Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

JEZ писав:

Мне Ленинская только что ответила, что годовые (без уплаты авансов) подаем до 3 марта с финотчетностью и нал. нагрузкой 1%.
молодцы ребета, про нагрузку никогда не забывают#g_haha#
п.с. У меня нагрузка выходит в 2 р. меньше, теперь даже и не знаю.....

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

я вспомнила как мы сдавали есв в гни в последние дни, как ждали 2кв, а они не приходили. и все из за того что у них хватило маразма ввести новый бланк среди отчетного периода. кто успел сдать на старых, их не трогали. зато когда дошло дело до новых, пошла жара.

потому закрыла всю прибыль на старых и пусть докажут что я не имела права!

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Девченки, зря я так о сервере, только что пришла 2- я квит., так что желаю удачи!
Сейчас буду отправлять деку еще по одному предприятию на старых бл.!

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Лия писав:Честно сказать сама хочу уже сдать эту прибыль, на старых бланках давно все заполнено. Dfcbkbcf поделитись своими успехами, пришли китанции 2?
нету 2 кв нету..
позв 3230111 сказали все ок.. Вы ведь только сег отправили 2 кв пока не сформированы, ждите придут...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Люлик писав: п.с. У меня нагрузка выходит в 2 р. меньше, теперь даже и не знаю.....
у меня так же...
разговаривала с подружками.. так они сдали с нагрузкой 0,15%, так я со своими 0,55% успокоилась...#g_pinkgla

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

вроде в тему уже обсуждали, но не могу найти. Если были возвраты от покупателей, то должны ли они отражаться в дод. ІВ. Я конечно думаю, что нет, т.к. пойдет задвоения єтих затрат, ведь в с/с уже за минусом их.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Люлик писав:вроде в тему уже обсуждали, но не могу найти. Если были возвраты от покупателей, то должны ли они отражаться в дод. ІВ. Я конечно думаю, что нет, т.к. пойдет задвоения єтих затрат, ведь в с/с уже за минусом их.
я показывала в ИВ, и в себестоимость они включаются (те в деке по прибыли общая себестоимость+возвраты), а додатком ИВ снимаются.. ничего не задвоилось..

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Люлик писав:
JEZ писав:

Мне Ленинская только что ответила, что годовые (без уплаты авансов) подаем до 3 марта с финотчетностью и нал. нагрузкой 1%.
молодцы ребета, про нагрузку никогда не забывают#g_haha#
п.с. У меня нагрузка выходит в 2 р. меньше, теперь даже и не знаю.....
ТОлько что имела приватную беседу с инспектором по нагрузке( моя приблизительно 50% от реализации), хотят 120% и уже грозят проверками,вызывают на ковер ит.д. Причем посчитали нагрузку с учетом прошлого года,как буд-то в этом все такое-же.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Dfcbkbcf писав:
Люлик писав:вроде в тему уже обсуждали, но не могу найти. Если были возвраты от покупателей, то должны ли они отражаться в дод. ІВ. Я конечно думаю, что нет, т.к. пойдет задвоения єтих затрат, ведь в с/с уже за минусом их.
я показывала в ИВ, и в себестоимость они включаются (те в деке по прибыли общая себестоимость+возвраты), а додатком ИВ снимаются.. ничего не задвоилось..
а в ИД они тоже попадают?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Люлик писав:
JEZ писав:

Мне Ленинская только что ответила, что годовые (без уплаты авансов) подаем до 3 марта с финотчетностью и нал. нагрузкой 1%.
молодцы ребета, про нагрузку никогда не забывают#g_haha#
п.с. У меня нагрузка выходит в 2 р. меньше, теперь даже и не знаю.....
ТОлько что имела приватную беседу с инспектором по нагрузке( моя приблизительно 50% от реализации), хотят 120% и уже грозят проверками,вызывают на ковер ит.д. Причем посчитали нагрузку с учетом прошлого года,как буд-то в этом все такое-же.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”