«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

запускаю, открывается версия 10.00.115 и дальше как при начале работы с медком - это так и надо? некогда искать на сайте да и инет очень медленно работает, помогите пожалуйста.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Скиньте код-пароль ТВ в личку, посмотрю.
Ситуация оказалась следующей:
1) Медок не был установлен в этой ОС, поэтому и сведений о нем не было.
2) В этой ОС установлен Медок 115 версии, потому именно его и находит (и не может обновиться).
3) Интернет плохого качества, поэтому сразу со 115 на 152 обновить не получилось. Попробуем по паре обновлений...
4) Потом поднимем РК со старого Медка. Старую программу удалим.

Вместо 4х пунктов нашелся более простой способ (нет, не мой) - просто взяли всю папку с одного Виндовса, и перенесли в существующий каталог новой программы. Вот так вот.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

это способ по типу "голь на выдумку хитра" :)

Entombet
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 20 травня 2013, 03:32
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 31 раз

Повідомлення Entombet »

Всем Приятных Выходных, ухожу в Отпуск, буду через неделю.

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Третий день не могу поставить обновления Медка, что-то с интернетом - обрывается и опять есть. Хочу завтра уже попробовать с др.места обновить. Подскажите, как базу перенести, совсем не помню. Серитфикаты загружаю с инета, а ключи нужно скопировать на флешку? Что я еще упустила?

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

Иташа писав:Третий день не могу поставить обновления Медка, что-то с интернетом - обрывается и опять есть. Хочу завтра уже попробовать с др.места обновить. Подскажите, как базу перенести, совсем не помню. Серитфикаты загружаю с инета, а ключи нужно скопировать на флешку? Что я еще упустила?
А Вы не пробовали загрузить обновление через браузер (можно на другой машине), а потом вручную обновить?

Правда
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 19 травня 2013, 08:09
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Правда »

100 %
Opera, Download Master, Free DownLoad Manager - докачують файли при поганому зв'язку.
Оновлювати програму, перенесши на інший компютер? Це як? Ви колись чули щоб так оновлювали 1С, Касперського, операційну систему, або будь-яку іншу програму? Звісно ні. Будь-яка програма оновлюється там, де вона була встановлена. Завантажте оновлення як було сказано вище Manny, та встановіть його.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Правда писав:100 %
Opera, Download Master, Free DownLoad Manager - докачують файли при поганому зв'язку.
Оновлювати програму, перенесши на інший компютер? Це як? Ви колись чули щоб так оновлювали 1С, Касперського, операційну систему, або будь-яку іншу програму? Звісно ні. Будь-яка програма оновлюється там, де вона була встановлена. Завантажте оновлення як було сказано вище Manny, та встановіть його.
Вот у меня, например, была ситуация...
Устанавливал "Медок" на своем компе и когда установщик доходил до установки Microsoft.NET framework - вдруг, откуда ни возмись Blue Screen Of Death !!!
Как вышел из положения? Установил "Медок" на другом компе, перенес на свой комп каталог "Медка" и каталог "Microsoft Visual FoxPro OLE DB Provider". Работает...#g_witch#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Установка и обновление - разные вещи.
Вы знаете термин "синий экран смерти"? В моих глазах Вы выросли на полметра :)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

inkognito писав:Вы знаете термин "синий экран смерти"? В моих глазах Вы выросли на полметра :)
Эка невидаль... Я еще и не то знаю... Как и Эллочка-людоедка совсем недавно узнал роскошное слово "Гомосексуализм". #g_crazy# #blush#
Ну и крестиком еще вышиваю...
Кстати, могу выслать справочник по Bsod. #boast#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”