Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Камила писав:Еще здесь покричу :).

Как сейчас после обеда приходят вытяги ? У меня тишина , даже нет повидомлення про доставку .
До обеда все быстро приходило .
Регистрировала НН после обеда все быстро пришло, а где-то с 12-13 туговато было, но приходило

julianika
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2016, 18:30

Повідомлення julianika »

Подскажите , пожалуйста, через какие программы , кроме ЭК, можно отправить годовой отчет по единому и по ЕСВ? (ФОП 3 группа)

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Через Сонату

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Всем доброго вечера! так и не прошел отчет по льготам, если повторно отправить - он нигде не задвоится? может, кто подскажет, спасибо заранее! #thank2#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8553
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1897 разів
Подякували: 6504 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

TOSHKA_VIKA писав:Всем доброго вечера! так и не прошел отчет по льготам, если повторно отправить - он нигде не задвоится? может, кто подскажет, спасибо заранее! #thank2#
Тобто ви не отримали кв 2 ? То чого він має задвоїться ? Сьогодні останній день подачі, здається... А телефонувати уточнять чи ачить ваш звіт податкова зараз вже пізно...
По ідеї не бачу що має задвоїтся, я б відправила ще раз.... Але може я щось не знаю, давно такого не подавала...

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Tasa писав:
TOSHKA_VIKA писав:Всем доброго вечера! так и не прошел отчет по льготам, если повторно отправить - он нигде не задвоится? может, кто подскажет, спасибо заранее! #thank2#
Тобто ви не отримали кв 2 ? То чого він має задвоїться ? Сьогодні останній день подачі, здається... А телефонувати уточнять чи ачить ваш звіт податкова зараз вже пізно...
По ідеї не бачу що має задвоїтся, я б відправила ще раз.... Але може я щось не знаю, давно такого не подавала...
да как-то странно так, отправила утром, понимаю, что последний день - договор ждала как назло #wall# и так и не пришла ни первая квитанция ни вторая, отправила второй раз, пришла и первая и вторая почти сразу, а где же утренняя - неизвестно #g_mad# посмотрим - перезвоню завтра в инспекцию - узнаю.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

отправила деку по ндс,нет ответов.... правда всего минут 15.но обычно ответы моментальные....

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Катрина писав:отправила деку по ндс,нет ответов.... правда всего минут 15.но обычно ответы моментальные....
Сегодня туговато и вытяги приходят, но приходят

Virgo
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 29 жовтня 2013, 16:04
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Virgo »

Подала сегодня ЕСВ, НДС деку и деку по прибыли - обе квитанции пришли быстро, вытяг тоже пришел довольно быстро, а вот 1м2м - в ожидании второй квитанции...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Virgo писав:Подала сегодня ЕСВ, НДС деку и деку по прибыли - обе квитанции пришли быстро, вытяг тоже пришел довольно быстро, а вот 1м2м - в ожидании второй квитанции...
1м,2м-всегда дольше. У меня было в течение 2 часов.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”