка вежливо так все объяснила, в отличии от вчерашнего париниши. Она сказала что по всей Украине такой сбой, они сами ждут разъяснения и просила пока не дергаться что бы не было задвоения реестров. Звонить каждый день до 20 числа и если нгичего не выясниться, то просто 20 нужно будет поойти в свою налоговую и вручную с флешки сдать им реестр. Сказала не дургаться, ситуация под контролем! #hunter#
Пипец покращення!#wall#

Спокойненько так прийти в свою налоговую 20 числа. Да они представляют сколько нас прийдет?#angry#

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

asv писав:ні все вірно форма F1201505 за лютий міс
Это код формы для СПД ? У меня в "Медке" для всех отчетов юр. лица на общей системе код формы начинается с J

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Да. Я их так и делю #smile3# F физики , J - юрики

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Glav_bux писав:
asv писав:ні все вірно форма F1201505 за лютий міс
Это код формы для СПД ? У меня в "Медке" для всех отчетов юр. лица на общей системе код формы начинается с J
J - юрлицо
F - ФОП

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Аллусик писав:
nvk писав:
Brianna писав:У меня тоже нет квитанции №2 на реєстр и на дод. 5 . Звонила , сказали произошол збой в програме по всей Украине, сказали ничего пока не делать. В течении дня перезванивать т. 0800501007 (7)
Дозвонилась по указанному телефону, спасибо. Девушка вежливо так все объяснила, в отличии от вчерашнего париниши. Она сказала что по всей Украине такой сбой, они сами ждут разъяснения и просила пока не дергаться что бы не было задвоения реестров. Звонить каждый день до 20 числа и если нгичего не выясниться, то просто 20 нужно будет поойти в свою налоговую и вручную с флешки сдать им реестр. Сказала не дургаться, ситуация под контролем! #hunter#
Пипец покращення!#wall#

Спокойненько так прийти в свою налоговую 20 числа. Да они представляют сколько нас прийдет?#angry#
#hunter# #hunter# #hunter# С ФЛЕШЕЧКОЙ НОЖКАМИ!!! А как же АВТОМАТИЗАЦИЯ !!! И для всех ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ!!!

piksa
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 20 лютого 2013, 12:58
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення piksa »

Я представляю, сколько НАРОДУ там будет

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”