«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

@Лиса писав:
Valentina писав:
novichok писав:
аналогично#wall# и болезнь соты заразила и сайт 911,как увидела обновленный , так и представила, что они в одной песочнице играли#drinks#
Если Вы читали мой последний пост по поводу квитанций в новой Соте, то скорее всего нужно поискать свои принятые отчёты в Кабинете .
в ЕК отчет то есть, а толку мне нужны квитанции, что он принят, у меня к примеру отчет за июнь не принят ПФ, а в ЕК есть
Ну, я поделилась своей информацией по новой Соте. По видимому ещё никакие квитанции и Повідомлення на на принимает. И по регистрации НН и по отправленным отчётам. зато Вы теперь знаете, что не "тупите" и не вините себя в том, что не знаете где принять квитанции.


karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Ситуация с Сотой та же .отчет ЕСВ отправляла вчера.ДПИ 2 раза высылала квитанции.отчет .принят.позвонила в Медок.ответ -да данная ситуация присутствует.оставьте ваш телефон -перезвонят.
Чего то достает все это -цены растут.а сервис-падает...

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

Вчера после 18.00 удалось отправить отчёт не без проблем. Квитанций нет. В кабинете отчёт увидела. А позже и сегодня меня на сайт налоговой не пускает. Может это сайт налоговой не работает, поэтому и квитанций нет.

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Два часа назад отправила отчет - уведомление о принятых работниках, квитанций нет, состояние отчета - в дороге, в кабинете отчет не появился. Мало того, в соте, когда хочу открыть отчет, пишет ошибка 404, вы попали на страницу, которой не существует.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Lar4ik писав:Вчера после 18.00 удалось отправить отчёт не без проблем. Квитанций нет. В кабинете отчёт увидела. А позже и сегодня меня на сайт налоговой не пускает. Может это сайт налоговой не работает, поэтому и квитанций нет.
Я отправляла вчера отчет ЕСВ с Медка и с Соты (фирмы разные) в Медок пришли все квитанции.а в Соту не одной.
Чего гадать.если они (Медок) сами признают .что проблема существует

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

karmen2011 писав:
Lar4ik писав:Вчера после 18.00 удалось отправить отчёт не без проблем. Квитанций нет. В кабинете отчёт увидела. А позже и сегодня меня на сайт налоговой не пускает. Может это сайт налоговой не работает, поэтому и квитанций нет.
Я отправляла вчера отчет ЕСВ с Медка и с Соты (фирмы разные) в Медок пришли все квитанции.а в Соту не одной.
Чего гадать.если они (Медок) сами признают .что проблема существует
"Огромное спасибо" им за эту проблему. Вчера хотела зарегить НН (срок сегодня) так, как увидела этот новый интерфейс, так два часа разбиралась, что к чему. Потом всё таки отправила на регистрацию. а, ответ тишина. Всю ночь во сне решала проблему, как же зарегить в последний день НН. А, утром оказалось что в Кабинете в СЕА лежит моя НН зарегисрирована ещё вчера в 21 час.
А,в Соте не то что бы квитанций, даже Повидомлень нет до сих пор. Всё, как всегда. Запускается недоработанное. А, нас используют как подопытных

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Сегодня в 13.00 в "СОТЕ" попробовала сдать Додаток 4, до сих пор никаких квитанций. Сейчас зашла в кабинет (ЕКП), отчет есть с регистрационным номером. "Покращення" блин.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

zhenya писав:Сегодня в 13.00 в "СОТЕ" попробовала сдать Додаток 4, до сих пор никаких квитанций. Сейчас зашла в кабинет (ЕКП), отчет есть с регистрационным номером. "Покращення" блин.
я уже писала выше наличие отчета в Кабинете как не странно не гарантирует его принятие у меня в июне (помните же катавасию с принятием) отчет носила вообще вручную на бумаге и налоговики что о там нахимичили, что отчет в ПФ ушел только ярлык без таблиц, а в кабинете есть полный отчет с реестрац. номером и посмотрела расчеты с бюджетом нарахування по 06 месяцу тоже не прошли, на сумму начислений за июнь переплата, т.е. отчет не принят и на песию работникам не пошло ничего #wall# #wall#

bablanet
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 02 вересня 2016, 21:44

Повідомлення bablanet »

Кто подскажет, почему нельзя войти бесплатно в СОТУ? Просит купить лицензию.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

bablanet писав:Кто подскажет, почему нельзя войти бесплатно в СОТУ? Просит купить лицензию.
Почему нельзя войти? Запросто входите, а просьбу оставляете без внимания...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”