Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Я БУХ.... писав:постоянно пишет во 2-й квитанции НЕ ПРИНЯТО не соответствует кол-во прикрепеныіх файлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИНННННН как их считать не пойму. если 1 отсканированная страница это один файл у меня было 5 отдельно отсканированных значит 5 файлов. Подскажите плииииииииииз
и я так писала - например прикрепила самих додатков 6 шт, и в самом уведомлении ставила 6 (3 странички договора, счет, акт, платежка)

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

vatanya писав:
Olga(Ольга) писав:
Я БУХ.... писав:подскажите.кто несет документы в налоговую- что нести кроме ксерокопии. Тільки повідомлення? а додаток де файли підтягують - не потрібно??? ми ж нічого не втягуємо а несемо на папірі. Я так розумію.... І як здавати? в файлику на кожну заблоковану податкову окремо весь пакет? нічого вже не розумі.((((((((((((((((((((((((((((
я только в электронном виде
Люди, а кроме меня что все несут еще и в бумажном????????
у меня налоговая районная (в Харькове) сказала. что они вообще ничего не знают, соответственно, никакие бумажки не принимают
Я завожу в область(Київ) ксерокопії документів на кожну податкову яку заблокували. Ніяких додатків і таблиць вони не приймають, тільки в електронному вигляді ці додатки та таблиці. Хтось возив на флешках , зверху писали, а у мене сьогодні не прийняли флешку.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Діна 1977 писав:
vatanya писав:
Olga(Ольга) писав: я только в электронном виде
Люди, а кроме меня что все несут еще и в бумажном????????
у меня налоговая районная (в Харькове) сказала. что они вообще ничего не знают, соответственно, никакие бумажки не принимают
Я завожу в область(Київ) ксерокопії документів на кожну податкову яку заблокували. Ніяких додатків і таблиць вони не приймають, тільки в електронному вигляді ці додатки та таблиці. Хтось возив на флешках , зверху писали, а у мене сьогодні не прийняли флешку.
я тоже где-то читала что сами инспектора просили привозить и на флешках и в печатном виде, а мне все отвечают что в єл.виде, ждите, ответ придет с квитанцией 2 и будете знать результат

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

Olga(Ольга) писав:
Я БУХ.... писав:постоянно пишет во 2-й квитанции НЕ ПРИНЯТО не соответствует кол-во прикрепеныіх файлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИНННННН как их считать не пойму. если 1 отсканированная страница это один файл у меня было 5 отдельно отсканированных значит 5 файлов. Подскажите плииииииииииз
и я так писала - например прикрепила самих додатков 6 шт, и в самом уведомлении ставила 6 (3 странички договора, счет, акт, платежка)



Девочки!!!!!!!! 1 файл - это 1 додаток. 1 файл может быть на несколько страниц! но это все-равно 1 додаток.
Сканируйте договор одним файлом!

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

мне вот контрагент сегодня сказал, что ему сказали подать только Додаток (таблицю с кодами) и все.....сидит ждет.....перевозчик

ЛоразіЛьвова
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 01 жовтня 2015, 14:20
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення ЛоразіЛьвова »

Коллеги, подскажите - как и где в эл. кабинете прописать сколько подписей у предприятия? Директор,бухгалтер,печатка

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Юл__ия писав:
Olga(Ольга) писав:
Я БУХ.... писав:постоянно пишет во 2-й квитанции НЕ ПРИНЯТО не соответствует кол-во прикрепеныіх файлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИНННННН как их считать не пойму. если 1 отсканированная страница это один файл у меня было 5 отдельно отсканированных значит 5 файлов. Подскажите плииииииииииз
и я так писала - например прикрепила самих додатков 6 шт, и в самом уведомлении ставила 6 (3 странички договора, счет, акт, платежка)



Девочки!!!!!!!! 1 файл - это 1 додаток. 1 файл может быть на несколько страниц! но это все-равно 1 додаток.
Сканируйте договор одним файлом!
а я сканировала по 1 странице, чтоб легче файл был, думала вожет так уж наверняка уйдет #g_pinkgla

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Юл__ия писав:мне вот контрагент сегодня сказал, что ему сказали подать только Додаток (таблицю с кодами) и все.....сидит ждет.....перевозчик
а может ему еще не блокировали, а сначала отправит таблицу, ему разрешат исходящие коды без наличия входящих и тогда будет регистрировать?

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

я вот долго мучалась с обьемом...потом нашла сайт http://www.ilovepdf.com/ru/download/01f ... 5c45eeb1f5

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

Olga(Ольга) писав:
Юл__ия писав:мне вот контрагент сегодня сказал, что ему сказали подать только Додаток (таблицю с кодами) и все.....сидит ждет.....перевозчик
а может ему еще не блокировали, а сначала отправит таблицу, ему разрешат исходящие коды без наличия входящих и тогда будет регистрировать?
уже заблокировали

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”