Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

19 число..... витяги не приходят. Ну впрочем, все как обычно #g_mad#

Lyudmila.10
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 08 серпня 2011, 10:28
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Lyudmila.10 »

Люлик писав:19 число..... витяги не приходят. Ну впрочем, все как обычно #g_mad#
Только что отправила и витяг пришел сразу же.

Бубнелкина)
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 січня 2016, 13:39
Подякували: 5 разів

Повідомлення Бубнелкина) »

Тюша писав:
Virgo писав:Подала сегодня ЕСВ, НДС деку и деку по прибыли - обе квитанции пришли быстро, вытяг тоже пришел довольно быстро, а вот 1м2м - в ожидании второй квитанции...
1м,2м-всегда дольше. У меня было в течение 2 часов.

Была такая же ситуация, только я подождала 3 дня, по телефону никто ничего так и не смог сказать потому что якобы система виснет, я понесла в ручную и оказалось что ничего им не пришло и в статистике тоже самое,хотя 1 квитанция у меня была....

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Бубнелкина) писав:
Тюша писав:
Virgo писав:Подала сегодня ЕСВ, НДС деку и деку по прибыли - обе квитанции пришли быстро, вытяг тоже пришел довольно быстро, а вот 1м2м - в ожидании второй квитанции...
1м,2м-всегда дольше. У меня было в течение 2 часов.

Была такая же ситуация, только я подождала 3 дня, по телефону никто ничего так и не смог сказать потому что якобы система виснет, я понесла в ручную и оказалось что ничего им не пришло и в статистике тоже самое,хотя 1 квитанция у меня была....
Да, если не пришла 2 квитанция, значит - в статистике нет вашего баланса, надо что-то делать#search#

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

29umka11 писав: Да, если не пришла 2 квитанция, значит - в статистике нет вашего баланса, надо что-то делать#search#
Вчера звонила в статистику по поводу повторно отправленного баланса Так вот, за 8.02 баланс виден, а повторный за 11.02 - нет Сказали, что "проблемы со "сливом" с киевской базой в связи с большим количеством отчетов" #impossibl . Так что лучше уточнить в самой статистике#g_dance#, квитанция №2 еще не гарантия сдачи отчета, как ни печально#wall#

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

У всех договора так долго идут? Уже 5 дней, а второй квитанции не видать...

Я так понимаю, что их на ручной режим перевели?

И еще вопрос - НДС сроки случайно не продляют в этом месяце?#g_cray#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

marinna_90 писав:У всех договора так долго идут? Уже 5 дней, а второй квитанции не видать...

Я так понимаю, что их на ручной режим перевели?
Вторая квитанция на договор - всегда в ручном режиме делалась. Если 5 дней прошло, а вы не получили вторую квитанцию - звоните в свою ГНИ и узнавайте в чем проблема: возможно договор подписан,а вы просто не получили квитанцию - в таком случае вам ее повторят. Если договор все еще не подписан, а 5 рабочих дней уже прошли - жалуйтесь на Пульс
Антикорупційний сервіс Державної фіскальної служби України "Пульс"

За номером телефону: (044) 284 00 07 Ви маєте можливість цілодобово повідомляти про неправомірні дії або бездіяльність працівників Служби.

itcprof2012
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 вересня 2012, 04:00
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення itcprof2012 »

marinna_90 писав:У всех договора так долго идут? Уже 5 дней, а второй квитанции не видать...

Я так понимаю, что их на ручной режим перевели?

И еще вопрос - НДС сроки случайно не продляют в этом месяце?#g_cray#
может налоговая переименоваться/реорганизоваться либо начальник поменяться- получите отказ по квитанции № 2

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Отправила НДС в 17.26. Пришла квит.1, вторая до сих пор гуляет((( Я одна такая "счастливица"?

nata19121982
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 19 січня 2014, 14:55
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nata19121982 »

Chiffi писав:Отправила НДС в 17.26. Пришла квит.1, вторая до сих пор гуляет((( Я одна такая "счастливица"?
у меня та же ситуация,отправила еще раз и все тоже отправляла через 1с-звит#wall# #wall# #wall#
Напишите Вам пришла 2 кв. или нет я отправила в 17.30,отправляла через медок другое предприятие,то все пришло быстро,а здесь до сих пор ничего нет

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”