Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Я вам скажу начнеться кипиш 15 числа,когда такие как мы уже пострадали и неделю мучаемся и неможем не чего решить, а наши покупатели не получат кредит и входящего кода, и несмогут они дальше зарегять налоговые. Вот тогда я понимаю начнеться колапк.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Ан-ия писав:
у меня тка ж фигня.отсілаю на каждую налоговую- договор, акт, ттн ,супров. лист.И еще директор написали письмо-обращение по поводу нашого закона,описали нашу деятельность, обороты, сколько оплачено налогов, Плюс доложили додаток по всем нашим машинам .И так отсылаю на каждую налоговую. Но как посмотрю вся наша робота на смарку.Сколько труда, а результат -0000#help# #russian#
Я просто подумала, что если послать сначала три документа, а если не примут, то пять, типа "дозбыралы", может это протолкнёт. Я экспедитор, оригиналы доков порой и три месяца идут, и год.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Елена_А писав:
Ан-ия писав:
у меня тка ж фигня.отсілаю на каждую налоговую- договор, акт, ттн ,супров. лист.И еще директор написали письмо-обращение по поводу нашого закона,описали нашу деятельность, обороты, сколько оплачено налогов, Плюс доложили додаток по всем нашим машинам .И так отсылаю на каждую налоговую. Но как посмотрю вся наша робота на смарку.Сколько труда, а результат -0000#help# #russian#
Я просто подумала, что если послать сначала три документа, а если не примут, то пять, типа "дозбыралы", может это протолкнёт. Я экспедитор, оригиналы доков порой и три месяца идут, и год.
мы прямые перевозчики, и у нас доки годами идут, и как я по ихненому должна дать акт, которого мне еще не венули с печатями, и банковськую выписку если нам платят на месяц позже. Да конечно закон суперовый нечего не скажеш

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Dfcbkbcf писав: а они на ремонт какой КВЕД ставили??? я еще раньше хоть и юр лицо было, но у регистратора внесла КВЕД по ремонту 95.11 (ес-но входящей услуги с таким кодом у меня нет), может поэтому пронесло, но этот код открыт у организации от себя уже ничего не придумывала, его поставила так и отправила..
Написано 45.20 - ТО, 7318 - гвинти, болти, 8413 - насоси.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Шановні, а кто сколько ждал квитан.2 ? на какой день пришли отказы в регистрации?

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Olga(Ольга) писав:Шановні, а кто сколько ждал квитан.2 ? на какой день пришли отказы в регистрации?
я отсылала в четверг,сегодня пришлп квит. 2

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Елена_А писав:
Dfcbkbcf писав: а они на ремонт какой КВЕД ставили??? я еще раньше хоть и юр лицо было, но у регистратора внесла КВЕД по ремонту 95.11 (ес-но входящей услуги с таким кодом у меня нет), может поэтому пронесло, но этот код открыт у организации от себя уже ничего не придумывала, его поставила так и отправила..
Написано 45.20 - ТО, 7318 - гвинти, болти, 8413 - насоси.
45.20 это техническое обслуживание, нам кстати с таким кодом поставщики зарегистрировали НН в июле (может у них под блок все попало)
ну а 95.11 это ремонт компьютеров и периферийного оборудования

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Ан-ия писав: Я просто подумала, что если послать сначала три документа, а если не примут, то пять, типа "дозбыралы", может это протолкнёт. Я экспедитор, оригиналы доков порой и три месяца идут, и год.
мы прямые перевозчики, и у нас доки годами идут, и как я по ихненому должна дать акт, которого мне еще не венули с печатями, и банковськую выписку если нам платят на месяц позже. Да конечно закон суперовый нечего не скажеш[/quote]

Может вы влетели из-за какого-то третьего лица, которое учавствовало в перепродажах дизтоплива, например. В нашей жизни всё может быть. У них вообще эти критерии могли преспокойненько заглючить, только нам никто не скажет, придумают очередной вирус.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Dfcbkbcf писав:
И все мои входящие блокированные НН - июньские.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Ан-ия писав:
Olga(Ольга) писав:Шановні, а кто сколько ждал квитан.2 ? на какой день пришли отказы в регистрации?
я отсылала в четверг,сегодня пришлп квит. 2
И я в четверг, но пока не ответила#g_cray#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”