«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Что-то мы отошли от темы :)
ivanius, Вы же понимаете что правду в таком вопросе знают единицы. И это не мы с Вами. Как говорил Доктор Хаус - "Все врут". Особенно когда дело касается политики (а как без неё). Сами знаете, в какой стране живем... не я придумал эти общеизвестные истины. Не мы такие - жизнь такая...

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Popen писав:
inkognito писав:Неее, дорогой Popen, думаю власть портит людей. А женщины делают мир прекрасней. Точно знаю #ok#
Тогда, значит, это какой-то другой мир... Не наш... #g_witch# #g_crazy#
В таком случае, дорогой Popen, приношу Вам извинения за всех женщин, особенно за тех, которые Вам мироощущение подпортили. #hifive# #smile3#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:
inkognito писав:Деньги-женщины-власть. Один из вариантов точно подходит. А может и несколько.
Правильно, дорогой, inkognito: в этом мире - всё зло из-за баб!!! #g_dance# #curtsey# #hi5# #love#
Уважаемый Popen! Вас обидели женщины? Но, нас тоже мужчины обижают.
Так что теперь, весь мир видеть в черных тонах? Это же не интересно! Скушно!.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Popen писав:
inkognito писав:Неее, дорогой Popen, думаю власть портит людей. А женщины делают мир прекрасней. Точно знаю #ok#
Тогда, значит, это какой-то другой мир... Не наш... #g_witch# #g_crazy#
Не надо обобщений...., дорогой Попен! В троице, приведенной Женей - деньги и власть....это то, к чему в большей мере стремятся мужчины!(так показывает телевизор!!!)

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

#g_haha# смею предположить, что Popenу просто скучно сегодня... И он решил разрядить обстановку... Тогда - все в "Беседку"#g_witch# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha#
там масса тем и возможностей снять негатив...#g_crazy# #g_dance#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Popen писав:
inkognito писав:Деньги-женщины-власть. Один из вариантов точно подходит. А может и несколько.
Правильно, дорогой, inkognito: в этом мире - всё зло из-за баб!!! #g_dance# #curtsey# #hi5# #love#
Вот интересно, кто разработал МЕДок, ОПЗ и т.д. и заставил в них работать ещё до того, как их в чувство привели? Из Вашей логики - исключительно женщины.

ivanius
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 15 травня 2013, 01:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ivanius »

нет просто, когда завтавляют, тогда и получаются программы типа ОПЗ, а государство именно заставили сделать БЕСПЛАТНУЮ программу по отчетности, а медоком доволен, токо ему компьютер оооочень мощный нужен, а так почти все устраивает...

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

У меня в Демо версии не отправляется реестр налоговых накладных (физлицо-предприниматель). Пишет, что не поддерживается в демонастрационном режиме. что это?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Не дублируйте пожалуста свои сообщения в разных ветках. См в этой теме От: 20 мая 2013 г. 11:43:28

TatyanaL.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 31 серпня 2012, 01:37
Дякував (ла): 18 разів

Повідомлення TatyanaL. »

Подскажите, что-то я не нашла ответа: можно ли из Демо-Медка отправлять отчеты в пенсионный (отчет сделан в Медке)?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”