Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Olga(Ольга) писав:
Alisa 2017 писав:
CAdmin писав: У меня другая проблема - квитанция 2 приходит с ошибкой: Перевірте дані Підписанта.
Техподдержка мнется...




Тоже самое. Отправляла уже раз 10 и одной подписью подписывала и двумя, и в конце инн ставила, и не ставила, все время одно и тоже. В налоговой не знают, почему так. Если найдете решение напишите, ПОЖАЛУЙСТА(((
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ, НИ ГОР.ЛИНИЯ, НИ НАЛОГОВАЯ НЕ ПОМОГЛИ, МЕТОДОМ ТЫКА ПОНЯЛА - ОТКРОЙТЕ КЛАССИФИКАТОР И КАК ТАМ КОД НАПИСАН, ТАК И В ТАБЛИЦУ СТАВИТЬ, ПИШУ ПРИМЕР У МЕНЯ В НАЛОГ.НАКЛ. Я СТАВЛЮ КОД ДК 01.61, А В ТАБЛИЦУ ПОСТАВИЛА 01.61.10-00.00 И ТОЛЬКО ТОГДА НЕ ВЫДАЛО ОШИБОК, А В ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ ГОВОРИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ МОЖЕТ ЧТО НИ ТАК, А ЧТО ИМЕННО И КАК НИКТО НЕ ЗНАЛ
НЕ ТУ ЦИТАТУ ПРИЦЕПИЛА, ЭТО Я Nelli-Nelli НАПИСАЛА

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Alisa 2017 писав:
CAdmin писав:
cometa писав:"Счастливчики", которым приостановили регистрацию НН отзовитесь..... НА НН приходит только квитанция № 1 и в ней пишут про блокировку или надо ждать кв. №2
У меня другая проблема - квитанция 2 приходит с ошибкой: Перевірте дані Підписанта.
Техподдержка мнется...




Тоже самое. Отправляла уже раз 10 и одной подписью подписывала и двумя, и в конце инн ставила, и не ставила, все время одно и тоже. В налоговой не знают, почему так. Если найдете решение напишите, ПОЖАЛУЙСТА(((
А В САМОЙ ТАБЛИЦЕ И В ПОВИДОМЛЕННИ ВЫ СТАВИЛИ КРЕСТИК ВНИЗУ ВОЗЛЕ КЕРІВНИК?

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Alisa 2017 писав:
CAdmin писав:
cometa писав:"Счастливчики", которым приостановили регистрацию НН отзовитесь..... НА НН приходит только квитанция № 1 и в ней пишут про блокировку или надо ждать кв. №2
У меня другая проблема - квитанция 2 приходит с ошибкой: Перевірте дані Підписанта.
Техподдержка мнется...




Тоже самое. Отправляла уже раз 10 и одной подписью подписывала и двумя, и в конце инн ставила, и не ставила, все время одно и тоже. В налоговой не знают, почему так. Если найдете решение напишите, ПОЖАЛУЙСТА(((

если речь о таблице плательщика, то была такая проблема
у меня причина была - не вписала ИНН директора

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

У меня выдавало ошибку в Таблице Додаток до критерію ступенів ризику пока я не сделала так: вначале все рядки с кодами по приобретению, затем все рядки с продажей. Все коды четырехзначные писала.

Бухгалтер07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2017, 21:17
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бухгалтер07 »

Nelli-Nelli писав:Колеги, допоможіть. заповнюю Додаток до критерію ступенів ризику.. В колонку 2 пишу свій Квед - оптова торгівля (46.69) - відповідно колонки 3 і 4 - коди укт зед придбання та продажу. Помилка висвічується на рядку 2. що я роблю не так? є припущення?
заполняйте напротив кведа либо "придбання" либо "постачання" образец смотрите на форуме сегодня выкладывали ссылку на заполнение в ворде

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Olga(Ольга) писав:
Helena16 писав:я уже потерялась, звонила в налоговую в Киеве сказали если отправили через электронный кабинет ничего нести в бумажном виде не нужно. Так надо им нести бумажки или нет??????
и меня мучает этот вопрос, очень, у меня все накл.остановили
но все мне в налоговой, на гарячих линиях говорят что только в электронном, а вот много кто пишет что в печатной, как так?
в эл.виде - при подаче повидомлення (при блокировке конкретной налоговой)
в бумажном виде можно донести для принятия решения по таблице платныка (там прикреплять доки не предусмотрено), хотя и в этом случае лучше ч/з кабинет платныка сканы отправить прикреплением к письму


Чернигов? Звоните в налоговую 652369.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Natallia писав:
Alisa 2017 писав:
CAdmin писав: У меня другая проблема - квитанция 2 приходит с ошибкой: Перевірте дані Підписанта.
Техподдержка мнется...




Тоже самое. Отправляла уже раз 10 и одной подписью подписывала и двумя, и в конце инн ставила, и не ставила, все время одно и тоже. В налоговой не знают, почему так. Если найдете решение напишите, ПОЖАЛУЙСТА(((

если речь о таблице плательщика, то была такая проблема
у меня причина была - не вписала ИНН директора
там в таблице идет подзаголовок Підписант, ниже нужно крестиком отметить кто этот підписант, ИНН, и ФИО

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Olga(Ольга), а Вы не могли бы для сообщений на форуме caps lock отключить, спасибо #smile3#

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Natallia писав:
Olga(Ольга) писав:
Helena16 писав:я уже потерялась, звонила в налоговую в Киеве сказали если отправили через электронный кабинет ничего нести в бумажном виде не нужно. Так надо им нести бумажки или нет??????
и меня мучает этот вопрос, очень, у меня все накл.остановили
но все мне в налоговой, на гарячих линиях говорят что только в электронном, а вот много кто пишет что в печатной, как так?
в эл.виде - при подаче повидомлення (при блокировке конкретной налоговой)
в бумажном виде можно донести для принятия решения по таблице платныка (там прикреплять доки не предусмотрено), хотя и в этом случае лучше ч/з кабинет платныка сканы отправить прикреплением к письму


Чернигов? Звоните в налоговую 652369.
это ж они до 17,45 работают??? а кто это на этом телефоне? И СПАСИБО ЗА НОМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Olga(Ольга) писав:
Natallia писав:
Alisa 2017 писав:



Тоже самое. Отправляла уже раз 10 и одной подписью подписывала и двумя, и в конце инн ставила, и не ставила, все время одно и тоже. В налоговой не знают, почему так. Если найдете решение напишите, ПОЖАЛУЙСТА(((

если речь о таблице плательщика, то была такая проблема
у меня причина была - не вписала ИНН директора
там в таблице идет подзаголовок Підписант, ниже нужно крестиком отметить кто этот підписант, ИНН, и ФИО


ИНН вписываю, и ФИО директора тоже не понимаю в чем причина#g_cray2#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”