«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

В прошлом месяце было другое ПО, отвечающего за приемную часть. Модернизируют. В том числе текст квитанций. Как сделают, будет лучше чем было (по крайней мере, должно быть лучше).

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

inkognito писав:tamara.t13
Вы все правильно сделали, так и надо было. Совет Ан-ия - неправильный. Детально здесь.

FireNN
Никакой информации об операционной системе Вы не предоставили. Кроме того, Вы (предположительно) программу не устанавливали, а копировалои каталог (с другого компьютера или флешки). Да или нет? Сообщение говорит об ошибках (недоработках, урезанных возможностях) в операционной системе - или слишком новая, или слишком старая, или обрезанный вариант (home, basic). XP какой сервис-пак, какая разрядность?
Спасибо, помог откат системы. Ошибки были в реестре ПК

ivanius
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 15 травня 2013, 01:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ivanius »

inkognito писав:В прошлом месяце было другое ПО, отвечающего за приемную часть. Модернизируют. В том числе текст квитанций. Как сделают, будет лучше чем было (по крайней мере, должно быть лучше).
http://www.me-doc.com.ua/news.php еще 8го числа писали что изменили текст сообщения оказывается

Снежана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 23 вересня 2011, 09:11
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення Снежана »

Помогите, пожалуйста!!!!! Сформировала в ОПЗ" Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру под.накладних"- импотртировала в Демо-Медок, но куда я его закинула- не могу найти- в реєстре очетов его нет, но где же он????

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

Снежана писав:Помогите, пожалуйста!!!!! Сформировала в ОПЗ" Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру под.накладних"- импотртировала в Демо-Медок, но куда я его закинула- не могу найти- в реєстре очетов его нет, но где же он????
Довідки державних органів-інформаційна довідка

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

viktorika писав:
Снежана писав:Помогите, пожалуйста!!!!! Сформировала в ОПЗ" Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру под.накладних"- импотртировала в Демо-Медок, но куда я его закинула- не могу найти- в реєстре очетов его нет, но где же он????
Довідки державних органів-інформаційна довідка
И выбирите период: месяц.

Снежана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 23 вересня 2011, 09:11
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення Снежана »

viktorika и Valentina спасибо вам большое#hi#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

tamara.t13 писав:Проблему решила тем что в 1 эске в служебных данных поменяла номер документа в периоде. но все же хотелось бы структуру наименования файла понимать. На всякий случай
Может я что то пропустила, поэтому спрашиваю: Где в 1С есть документ Запит из ЕРПН? У меня 1С.7.7.
Я всегда создаю этот документ в ОПЗ и импортирую в Демо Медок. Каждый раз при сохранении в ОПЗ меняю :Номер документа в периоде на больший. тогда в Медок затягивается легко.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Valentina писав:
tamara.t13 писав:Проблему решила тем что в 1 эске в служебных данных поменяла номер документа в периоде. но все же хотелось бы структуру наименования файла понимать. На всякий случай
Может я что то пропустила, поэтому спрашиваю: Где в 1С есть документ Запит из ЕРПН? У меня 1С.7.7.
Я всегда создаю этот документ в ОПЗ и импортирую в Демо Медок. Каждый раз при сохранении в ОПЗ меняю :Номер документа в периоде на больший. тогда в Медок затягивается легко.
в 8.2 он есть в Регламентированых отчетах. в 7.7 незнаю

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Какая сейчас текущая версия медка?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”