Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Весна писав:я не сдаю... хотя тоже как то странно себя чувствую от этого... даже в налоговую позвонила, сказали 3 марта....буду ждать новую форму..
Я, тоже не сдаю. Конечно хотелось бы уже сдать и забыть . Уже январь нужно НДС сдавать, а мы сидим ещё с прибылью и Балансом за прошлый год.
Не очень комфортно. Напрягает.

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Valentina писав:
Весна писав:я не сдаю... хотя тоже как то странно себя чувствую от этого... даже в налоговую позвонила, сказали 3 марта....буду ждать новую форму..
Я, тоже не сдаю. Конечно хотелось бы уже сдать и забыть . Уже январь нужно НДС сдавать, а мы сидим ещё с прибылью и Балансом за прошлый год.
Не очень комфортно. Напрягает.
Те же ощущения - новый месяц, новые отчеты, а мы как неуспевающие студенты со старыми хвостами...#g_haha# #g_haha# #g_haha# #sigh#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Valentina писав:
Весна писав:я не сдаю... хотя тоже как то странно себя чувствую от этого... даже в налоговую позвонила, сказали 3 марта....буду ждать новую форму..
Я, тоже не сдаю. Конечно хотелось бы уже сдать и забыть . Уже январь нужно НДС сдавать, а мы сидим ещё с прибылью и Балансом за прошлый год.
Не очень комфортно. Напрягает.
полностью согласна, но сижу и руки "себе связываю", чтобы не сдать по старой форме.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Тюша писав:
Valentina писав:
Весна писав:я не сдаю... хотя тоже как то странно себя чувствую от этого... даже в налоговую позвонила, сказали 3 марта....буду ждать новую форму..
Я, тоже не сдаю. Конечно хотелось бы уже сдать и забыть . Уже январь нужно НДС сдавать, а мы сидим ещё с прибылью и Балансом за прошлый год.
Не очень комфортно. Напрягает.
полностью согласна, но сижу и руки "себе связываю", чтобы не сдать по старой форме.
А я сдала по старой.
Пока никто не может сказать, что будет дальше и "чем сердце успокоится".
Зато напряга не чувствую.

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

В четверг 06.02.14 звонила инспектору - интересовалась когда и как сдавать деку годичникам, уплачивающим авансовые платежи. Пообещали, что 10.02.14 будет обновление и отчет надо сдавать по новой форме. Звоню сегодня - обещают обновление , уже, после 17.02.14. Спрашиваю: "А, что, если предприятие, уже, отчиталось по старой? Пересдавать, потом, по новой?" Сказали, что пока ничего не известно. Как будут сварачивать авансы, числящиеся на одном счете, с уплатой налога за 2013г. - не известно (автоматически по л/с, писать письма на зачет - тоже не известен механизм). Единственно, что сказали точно - налог перечислить до 10.03.14.

Елена я
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 12 лютого 2013, 07:43
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Елена я »

А мне сегодня в налоговой сказали что вообще не слышали про новый бланк декларации!!!

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Подскажите когда правильно начислить в учете проводкой налог на прибыль? 31 декабря или уже январем.

helga4ka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 квітня 2013, 06:04
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення helga4ka »

Denis@@@ писав:Подскажите когда правильно начислить в учете проводкой налог на прибыль? 31 декабря или уже январем.
31.12

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

так и думал но думаю переспрошу. спасиба.

Вероника М
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 18 червня 2013, 13:33
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Вероника М »

Подскажите, пожалуйста, а как долго приходит вторая квитанция? Сегодня утром сдавала отчет, первая квитанция сразу пришла, а второй еще нет.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”