Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

marinna_90 писав:Отправила отчет по единому по СПДшнику, второй день даже повидомлення нет. Что скажете? Ждать или действовать? У кого еще такая ситуация?
позвоните на шлюз, 0800 501 007

там будет видно, дошел ваш отчет и есть ли квитанции или там ничего нет

просто ждать смысла нет

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

marinna_90 писав:Отправила отчет по единому по СПДшнику, второй день даже повидомлення нет. Что скажете? Ждать или действовать? У кого еще такая ситуация?
А не поздновато ли?

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Popen писав:
marinna_90 писав:Отправила отчет по единому по СПДшнику, второй день даже повидомлення нет. Что скажете? Ждать или действовать? У кого еще такая ситуация?
А не поздновато ли?
Чегог поздновато? До 29 же ж#g_witch#

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
marinna_90 писав:Отправила отчет по единому по СПДшнику, второй день даже повидомлення нет. Что скажете? Ждать или действовать? У кого еще такая ситуация?
позвоните на шлюз, 0800 501 007

там будет видно, дошел ваш отчет и есть ли квитанции или там ничего нет

просто ждать смысла нет
Спасибо! Прислали 2 квитанцию))

Татьяна 69
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 16 січня 2015, 13:21
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Татьяна 69 »

При сдаче баланса кв.№2 должна приходить из ГНИ или из статистики? Или их должно быть две и отттуда и оттуда?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Татьяна 69 писав:При сдаче баланса кв.№2 должна приходить из ГНИ или из статистики? Или их должно быть две и отттуда и оттуда?
Квитанция №1 приходит из ГФС
Квитанция №2 - из статистки

vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

У меня не приходит кв.№2 по балансу (1м) , уже третий день жду.

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

vilena писав:У меня не приходит кв.№2 по балансу (1м) , уже третий день жду.
У меня также не приходит кв. № 2 по балансу. Я хочу спросить, нашла в медке такой документ, называется Заявка на реєстрацію електронних цифрових підписів у системі електронної звітності органів державної статистики. Я его никогда не отправляла. Может быть кто-то знает, может в этом причина?

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Olia123 писав:
vilena писав:У меня не приходит кв.№2 по балансу (1м) , уже третий день жду.
У меня также не приходит кв. № 2 по балансу. Я хочу спросить, нашла в медке такой документ, называется Заявка на реєстрацію електронних цифрових підписів у системі електронної звітності органів державної статистики. Я его никогда не отправляла. Может быть кто-то знает, может в этом причина?
Вы раньше по этой фирме сдавали отчеты в статистику? Если да, то заново подавать Заявку не надо.
У меня по новой фирме (создана в 2015г) пришел отказ в приеме Баланса с формулировкой "Отсутствуют образцы подписей" (дословно не помню) После отправки заявки - баланс очень быстро принялся.
Возможно проблема с серверами: мне в пятницу сказали, что сервер статистики лежит.

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

Chiffi писав:
Olia123 писав:
vilena писав:У меня не приходит кв.№2 по балансу (1м) , уже третий день жду.
У меня также не приходит кв. № 2 по балансу. Я хочу спросить, нашла в медке такой документ, называется Заявка на реєстрацію електронних цифрових підписів у системі електронної звітності органів державної статистики. Я его никогда не отправляла. Может быть кто-то знает, может в этом причина?
Вы раньше по этой фирме сдавали отчеты в статистику? Если да, то заново подавать Заявку не надо.
У меня по новой фирме (создана в 2015г) пришел отказ в приеме Баланса с формулировкой "Отсутствуют образцы подписей" (дословно не помню) После отправки заявки - баланс очень быстро принялся.
Возможно проблема с серверами: мне в пятницу сказали, что сервер статистики лежит.
Да, отправляла. В том числе, и меняла в декабре ключи, после того в январе отправляла в статистику отчеты - все было нормально. Эх, чувствую, понесу в понедельник ногами..

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”