Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
luychiay
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 11 лютого 2011, 11:01
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення luychiay »

А как это сделать?Если открыть хмл файл и посмотреть как дека ссылается на додаток: так там много чего написано после "линкед дос" - четыре строки по одной цифре и на пятой обозначен файл деки хмл...такой-то.Так и не правится хмл в открытом виде.В закрытом виде наверное можна в цыфрах что-то поменять - так что на что тогда?Так глубоко я еще никогда не копала. Эх. программист бы не помешал. Может опз 30-тая так глючит?

luychiay
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 11 лютого 2011, 11:01
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення luychiay »

Popen писав:
luychiay писав: проверяла еще так в пакете додоток или нет:При закрытии сначала додатка - пишет ведь: удалить из пакета? нажимаю кнопку - нет. Значит он все-таки в пакете - почему же в хмл файле ссылки нет на деку?
Только что, ради интереса, создал деку по земле с Д1... Всё нормально: ссылки есть и там и там.
А у вас 30-тая опз? Может удалить земельный отчет полностью из опз и создать и набрать заново.

luychiay
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 11 лютого 2011, 11:01
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення luychiay »


Есть ссылка в деке:
-<LINKED_DOCS>


-<DOC NUM="1" TYPE="1">

<C_DOC>J06</C_DOC>

<C_DOC_SUB>201</C_DOC_SUB>

<C_DOC_VER>1</C_DOC_VER>

<C_DOC_TYPE>0</C_DOC_TYPE>

<C_DOC_CNT>1</C_DOC_CNT>

<C_DOC_STAN>1</C_DOC_STAN>

<FILENAME>05260011111111J0620101100000000151220140526.xml</FILENAME>
В додатке
</DOC>
<LINKED_DOCS xsi:nil="true"/> ---- нет никакой ссылки

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

luychiay писав:
Popen писав:
luychiay писав: проверяла еще так в пакете додоток или нет:При закрытии сначала додатка - пишет ведь: удалить из пакета? нажимаю кнопку - нет. Значит он все-таки в пакете - почему же в хмл файле ссылки нет на деку?
Только что, ради интереса, создал деку по земле с Д1... Всё нормально: ссылки есть и там и там.
А у вас 30-тая опз? Может удалить земельный отчет полностью из опз и создать и набрать заново.
Вам. наверное теперь уже нужно сдавать НОВУ ЗВИТНУ. С Декой по НДС Так, было.
И. ещё, из какой программы Вы отправляете?.Может быть Вы импортируете не пакетом. а каждый файл отдельно?
Я в пятницу в 30 версии ОПЗ создавала Деку с дод №1, всё нормально. Принята, квитанции пришли в течение часа.

luychiay
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 11 лютого 2011, 11:01
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення luychiay »



Вам. наверное теперь уже нужно сдавать НОВУ ЗВИТНУ. С Декой по НДС Так, было.
И. ещё, из какой программы Вы отправляете?.Может быть Вы импортируете не пакетом. а каждый файл отдельно?
Я в пятницу в 30 версии ОПЗ создавала Деку с дод №1, всё нормально. Принята, квитанции пришли в течение часа.
Я не знаю честно говоря: нову звитну( где-то на сайте от 12 декабря обсуждалось: что если в течении дня так и не подтянулись остальные документы к пакету, то на следующий день нужно подавать нову звитну) или просто звитну подавать (отчет-то не приняли, его не существует значит, по- моему "прохожий" так всем объяснял).А если нову звитну- то нужно поменять окошечко со звитной на нову и цифру 1 на 2 и так же в додатке, только там два квадратика с"1" их все на 2 менять? Никогда не подавала ни нову ни уточненку,не знаю даже таких мелочей.Я. дествительно, импортирую каждый файл отдельно, но до импорта сохраненный додаток все равно не сылается на деку, не будет он ссылаться и дальше, хоть как его тащи в ДПС вместе или по отдельности.Я, так думаю, при сохранении ссылка должна прописаться.И она никуда не денется - как не перетаскивай документы.




Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

luychiay писав: <FILENAME>05260011111111J0620101100000000151220140526.xml</FILENAME>
В додатке
</DOC>
<LINKED_DOCS xsi:nil="true"/> ---- нет никакой ссылки
Вы подаёте деку за 2014год ??? Вернее, ваш Д1 за декабрь 2014...

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

Первый раз отправила декларацию по НДС звитну -принята.Обнаружила в реестре НН ошибку.И теберь мне необходимо отправить декларацию + реестр как нову звыитну. Формирую пакет В ОПЗ как новый звитный,а когда импортирую в Арт звит+ пакета нет, декларация и додаток как отдельые документы,что я не так сохраняю.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

наста писав:Первый раз отправила декларацию по НДС звитну -принята.Обнаружила в реестре НН ошибку.И теберь мне необходимо отправить декларацию + реестр как нову звыитну. Формирую пакет В ОПЗ как новый звитный,а когда импортирую в Арт звит+ пакета нет, декларация и додаток как отдельые документы,что я не так сохраняю.
Да шо ж из вас клещами нужно все тянуть???
Подавали только Деку без додатков? А если с додатками, то додатки приняты???

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

Подавала декларацию с додатком 5 импортировала в в арт звит+ все нормально импортировалось пакетом ,отправила асе нормально принято.А сейчас хочу отправить нову звитну т.е деклар и додаток не получается.импортирую а пакета нет.

luychiay
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 11 лютого 2011, 11:01
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення luychiay »

Большое спасибо всем за подсказки.Наконец-то разобралась.Удалила из опз деку и додаток.И все сделала заново.Сохранила все ничего не закрывая и сразу проверила хмл файлы - все ссылки наконец-то появились.Отправила звитной, а не новой звитной (как на сайте объясняли налоговики) подумала-какая же она новая, если старой-то нет,( она же не принята).Получается если с первого раза что-то не получилось нужно все удалять и делать заново.Если что-то менять или просто пересохранять все - теряются связи между пакетом и уже не восстанавливаются ни так ни эдак.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”