РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я была топ менеджером по продажам. Они в тепле сидят, как правило, если хотят заработать после работы, когда надо еще отчеты для руководства составить. А так- волка ноги кормят. Да у топов есть ставка, но от процента никто не освобождал. Процент они получают от продаж своих сотрудников плюс (смотря какая политика у предприятия) если на них еще скидыват ВИП клиентов. А если ты не будешь ездить по регионам и смотреть как твои сотрудники работают, то ничего не наработаешь. Т.к. в основном региональные сотрудники , которые в офисе не сидят, работают на нескольких фирмах и им все равно чем торговать, а ты от этого ничего не заработаешь. т.к. везде хорошо, где нас нет. Вот почему вы думаете , что у вас работа тяжелая и ее никто не ценит, а все остальные ерундой страдают и деньжища зарабатывают. А другие в это время точно также и о вас думают...

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

одного разу знайома знайшла вираз: КОЖЕН МАЄ ТЕ, ЩО ЗАСЛУЖИВ МАТИ, народ-політиків, жінка- чоловіка, мати-сина і т.д, переказала я його своїй сестрі, а вона образилась - ну правда я не подумала про її чоловіка. так може в цьому є якась правда, може дійсно ми самі себе не цінимо і тому маємо таке відношення до себе , потрібно підвищувати самооцінку, відкидати сумніви. та я все-таки бажаю, щоб наші бухгалтери мали достойну з/п
Р.S. ПРОТЕ ВВАЖАЮ, ЩО ТРИ фопи ЗА 1000- ЦЕ ВЖЕ ЗАНАДТО, вони вас експлуатують

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Вечірка писав:
Катрина писав:Не будет чужой дядя ценить ваш труд, пока вы сами его не оцените. я написала свой пост не для того чтоб кого-то обидеть и не оправдываюсь- я действительно так считаю. зачем платить больше - если согласны работать за меньшеЕ??? поставьте себя на место работодателя !
вот интересно, согласились бы Вы на мою работу при моей ситуации? з/пл моего мужа Вы знаете, помощи ждать не от кого.
нет, при описанном вами объеме работы нет. вы отнимаете свое драгоценное время от ребенка ЭКОНОМЯ при этом карманы ЧУЖИХ ДЯДЕЙ. понимаете, я лично вас обидеть не хочу ни в коем случае, и считаю, что вы героиня- раз работаете находясь в декрете. только я не понимаю, ПОЧЕМУ вы считаете что за ваш труд - вы должны получать столько - сколько вам платят?

но это дело лично Ваше - если Вас устраивает то - пожалуйста. но я все равно считаю, что пока будут люди согласные работать за мЕньшие деньги - теже ФОПы,директора и хозяева- как их не назови- будут платить по минимуму.

также считаю что нужно придерживаться зональности - в каждом регионе свой уровень зарплат.

Когда я просила повышения зарплаты - меня хозяин тоже кормил "завтраками", мол вот весной, вот осенью. меня угнетало то, что за аналогичный труд в нашем городе платят больше. муж провел мне ликбез по этому вопросу - и на очередной разговор о повышении я шла подготовленная: когда дир начал снова вилять- типа подниму зп когда вырастут продажи, я ему задала вопрос : конкретизируйте? на каком уровне должны быть продажи ? разве моя зп зависит от продаж? если да , то почему когда были относительно высокие продажи не было премий??? почему вопрос о продажах не был оговорен заранее? на что он мне назвал цифру на которую нужно было выйти по итогам квартала - и что моя зп не зависит от продаж. когда пришел срок- я ему напомнила о разговоре и оклад был поднят. я не супер -довольна своим окладом, но у меня есть так называемые льготы- никаких сверхурочных, болею если так выходит неофициально( все оплачивается), могу отпроситься без отработок и тому подобное. я делаю на это поправку .


svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

напевне, з працедавцю треба ставити свої умові при прийомі на роботи, що моя з/п має підвищуватися відповідно мінімалки, обороту, к-сті працівників або інше. тому що обєму роботи нашої вони не знають і не хочуть знати. а на рахунок фіз праці хочу сказати, що мій чоловік працював податківцем, потім після скорочення пішов в будівельники і на прпозицію піти бух, чи вернутися в податкову категорично відмовився, тому що відпрацював день і сплю спокійно, не думаю про завтра і решту проблем повязаних з роботою. так що кожному своє

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Катрина писав:нет, при описанном вами объеме работы нет. вы отнимаете свое драгоценное время от ребенка ЭКОНОМЯ при этом карманы ЧУЖИХ ДЯДЕЙ.


чтобы не жить на одну кашу с хлебом, приходится идти на такие жертвы


офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Ну и "градус дискуссии" тут у Вас!!!!!
Так же нельзя!!!!!
Работодатели не хотят делиться, один мирный разговор в налоговой с результатом в пользу того же работодателя может быть тяжелее работы бетонщика, законодатели мозг выносят, а кто-то пришел, пот смыл и прилег на диван. Вариантов жизненных - масса. Если работать добросовестно, то устаешь очень сильно и, что особенно противно, устаешь морально и для родных уже "непригоден".
Если можно, то совет -
" Выходя на работу, не забывай - ты идешь зарабатывать деньги для себя, а не положить жизнь и здоровье за чужого дядю!!!!"
И будет вам счастье!!!!!!#ok# #ok# #ok#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Девочки , вы мне дороги и те и другие ( я имею в виду мнения) , но ваш спор мне напомнил одно стихотворение (учитывая , что мы все в одной лодке и рано или поздно можем оказаться в ситуации друг друга) ...

Владимир Высоцкий

Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

Ну что ж такого, мучает саркома?
Ну что ж такого, начался запой.
Ну что ж такого, выгнали из дома?
Скажи еще спасибо, что живой.

Плевать, партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать, соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да ладно, ну уснул вчера в опилках.
Да ладно, в челюсть врезали ногой.
Да ладно, потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
Да, правда, но одно меня тревожит:
Кому сказать спасибо, что живой?


Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

#good# #good# #good#

Леди М
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2012, 07:54
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Леди М »

Подсунули немому горький плод,
От горечи скривил бедняга рот,
И горечь и обида жгут его,
А он сказать не может ничего.

К сожалению большинство из нас ( и не только бухгалтеров) находятся именно в ситуации немого.Вот и пользуются как работодатели, так и чиновники, правительство...Мой директор платит мало, а сейчас еще стал говорить , что будет з\пл урезать всем,т.к мало себе остается. А кому не нравится - на его место прийти желающих много.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Леди М писав:К сожалению большинство из нас ( и не только бухгалтеров) находятся именно в ситуации немого...
НО! Есть такая табличка для калиточки в частных владениях: "ОСТОРОЖНО!!! Во дворе ДОБРАЯ собака - залижет насмерть!"
Ситуйовины разные, З/ПЛ разные, дирики разные.... НО! Давайте не давать себя в обиду! Гордость и принципиальность - вещи дорогие, но необходимые! Давайте вовремя рычать, как Берса, а в остальное время "включать блондинку" раз умными нас не ценят! Не панацея, но очень разнообразит жизнь директору!#g_witch# #g_witch# #g_witch#

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”