«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Elentary писав:раніше квитанції приходили за 15 хвилин ,а ось вчора відправив в день ,то вони до тепер " в дорозі " ,можливо я щось не так зробив ?)
Я, вчера вечером отправила НН на регистрацию и до сих пор нет даже Повідомлення про доставку.
Не вижу даже возможности отправки повторно НН.
В статусе документа :"Документ відправлено. Очікується повідомлення про доставку".
И это с вчерашнего дня.
Как можно отправить эту же НН ещё раз?.#wall# Подскажите пожалуйста, кто разобрался досконально в новой Соте.#cray#

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Valentina писав:
Elentary писав:раніше квитанції приходили за 15 хвилин ,а ось вчора відправив в день ,то вони до тепер " в дорозі " ,можливо я щось не так зробив ?)
Я, вчера вечером отправила НН на регистрацию и до сих пор нет даже Повідомлення про доставку.
Не вижу даже возможности отправки повторно НН.
В статусе документа :"Документ відправлено. Очікується повідомлення про доставку".
И это с вчерашнего дня.
Как можно отправить эту же НН ещё раз?.#wall# Подскажите пожалуйста, кто разобрался досконально в новой Соте.#cray#
в реестре первичных документов, выделяете НН наступни дии и там знову подати звит

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

По одному предприятию заканчивается лицензия Медка, предприятие в простое, есть у меня по подписке возможность по одному предприятию сдавать отчетность в Соте, вот вчера зарегистрировалась, а сегодня вижу что декларация НДС там еще старая. Айфин мне больше нравится, пользуюсь третий месяц, никаких проблем еще не возникало, техподдержка помогла ключи конвертировать и установить, дальше работает как часы, без лицензии регистрирую НН и РК, а по лицензии уже и отчеты сдала, НДС новая форма, несколько минут и отчет сдан, ЕСВ как всегда дольше квит 2 приходит. Соту буду пробовать в следующем месяце, по опционалу вроде нормально, дальше посмотрим.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Елена_П писав:По одному предприятию заканчивается лицензия Медка, предприятие в простое, есть у меня по подписке возможность по одному предприятию сдавать отчетность в Соте, вот вчера зарегистрировалась, а сегодня вижу что декларация НДС там еще старая. Айфин мне больше нравится, пользуюсь третий месяц, никаких проблем еще не возникало, техподдержка помогла ключи конвертировать и установить, дальше работает как часы, без лицензии регистрирую НН и РК, а по лицензии уже и отчеты сдала, НДС новая форма, несколько минут и отчет сдан, ЕСВ как всегда дольше квит 2 приходит. Соту буду пробовать в следующем месяце, по опционалу вроде нормально, дальше посмотрим.
скрытая реклама Айфина(((

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Вик@ писав:
Елена_П писав:По одному предприятию заканчивается лицензия Медка, предприятие в простое, есть у меня по подписке возможность по одному предприятию сдавать отчетность в Соте, вот вчера зарегистрировалась, а сегодня вижу что декларация НДС там еще старая. Айфин мне больше нравится, пользуюсь третий месяц, никаких проблем еще не возникало, техподдержка помогла ключи конвертировать и установить, дальше работает как часы, без лицензии регистрирую НН и РК, а по лицензии уже и отчеты сдала, НДС новая форма, несколько минут и отчет сдан, ЕСВ как всегда дольше квит 2 приходит. Соту буду пробовать в следующем месяце, по опционалу вроде нормально, дальше посмотрим.
скрытая реклама Айфина(((
Я просто делюсь тем, в чем лично мне удобно работать, без всяких там танцев с бубнами, каждый выбирает где лучше, если мне Сота не понравится, я перейду в Айфин, а если Медок одумается со своими модулями, то я буду работать там, я к нему привыкла. А вот Соната мне в плане "бесплатного пользования" не понравилась, за остальных не буду говорить, пока бесплатно регистрировать НН мне удобно в Айфине, можно просматривать по крайней мере перед тем регистрировать. Вы тоже можете поделиться чем вы пользуетесь и что вам нравится в плане подачи отчетности, на то здесь и форум...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Valentina писав:
Elentary писав:раніше квитанції приходили за 15 хвилин ,а ось вчора відправив в день ,то вони до тепер " в дорозі " ,можливо я щось не так зробив ?)
Я, вчера вечером отправила НН на регистрацию и до сих пор нет даже Повідомлення про доставку.
Не вижу даже возможности отправки повторно НН.
В статусе документа :"Документ відправлено. Очікується повідомлення про доставку".
И это с вчерашнего дня.
Как можно отправить эту же НН ещё раз?.#wall# Подскажите пожалуйста, кто разобрался досконально в новой Соте.#cray#
в реестре первичных документов, выделяете НН наступни дии и там знову подати звит


Теперь уже через Наступні дії не получается. Программа изменилась.

Может быть кому то будет интересно следующее:
Звонила консультантам в КИТ. Там всегда помогают, подключаются удалённо и помогают. Но, решения не нашли , как отправить повторно не копируя ту же самую НН.
Но, выяснилось следующее: НН отправились ещё вчера в 21 час и до сих пор нет даже Повідомлення про доставку. Отправить повторно ту же НН не возможно ( во всяком случае мне не подсказали как это сделать )
Но, когда я из Медка Демо отправила Запит за вчерашнее число, то( о Чудо) пришёл Вытяг с зарегистрированными моими НН от вчерашнего числа и подтянулись сами НН.
Вывод: Новая Сота отправляет на регистрацию НН, но никаких Повідомлень и квитанций не принимает из ДФС.
Консультанты по Соте убедились в этом.
Будем надеяться что исправят ошибку.


@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Отправила отчет по ЕСВ, а никакх квитанций нету даже повидомлення нету, может я просто туплю и не знаю где принять их ?? #blush#

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

@Лиса писав:Отправила отчет по ЕСВ, а никакх квитанций нету даже повидомлення нету, может я просто туплю и не знаю где принять их ?? #blush#

аналогично#wall# и болезнь соты заразила и сайт 911,как увидела обновленный , так и представила, что они в одной песочнице играли#drinks#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

novichok писав:
@Лиса писав:Отправила отчет по ЕСВ, а никакх квитанций нету даже повидомлення нету, может я просто туплю и не знаю где принять их ?? #blush#

аналогично#wall# и болезнь соты заразила и сайт 911,как увидела обновленный , так и представила, что они в одной песочнице играли#drinks#
Если Вы читали мой последний пост по поводу квитанций в новой Соте, то скорее всего нужно поискать свои принятые отчёты в Кабинете .

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Valentina писав:
novichok писав:
@Лиса писав:Отправила отчет по ЕСВ, а никакх квитанций нету даже повидомлення нету, может я просто туплю и не знаю где принять их ?? #blush#

аналогично#wall# и болезнь соты заразила и сайт 911,как увидела обновленный , так и представила, что они в одной песочнице играли#drinks#
Если Вы читали мой последний пост по поводу квитанций в новой Соте, то скорее всего нужно поискать свои принятые отчёты в Кабинете .
в ЕК отчет то есть, а толку мне нужны квитанции, что он принят, у меня к примеру отчет за июнь не принят ПФ, а в ЕК есть

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”