Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Вопрос в задаче- а чего я должна звонить и узнавать- видят или нет? У меня 2 квитанции, то, что они решили их сдавать в одно окно-это их проблемы. У меня кв.1, что доставлено до налоговой есть, а причём я , что 2 кв. со статистики, если у меня адрес отчёта- налоговая. Ни...на не буду делать и никуда ходить, пусть между собой разберутся.

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

Согласна с вами!Не видят - их проблемы!!!!Квитанции получены! У меня во второй квитанции написано - электрона печатка ДФС.Прийнято!Что еще надо?!!!!!!!!!!!!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Эти реестры писав:Согласна с вами!Не видят - их проблемы!!!!Квитанции получены! У меня во второй квитанции написано - электрона печатка ДФС.Прийнято!Что еще надо?!!!!!!!!!!!!
А Вы в какой проге сдаёте? У меня в Медке такого нет. Обычная квитанция статистики.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ar4ik писав:
Эти реестры писав:Согласна с вами!Не видят - их проблемы!!!!Квитанции получены! У меня во второй квитанции написано - электрона печатка ДФС.Прийнято!Что еще надо?!!!!!!!!!!!!
А Вы в какой проге сдаёте? У меня в Медке такого нет. Обычная квитанция статистики.
Вы смотрите не в "Показати документ", а в этой 2 кв., но выше. Сам документ не открывать-там квитанция из статистики. У меня Медок.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Тюша писав:
ar4ik писав:
Эти реестры писав:Согласна с вами!Не видят - их проблемы!!!!Квитанции получены! У меня во второй квитанции написано - электрона печатка ДФС.Прийнято!Что еще надо?!!!!!!!!!!!!
А Вы в какой проге сдаёте? У меня в Медке такого нет. Обычная квитанция статистики.
Вы смотрите не в "Показати документ", а в этой 2 кв., но выше. Сам документ не открывать-там квитанция из статистики. У меня Медок.
Спасибо, век бы не додумалась, распечатаю на всякий случай#rolf# #rolf# #rolf#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ar4ik писав:Вопрос в задаче- а чего я должна звонить и узнавать- видят или нет? У меня 2 квитанции, то, что они решили их сдавать в одно окно-это их проблемы. У меня кв.1, что доставлено до налоговой есть, а причём я , что 2 кв. со статистики, если у меня адрес отчёта- налоговая. Ни...на не буду делать и никуда ходить, пусть между собой разберутся.
Правильно 100000%


Вот, что по этому поводу написано на официальном сайте Фискальной службы Украины:

На виконання розпорядження Кабінету Міністрів України від 17.10.2013 №809-р "Про затвердження плану заходів щодо реалізації Концепції створення та функціонування автоматизованої системи "Єдине вікно подання електронної звітності" із змінами, внесеними розпорядженням Кабінету Міністрів України від 06.08.2014 № 705-р повідомляємо, що починаючи з 01.01.2015 року приймання та обробка фінансової звітності буде здійснюватись за допомогою автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності».
При формуванні звітності, яка подається до Державної фіскальної служби України і Державної служби статистики України слід використовувати формати на літеру «S». За результатами обробки такої звітності в органах Державної служби статистики України суб'єктам господарювання буде надіслано квитанція №2.

Якщо, органами Державної служби статистики України додатково формується повідомлення щодо результатів камеральної перевірки звітності, воно надсилається до суб'єкта господарювання засобами автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності».

Звітність, яка подається тільки до Державної фіскальної служби України формується за форматами на літеру «J». Відповідно, за результатами обробки такої звітності в органах Державної фіскальної служби України суб'єктам господарювання надсилається квитанції №2.




КИА
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 112
З нами з: 30 листопада 2011, 01:49
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення КИА »

ArinaArina писав:
КИА писав:Утром сдала прибыль и фин.звіт в налоговую, только что позвонили из налоговой с просьбой увеличить налоговою нагрузку. По прибыли понятно - "Новий звітний", а как пересдать фин.звіт?
а Вы и фин.отчет собираетесь переделывать? Лажу рисовать? Не стоит править фин.отчет, там прибыль будет меньше, чем в деке, ничего в этом страшного нет. Какая у Вас нагрузка, если не секрет?
В прошлом году была 2%, в этом получилась 0,5%, налоговая просит хотя бы 1%. А в финотчете я думаю поменять только налог на прибыль стр.2300 и 1621 ф.1м

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

КИА писав:
ArinaArina писав:
КИА писав:Утром сдала прибыль и фин.звіт в налоговую, только что позвонили из налоговой с просьбой увеличить налоговою нагрузку. По прибыли понятно - "Новий звітний", а как пересдать фин.звіт?
а Вы и фин.отчет собираетесь переделывать? Лажу рисовать? Не стоит править фин.отчет, там прибыль будет меньше, чем в деке, ничего в этом страшного нет. Какая у Вас нагрузка, если не секрет?
В прошлом году была 2%, в этом получилась 0,5%, налоговая просит хотя бы 1%. А в финотчете я думаю поменять только налог на прибыль стр.2300 и 1621 ф.1м
У меня тоже просили, но кто ж им даст. Они ситуацию в стране видели? Когда их просиш работать продуктивнее и быстрее они же не хотят.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Аллусик писав: Когда их просиш работать продуктивнее и быстрее они же не хотят.
#g_haha# у них #g_hospita

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

КИА писав:
ArinaArina писав:
КИА писав:Утром сдала прибыль и фин.звіт в налоговую, только что позвонили из налоговой с просьбой увеличить налоговою нагрузку. По прибыли понятно - "Новий звітний", а как пересдать фин.звіт?
а Вы и фин.отчет собираетесь переделывать? Лажу рисовать? Не стоит править фин.отчет, там прибыль будет меньше, чем в деке, ничего в этом страшного нет. Какая у Вас нагрузка, если не секрет?
В прошлом году была 2%, в этом получилась 0,5%, налоговая просит хотя бы 1%. А в финотчете я думаю поменять только налог на прибыль стр.2300 и 1621 ф.1м
действительно интересно, а как фин.отчет сдавать? может просто новый сформировать и отправить?
А вообще, Аллусик права, при такой ситуации в стране, спасибо, что вообще деятельность есть и хоть какая-то прибыль есть.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”