«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Ivmar
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 16 жовтня 2012, 00:59
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення Ivmar »

Наталія Віннікова писав:
Wiki писав:
zxcvbnm писав: ДА, указан Червень 2016 р.
Интересно)) Значит, еще один вариант вторых квитанций есть. Будем надеяться, что верная. Может, доработали уже и это.

ще обов'язково має бути напис ( він в "помилках", не лякайтесь)- дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. Якщо є, все добре
Мне пришла такая квитанция, що дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. А потом позвонили из ПФ и сказали, что данные не загрузились из-за ошибки. Вчера отправила повторно отчет. В ПФ до сих пор его не видят

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

tatii писав:
Галина5 писав:
Галина5 писав:Подскажите пожалуйста тел Оболонского ПФ г.Киев, у меня 4125046 постоянно занято!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!

Звонила еще по номеру 428-10-80, дозвонилась, до обеда, сказали, что у них база закрыта и ничем помочь не могут. Спросила: может ножками отнести? Сказали, что если пришла кв.1, то не надо. Дозвонилась на горячую линию в ГНИ, сказали, что 18-19 начинают приходить квитанции, проверили по нам, но не повезло... Ждем вечера. Еще успокоили, что если есть кв.1, то штрафа не будет(если отчет правильный:()
У меня была квитанция №1 без указания на какую-либо ошибку. Я специально пересмотрела все квитанции к каждой таблице: ошибок нет. А в ПФ сказали - они видят с ошибкой - нет кол-ва отработанных дней. Я пересдала. Теперь гадаю - какой отчет будет сверху. #impossibl

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Наталія Віннікова писав:
Wiki писав:
zxcvbnm писав: ДА, указан Червень 2016 р.
Интересно)) Значит, еще один вариант вторых квитанций есть. Будем надеяться, что верная. Может, доработали уже и это.
ще обов'язково має бути напис ( він в "помилках", не лякайтесь)- дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. Якщо є, все добре
да, завантажено

Flory
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 28 січня 2012, 14:05
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 31 раз

Повідомлення Flory »

blize писав:
Ирина Валентинка писав:Добрый день,всем!
Подскажите, вот я в личном ккабинете вижу свой отчет по ЕСВ,как понять, принят он или нет...второй квитанции нет до сих пор....
Рег.номер должен быть.
У меня все три ошибочных висят и все с номером! Они прошли только ДФС. Не факт, что попали в ПФУ или прошли ПФУ. Только после звонка в ПФУ или после получения кв. №2 можно о чем то говорить! Только квитанция №2 должна быть с формулировкой "Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб"

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Ivmar писав:
Наталія Віннікова писав:
Wiki писав: Интересно)) Значит, еще один вариант вторых квитанций есть. Будем надеяться, что верная. Может, доработали уже и это.

ще обов'язково має бути напис ( він в "помилках", не лякайтесь)- дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. Якщо є, все добре
Мне пришла такая квитанция, що дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. А потом позвонили из ПФ и сказали, что данные не загрузились из-за ошибки. Вчера отправила повторно отчет. В ПФ до сих пор его не видят
охренеть, а мне в нашем ПФУ сказали, что такая надпись обязательна и только она гарантирует, что отчет принят.

Галина5
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 15 січня 2013, 04:30
Дякував (ла): 69 разів

Повідомлення Галина5 »

tatii писав:
Галина5 писав:
Галина5 писав:Подскажите пожалуйста тел Оболонского ПФ г.Киев, у меня 4125046 постоянно занято!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!

Звонила еще по номеру 428-10-80, дозвонилась, до обеда, сказали, что у них база закрыта и ничем помочь не могут. Спросила: может ножками отнести? Сказали, что если пришла кв.1, то не надо. Дозвонилась на горячую линию в ГНИ, сказали, что 18-19 начинают приходить квитанции, проверили по нам, но не повезло... Ждем вечера. Еще успокоили, что если есть кв.1, то штрафа не будет(если отчет правильный:()
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

natost
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 18 липня 2016, 11:12
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення natost »

Наталія Віннікова писав:
Ivmar писав:
Наталія Віннікова писав:
ще обов'язково має бути напис ( він в "помилках", не лякайтесь)- дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. Якщо є, все добре
Мне пришла такая квитанция, що дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. А потом позвонили из ПФ и сказали, что данные не загрузились из-за ошибки. Вчера отправила повторно отчет. В ПФ до сих пор его не видят
охренеть, а мне в нашем ПФУ сказали, что такая надпись обязательна и только она гарантирует, что отчет принят.
К сожалению это не гарантирует того, что отчет без помилок. У меня пришла кв.2, где было написано, что пакет принят, дани завантажено до реестру. А с ПФ позвонили, и сказали, пересдать, т.к. не прошел у них проверку и светится помилковим

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

natost писав:
Наталія Віннікова писав:
Ivmar писав: Мне пришла такая квитанция, що дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. А потом позвонили из ПФ и сказали, что данные не загрузились из-за ошибки. Вчера отправила повторно отчет. В ПФ до сих пор его не видят
охренеть, а мне в нашем ПФУ сказали, что такая надпись обязательна и только она гарантирует, что отчет принят.
К сожалению это не гарантирует того, что отчет без помилок. У меня пришла кв.2, где было написано, что пакет принят, дани завантажено до реестру. А с ПФ позвонили, и сказали, пересдать, т.к. не прошел у них проверку и светится помилковим
а как тогда он завантажился в реестр? Это какой-то бред или диверсия

Argent
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 13 грудня 2011, 01:18
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Argent »

ПФ сказал, что решается вопрос о продлении в этом месяце срока предоставления отчетности

natost
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 18 липня 2016, 11:12
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення natost »

В таб. 6 не подгрузились у меня 0 и 1 в последних четырех колонках. Делала в ОПЗ, по умолчанию колонки без данных не заполнила и оставила пустыми. В ГНИ проверила инспектор, сказала все в порядке, а вот в ПФ с помилками идет. Инспектор сказала, что раньше эти данные не проверялись у них, а сейчас почему-то ошибку выдает. Сделала в Сонате новый и пересдала. Но пока глухо с кв. 2. и в ПФ базы отключены, проверить не возможно.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”