Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Olga(Ольга) писав:
impulsion писав:уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, в медке есть эта форма J1312301?
НЕТ ПОКА, В ЭЛ.КАБИНЕТЕ ПЛАТЕЛЬЩИКА
Арт Звит + уже реализовал эти формы

Выпустили обновление 4.9.35
В нем, те НН/РК, которые принятые но по ним приостановленная регистрация будут выделены желтым цветом.
Что бы подать сообщение по отказанным ПН/РК, нажмите правой кнопкой мыши на такую ПН/РК и выберите из контекстного меню соответствующий пункт "Створити повідолмення за відмовленими ПН/РК" або "Створити додаток до критеріїв оцінки ступеня ризиків..."

В пакете отчета J/F1312601 к приложению J/F1360101(Документ довільного формату) есть возможность приложить файл в формате PDF

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Я БУХ.... писав:подскажите.кто несет документы в налоговую- что нести кроме ксерокопии. Тільки повідомлення? а додаток де файли підтягують - не потрібно??? ми ж нічого не втягуємо а несемо на папірі. Я так розумію.... І як здавати? в файлику на кожну заблоковану податкову окремо весь пакет? нічого вже не розумі.((((((((((((((((((((((((((((
я только в электронном виде
Люди, а кроме меня что все несут еще и в бумажном????????

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Akss писав:
Olga(Ольга) писав:
impulsion писав:уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, в медке есть эта форма J1312301?
НЕТ ПОКА, В ЭЛ.КАБИНЕТЕ ПЛАТЕЛЬЩИКА
Арт Звит + уже реализовал эти формы

Выпустили обновление 4.9.35
В нем, те НН/РК, которые принятые но по ним приостановленная регистрация будут выделены желтым цветом.
Что бы подать сообщение по отказанным ПН/РК, нажмите правой кнопкой мыши на такую ПН/РК и выберите из контекстного меню соответствующий пункт "Створити повідолмення за відмовленими ПН/РК" або "Створити додаток до критеріїв оцінки ступеня ризиків..."

В пакете отчета J/F1312601 к приложению J/F1360101(Документ довільного формату) есть возможность приложить файл в формате PDF
а Вы только арт-звитом пользуетесь, медком нет? мне просто интересно мнение - где удобней, а с арт-зв.работала года 2 назад, потом с новой работой пришлось перейти в медок,а вот теперь напугали - уже проплатила арт-зв.но еще не перешла, думаю сдам отчетность, разгребусь с остановкой налоговых, а потом уже буду ключи менять

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Olga(Ольга) писав:
Я БУХ.... писав:подскажите.кто несет документы в налоговую- что нести кроме ксерокопии. Тільки повідомлення? а додаток де файли підтягують - не потрібно??? ми ж нічого не втягуємо а несемо на папірі. Я так розумію.... І як здавати? в файлику на кожну заблоковану податкову окремо весь пакет? нічого вже не розумі.((((((((((((((((((((((((((((
я только в электронном виде
Люди, а кроме меня что все несут еще и в бумажном????????
у меня налоговая районная (в Харькове) сказала. что они вообще ничего не знают, соответственно, никакие бумажки не принимают

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

моеєму постачальнику заблокували реєстрацію пн...дзвонила кажуть подали документи в п'ятницю, чекають на результат. Питання: якщо їм відмовлять в реєстрації то я не буду мати ПК а зареєструвати свою податкову я зможу, розумію, що потрібно буде поповнити спец рахунок...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

asv писав:моеєму постачальнику заблокували реєстрацію пн...дзвонила кажуть подали документи в п'ятницю, чекають на результат. Питання: якщо їм відмовлять в реєстрації то я не буду мати ПК а зареєструвати свою податкову я зможу, розумію, що потрібно буде поповнити спец рахунок...
звичайно зможете зареєструвати свою податкову накладну, якщо її теж не заблокують...
ПК у вас не буде до того часу поки постачальник не зареєструє податкову накладну

Бухгалтер07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2017, 21:17
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бухгалтер07 »

кузя78 писав:
Тюша писав:
Бухгалтер07 писав:как я подтверждала регистрацию н/н, может поможет кому.
https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgq ... e=youtu.be
Друзья, у меня очень плохая видимость. Это только я такая счастливая?
нет, это для того чтоб не видели личных данных, Вы проделайте параллельно с видио и Вы поймете про все кнопочки
спасибо, да я не хотела чтоб было видно наименование предприятия, фамилию директора и т.д.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

vatanya писав:
Olga(Ольга) писав:
Я БУХ.... писав:подскажите.кто несет документы в налоговую- что нести кроме ксерокопии. Тільки повідомлення? а додаток де файли підтягують - не потрібно??? ми ж нічого не втягуємо а несемо на папірі. Я так розумію.... І як здавати? в файлику на кожну заблоковану податкову окремо весь пакет? нічого вже не розумі.((((((((((((((((((((((((((((
я только в электронном виде
Люди, а кроме меня что все несут еще и в бумажном????????
у меня налоговая районная (в Харькове) сказала. что они вообще ничего не знают, соответственно, никакие бумажки не принимают
ну и мне приблизительно так же ответили, а сколько читаю, все что-то хотят нести, думаю что ж так все что-то знают, а я нет, а у меня и трубку не поднимают

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

будемо сподіватися шо все вирішиться....

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Я 5 отправила по услугам, 5 и приостановили, жду может посмотрит комиссия мою таблицу, дополнения, скажет молодец, все хорошо, потом все остальные порегистрирую, но 15 число-то близко, нервишки ведь сдают

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”