Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

точно #g_haha# так пошла блин работать и ругаться почему такая скорость маленькая у меня

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Люлик писав:
LyudMila76 писав:
ar4ik писав: Новое обновление Медка, сама грузила день, ничего не получилось, муж нарыл другую ссылку, написала выше, обновил за 10 мин.
Так при вході в Медок там же є оновити програму через неї я скачую.
у них не лиценционный, вот поэтому и столько г....я
Радость моя, я на лицензионном МеДке работала ещё тогда, когда все остальные сидели на Бесте, причём не на локальной версии, если Вы что-то понимаете в этом. Вчера был первый раз, когда я не смогла обновиться нормально.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

ar4ik писав:
Люлик писав:
LyudMila76 писав: Так при вході в Медок там же є оновити програму через неї я скачую.
у них не лиценционный, вот поэтому и столько г....я
Радость моя, я на лицензионном МеДке работала ещё тогда, когда все остальные сидели на Бесте, причём не на локальной версии, если Вы что-то понимаете в этом. Вчера был первый раз, когда я не смогла обновиться нормально.
Це я радість Ваша, чогось не зрозуміла........ Я ще далеко не спец в Медку, але ми всі тут стараємося допомогти один одному.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

LyudMila76 писав:
ar4ik писав:
Люлик писав: у них не лиценционный, вот поэтому и столько г....я
Радость моя, я на лицензионном МеДке работала ещё тогда, когда все остальные сидели на Бесте, причём не на локальной версии, если Вы что-то понимаете в этом. Вчера был первый раз, когда я не смогла обновиться нормально.
Це я радість Ваша, чогось не зрозуміла........ Я ще далеко не спец в Медку, але ми всі тут стараємося допомогти один одному.
- девочки, не нервничаем - не впервой ведь, все остаканится.... ВСЕ СДАДИМ !!! и этот отчет тоже...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

LyudMila76 писав:
ar4ik писав:
Люлик писав: у них не лиценционный, вот поэтому и столько г....я
Радость моя, я на лицензионном МеДке работала ещё тогда, когда все остальные сидели на Бесте, причём не на локальной версии, если Вы что-то понимаете в этом. Вчера был первый раз, когда я не смогла обновиться нормально.
Це я радість Ваша, чогось не зрозуміла........ Я ще далеко не спец в Медку, але ми всі тут стараємося допомогти один одному.
Извините, пожалуйста, моя грубоссть невольно была вызвана Люликом. Просто при работе с сетевой версией приходится обновлятся через сайт, так как очень часто через кнопку обновить программа слетала, вот больше и не рискую.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ar4ik писав:
LyudMila76 писав:
ar4ik писав: Радость моя, я на лицензионном МеДке работала ещё тогда, когда все остальные сидели на Бесте, причём не на локальной версии, если Вы что-то понимаете в этом. Вчера был первый раз, когда я не смогла обновиться нормально.
Це я радість Ваша, чогось не зрозуміла........ Я ще далеко не спец в Медку, але ми всі тут стараємося допомогти один одному.
Извините, пожалуйста, моя грубоссть невольно была вызвана Люликом. Просто при работе с сетевой версией приходится обновлятся через сайт, так как очень часто через кнопку обновить программа слетала, вот больше и не рискую.
если Вам стало легче, то высказывайтесь #agree#

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

При составлении отчета по ЕСВ если человек при увольнении получил з/пл. +компенсацию за неотгуляный отпуск , ТИП НАРАХУВАНЬ -10 ? Двумя строчками? Кто как считает?

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

И еще задача ...В январе работник брал отпуск без сохранения З/ПЛ с 02.01 по 04.01 и с 08.01 по 18.01, отработал 9 рабочих дней. В отчете по ЕСВ:

1. Ставим кількість днів без збереження з/пл рабочих (12дн.) или календарных (14 дн) ????
2. В графе кількість днів перебув. у трудових відносин ставим 31день?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

margadon писав:При составлении отчета по ЕСВ если человек при увольнении получил з/пл. +компенсацию за неотгуляный отпуск , ТИП НАРАХУВАНЬ -10 ? Двумя строчками? Кто как считает?
Вчера часов к 23.00 решили общим консилиумом что компен. за неис. отпуск ставим одной суммой с зп

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

margadon писав: И еще задача ...В январе работник брал отпуск без сохранения З/ПЛ с 02.01 по 04.01 и с 08.01 по 18.01, отработал 9 рабочих дней. В отчете по ЕСВ:

1. Ставим кількість днів без збереження з/пл рабочих (12дн.) или календарных (14 дн) ????
2. В графе кількість днів перебув. у трудових відносин ставим 31день?
там ставим календарные дни.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”